Гость
Статьи
Подскажите, куда …

Подскажите, куда поехать в Турцию дешево и сердито?

Слышала что в Турцию можно поехать отдохнуть за относительно небольшие деньги. Требования- нормальная гостиница с питанием. Заранее спасибо!

.
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть версия что можно снять номер на месяц в турецом борделе для люмпен пролетариата.

Гость
#2

Нормальных дешево нет

Ну за 45 на двоих в Кемере неделя в 4* с AI, вторая линия, поганый пляж и контингент, еда тоже так себе, советовать?

.
#3

Нормальных дешево нет

Ну за 45 на двоих в Кемере неделя в 4* с AI, вторая линия, поганый пляж и контингент, еда тоже так себе, советовать?

дешево не имеется ввиду 50 долларов в кармане! Дешево это 1000-1500 дол на двоих на 5-6 ночей

Гость
#4

Отдыхать среди мерзких чурок....

БЕеееееееееееееееееееееееее.....

Бейбет
#5

Что вы , автор. У нас тут одни богачи сидят, летают только на Бора-Бора

Пацанчик
#6

На хачовский рынок, там те же *** что и в турции.

Suslik_1
#7

ну по-моему, это только тройки, максимум четверки в Кемере, рядышком поселок Бельдиби (по-моему, как-то так, точно не помню), может, тройка в Анталии. В Мармарисе, Белеке, Бодруме будет чуть дороже.

Гость
#8
.

Нормальных дешево нет

Ну за 45 на двоих в Кемере неделя в 4* с AI, вторая линия, поганый пляж и контингент, еда тоже так себе, советовать?

дешево не имеется ввиду 50 долларов в кармане! Дешево это 1000-1500 дол на двоих на 5-6 ночей

Ну так я вам и говорю, вот вариант за ваши деньги.

Гость
#9
Suslik_1

ну по-моему, это только тройки, максимум четверки в Кемере, рядышком поселок Бельдиби (по-моему, как-то так, точно не помню), может, тройка в Анталии. В Мармарисе, Белеке, Бодруме будет чуть дороже.

Вот, я как раз Бельдиби автору и предлагаю за 45

#11

По горящей путевке можете поехать, недорого получится. В прошлом году я в Кемере отдыхала в 4+ на AI, там много народу в даблах тысяч по десять за 10 дней заплатили. У меня был сингл бунгало на 15 дней, заплатила 18 тыс.

Гость
#12
Гость

Отдыхать среди мерзких чурок....

БЕеееееееееееееееееееееееее.....

Судя по твоему дебильному "Бееееее", ты любишь отдыхать среди баранов))

Воображение
#13
Гость

ГостьОтдыхать среди мерзких чурок....

БЕеееееееееееееееееееееееее.....Судя по твоему дебильному "Бееееее", ты любишь отдыхать среди баранов))

:D

лана
#14
Suslik_1

ну по-моему, это только тройки, максимум четверки в Кемере, рядышком поселок Бельдиби (по-моему, как-то так, точно не помню), может, тройка в Анталии. В Мармарисе, Белеке, Бодруме будет чуть дороже.

Недорого в Алании или вокруг нее есть несколько поселков с цепочкой отелей с песчанным пляжами, на любой кошелек, есть нормальные отели 4*. Вот тока из аэропорта ехать вам долго придеться, сначало туристов развезут в Белек, Сиде. И выезд в аэропорт: вас заберут первыми, остальных по дороге. Думаю, песчанные пляжи все искупают, плюс в Алании и окрестных отелях самое теплое море в сентябре и октябре.

Кстати, их поселки не чета нашим в провинции, куда цивильнее.

лана
#15

Знакомые на днях купили в Чиптрипе Кипр на неделю завтраки + ужины за 2-х всего за 40т.р., там и в октябре шикарнаяпогодас теплым морем. Деньги платили налом, без предварительного депозита. Если есть в вашем городе их филиал попытайте счастья.

ленкор
#17

Я в прошлом году оперировалась в Анталии, жила в Коньялты в дешевом отеле, за 45 долларов на чел.завтрак ужин включено, в отеле чисто, готовят на заказ, хороший повар был. Плюс через дорогу публичный пляж, море прозрачное и чистое, платишь только за шезлонги. В 10 минутах от центра Анталии, автобусы работают по всем направлениям. Я после операции даже в Олимпос, Текирова своим ходом поехала, за копейки, представляю сколко сдирают с туристов в 5 звездочках. За неделю только на себя потратила 1000 долларов, еще и в Мигросе отоварилась.

Джони
#18
Гость

Отдыхать среди мерзких чурок....

БЕеееееееееееееееееееееееее.....

нуу, ты для них тоже - не айс))

нормальные они там, я всегда воздерживалась от отдыха в турции, имела предвзятое мнение, но в мае мы съездили - мне очень, и люди норм, не было ни конфликтов, ни неприятных людей - все супер) на позитиве. вполне себе европейские, образованные люди, со своей историей.норм.

а ты слабообразованная, если позволяешь себе отковенно националистические выпады - такое при себе носят

Оксана
#19

Я советую Чирали. Провела там 10 дней в августе. Это тихое спокойное место от Антальи 90 км, от Кемера 35. Туроператоры не работают с этим направлением. Придется организовывать отдых самому. Заказать в интернете комнату в пансионате, купить билет до Антальи и не забыть про мед.страховку. Предупреждаю. Там нет больших отелей где все включено. Нет аниматоров, бассейнов с горками. Зато туда приплывают черепахи откладывать яйца, там прекрасный полупустой пляж, чистый воздух. Недалеко есть достопримечательности. Много кафе, магазинчиков, туристическое бюро. Если устали проводить время в резервации для туристов это место для вас. Это чудо, что остались еще такие места. Люди приезжают туда со всего мира, много турков там отдыхают. Все дружелюбные. Там нет изысков. Все очень просто, чисто и безопасно. С удовольствие съезжу туда еще. Но в планах пока посетить Патару. Это дальше от Антальи, ближе к Даламану. Тоже маленькие пансионы, полупустые пляжи. Море, шум волн, рассветы... Красота.

Диман
#20

Подскажите 1-звездочные и 2-звездочные отели в Турции? Не обязательно с питанием, просто чтобы было место-номер, куда можно прийти, положить свое тело, и уснуть. И чтобы не нарко-притон и криминала. Простенький отель. Как в моем городе, в центре элитные, но если немного проедешь на машине, можно найти вполне чистые, недорогие отели.

л
#21
Бейбет

Что вы , автор. У нас тут одни богачи сидят, летают только на Бора-Бора

Абудль аль-Омар
#22

Девочка поверь мне ! Там тебя изнасилуют крабы!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: