Гость
Статьи
Безопасно ли будет в …

Безопасно ли будет в Турции?.

В связи с событиями в Сирии встает вопрос безопасности отдыха нашего туриста в Турции. Турция ведь одна из главных, кто жаждет войны...
Не отобразится ли на нас то, что Россия выступает против военного вмешательства? Что-то боязно ехать туда.. А поездка уже скоро..

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1
Оля

В связи с событиями в Сирии встает вопрос безопасности отдыха нашего туриста в Турции. Турция ведь одна из главных, кто жаждет войны...Не отобразится ли на нас то, что Россия выступает против военного вмешательства? Что-то боязно ехать туда.. А поездка уже скоро..

Думаю не стоит этого боятся) главное сейчасв Египет не летать

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

мы - хлеб для Турции, будут вам рады

Гость
#3
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

мы - хлеб для Турции, будут вам рады

А как захотят пошиковать будем колбасой или сразу бутербродом.

Гость
#4

Мы летим в Египет с Хургаду,только вернулись друзья,там тихо и спокойно и по городу спокойно ходят..А в Турцию уж точно спокойно ехать можно

#5

Автор , мы живем в Стамбуле , можете смело лететь, все тихо)))вот только погода не очень летняя.. Хотя если вы не любитель жары,то самое время!

Даша
#6
Гость

Мы летим в Египет с Хургаду,только вернулись друзья,там тихо и спокойно и по городу спокойно ходят..А в Турцию уж точно спокойно ехать можно

А разве не запретили выезды в Египет? многие турфирмы по-моему отказывают в турах

Гость
#7

Я журналист - недавно писала статью про Египет. Опрашивала турфирмы, наши аэропорты. Наплыв туристов не снижается и турфирмы честно предупреждают их о ситуации в Египте, но и честно признают, что отели очень многое делают для спокойного отдыха туристов. В общем, видимо, действительно понимают власти страны, что без туристов им кердык придет.

Но честно признаюсь, хочу в Турцию на неск. дней слетать в сентябре, а боюююююсяяя...

Гость7
#8

Когда в Сирии основной замес начнется могут и по Турции ударить и по Израилю.

Гость7
#9
Гость

Мы летим в Египет с Хургаду,только вернулись друзья,там тихо и спокойно и по городу спокойно ходят..А в Турцию уж точно спокойно ехать можно

Это вы вообще зря делаете, неужели кроме Египта никаких стран больше нет? Испания, Тунис, Греция, Кипр, ОАЭ... может немного дороже, но безопасность того стоит )

Гость
#10

Пегас отправляет в Египет

Гость
#11

Знаете,если бы не читала отзывов и если бы не летали перед нами друзья,может бы и отказалась бы лететь.а так ни разу не слышала чтобы там было так плохо(я про Египет).единственное никаких экскурсий

Гроза
#12
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

мы - хлеб для Турции, будут вам рады

МЫ И ДЛЯ ЕГИПТА ХЛЕБОМ БЫЛИ КАК КАЗАОСЬ...

Гость
#13
Гроза

МЫ И ДЛЯ ЕГИПТА ХЛЕБОМ БЫЛИ КАК КАЗАОСЬ...

ну дак мы и продолжаем быть для них хлебом -туристы там воще неприкосновенны!! да, туроператоры предупреждают, но народ едет, отрывается. Отели очень блюдут свой хлеб!

Гость
#14

Ездите, ездите, подкармливайте их бюджет. Только потом не говорите, что не являлись скрытыми пособниками в войне.

Гость
#15

Только что вернулась из Турции, они сами до смерти боятся войны, костерят на чем свет свое правительство. Пока там тишь и благодать, но может шарахнуть, я думаю. Надеюсь, к апрелю они там закончат все свои дела и оставят хоть мааленький островок для спокойного отдыха )

Виктория
#16

Мы в конце августа вернулись из Турции. Ездили туда на машине, объехали почти всю Турцию. Там тихо и спокойно. Даже ночью не страшно было передвигаться.

Гость
#17

Говорят, что в Турции у ночного клуба девчонку в машину посадили и увезли, еще одну, в клубе турки обступили со всех сторон, когда она танцевала, даже их аниматор с отеля сказала, что ничего сделать не может

Гость
#18
Гость7

Это вы вообще зря делаете, неужели кроме Египта никаких стран больше нет? Испания, Тунис, Греция, Кипр, ОАЭ... может немного дороже, но безопасность того стоит )

Я тоже так думала, отказалась от поездки в Турцию из соображений безопасности. Но сейчас почти все путевки в безвизовые страны в стопе. А в остальные визу сделать не успеваем. Все кто раньше отдыхал в Египте ринулись по другим направлениям.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: