Гость
Статьи
Отпуск-ноябрь 2013

Отпуск-ноябрь 2013

Добрый день.Желаем съездить отдохнуть с молодым человеком в первых числах ноября.Хочется теплой погоды без осадков.В идеале - пляжный отдых с интересными прогулками по городу.Рассматриваем Тенерифе, но у меня есть сомнения что в ноябре там уже холодно....Также думаем про Португалию.Подскажите, куда можно съездить за впечатлениями? (в Таиланде были)

Надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Сладкая Девочка
#1

Италия, Испания

Гость
#2

На Тенерифе океан будет холодный

Брошка
#3

Доминикана ,ГОА, КУБА , да много куда можно съездить главное финансы

Гость
#4

Мы в доминикану поедем

Герда
#5
Сладкая Девочка

Италия, Испания

А в Италии в ноябре не будет холодно?

#6
Герда

А в Италии в ноябре не будет холодно?

Будет совсем не пляжный отдых. Плюс дожди возможны. Тоже самое и о Португалии можно сказать. Так что выбирайте Канары или Ю-В Азию.

Надежда
#7
Брошка

Доминикана ,ГОА, КУБА , да много куда можно съездить главное финансы

А что можете сказать о путешествии на ГОА: отдых отличается от тайского?

Гость
#8

Италия холодно точно,вы что.. Я в прошлом году была в начале ноября,ночью заморозки были и холод собачий на побережье.

Египет со своей обстановкой отпадает.

Канары лотерея,Тенерифе,я и в декабре попадала на воздух и воду 21-22,одинаковые были,а бывает холодно.

Где проколов не будет,Тайланд,Эмираты,Въетнам

Ну и Куба,Доминикана,Мальдивы,Сейшелы,ГОА

Надежда
#9

Подскажите, сколько получалась средняя стоимость путевки на ГОА?

Гость
#10

Италия холодно точно,вы что.. Я в прошлом году была в начале ноября,ночью заморозки были и холод собачий на побережье.

Египет со своей обстановкой отпадает.

Канары лотерея,Тенерифе,я и в декабре попадала на воздух и воду 21-22,одинаковые были,а бывает холодно.

Где проколов не будет,Тайланд,Эмираты,Въетнам

Ну и Куба,Доминикана,Мальдивы,Сейшелы,ГОА

Мальдивы в ноябре - это сезон дождей. Где гулять на Мальдивах и Сейшелах?

Автор, Вы хотите совместить пляжный отдых и экскурсии. Тогда Мексика. В ноябре на Хайнане еще тепло, но экскурсий там особо нет. За о есть целебные источники .в Европе уже везде прохладно или холодно, купаться нельзя, день очень короткий. Если не нужно море, то в любую европейскую страну. Я люблю всякие термо источники и отели при них. В Австрии, словакии, Италии. Мы в ноябре обычно ездим в такой санаторий. Берем машину, утром процедуры, потом салимся в машину и вперед! По их дорогам 200 км в одну сторону, 200 назад - это легко!

Юля
#11

Всех приглашаем в нашу группу по Тенерифе http://vk.com/ru_canary

Светлана
#12

в начале ноября ОАЭ - беспроигрышный вариант!!! но Дубай, а не другие эмираты. Приятного отдыха!

Elen
#13
Надежда

Добрый день.Желаем съездить отдохнуть с молодым человеком в первых числах ноября.Хочется теплой погоды без осадков.В идеале - пляжный отдых с интересными прогулками по городу.Рассматриваем Тенерифе, но у меня есть сомнения что в ноябре там уже холодно....Также думаем про Португалию.Подскажите, куда можно съездить за впечатлениями? (в Таиланде были)

Мы в ОАЭ были, в Дубаи. Солнце уже не так жарит и погода вполне комфортная.

Да и посмотреть в этой стране можно много чего! Останавливались в этом отеле http://ru.hotels.com/ho421501/al-ghurair-arjaan-by-rotana-du​bai-ob-edinennye-arabskie-emiraty/, очень хороший! удобно добираться до местный достопримечательностей.