Гость
Статьи
Первый раз в круиз по …

Первый раз в круиз по Средиземному морю

Девочки, посоветуйте, есть ли там какие-нибудь особенности и какие впечатления ?

Cова
8 ответов
Последний — Перейти
42 лет
#1

Ни каких особенностей.

Хорошие впечатления.

Гость
#2

я так давно была, что забыла и особенности, и впечатления. Посижу, послушаю.

#3

Говорят, что по средиземному морю хорошие круизы, я была по карибам- отплевалась и при первой же возможности улетела обратно

Гость
#4

Я не поеду никогда, мама моя ездит с удовольствием раз пятый, в этот раз по Адриатике, с подружками ездит. И по Средиземному ездила и по Дунаю

Ей нравится, там их развлекают, конкурсы всякие, команда артистов ездит с кораблем.

Но я вам скажу, почему-то не шибко молодежный отдых круизы, ездят люди постарше и контингент сами понимаете.

Почему я лично не люблю все эти круизы, я терпеть не могу быть в замкнутом пространстве, коим является корабли и ограничивает меня в свободе передвижения, люди на которых ты постоянно наталкиваешься, на одних и тех же

Гость
#5

Впечатления прекрасные, возраст разный, когда на корабле тысячи людей, ни на кого не наталкиваешься. Ночью плывешь, днем отправляешься в разные города, новые острова и пр. Можно самим, можно с экскурсией. Конечно, галопом по Европам, но зато калейдоскоп впечатлений. Мы отплывали с Майорки, потом еще неделю отдыхали на Майорке в отеле. Довольны очень.

987
#6

Замкнутое пространство не для меня. Однажды попали в шторм, наш балкончик на 9-м этаже или как это у них называется заливало полностью. Плывешь ночью, страшно. Мне не понравилось.

гость
#7

Ездила уже давно. Немного скучно, когда нет подходящей компании (ездила с родителями). Бывает строгий дресс-код (в шортах могут не пустить на ужин).

Шурум-бурум
#8

Мне скучновато было. И лично для меня мало времени в городах получаеться. Мы правда по скандинавии ходили, а не по средиземному.

Этакий автобусный тур с комфортом. Пока больше не планирую повторять.