Гость
Статьи
Кто ездил в Польшу на …

Кто ездил в Польшу на Рождество?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: кто был в Польше на Рождественские праздники, когда там начинаются Рождественские скидки и распродажи? И в какие числа они достигают своего пика? Когда ехать лучше всего??

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, мы в такие сраные страны не ездим.

Карина
#2

Вообще в Европе скидки начинаются с декабря по январь включительно, в Польше была, скидки были, но по сравнению с Чехией (там скидки просто волшебные) не заметила прям ажиотажа.

Принцесса на белом коне
#3

Я была в Польше, но летом. Мне не понравилась страна.

Мадам Грицацуева
#4

Католическое Рождество 25 декабря. Начиная с первых числах декабря в магазинах кругом всевозможные скидки на все товары. Мы этим всегда пользуемся, благо Польша от нас 1 км.

иван ибадан
#5
Мадам Грицацуева

Католическое Рождество 25 декабря. Начиная с первых числах декабря в магазинах кругом всевозможные скидки на все товары. Мы этим всегда пользуемся, благо Польша от нас 1 км.

вы пограничники?????????????

Зубная фея
#6
Мадам Грицацуева

Католическое Рождество 25 декабря. Начиная с первых числах декабря в магазинах кругом всевозможные скидки на все товары. Мы этим всегда пользуемся, благо Польша от нас 1 км.

Брест? :)

иван ибадан
#7

КАЛИНИН

ГРАД?

#8
Гость

Не, мы в такие сраные страны не ездим.

мамочки, как нас понесло

Гость
#9

В Варшаве шопились в Пик унд Клоппенбург, скидки со второй недели января, до этого тоже есть, но не такие глобальные, максимум 20-30%. А потом до 70%.

Польша понравилась, мы взяли авто и объездили несколько крупных и не очень городов, больше всего понравился Краков и Вроцлав. Кухня везде потрясающая! Еще, увы, не доехали до Гданьска, говорят, очень симпатичный город.

Мадам Грицацуева
#10
Зубная фея

Брест? :)

Нет. Западная Украина.)))

Полька
#11

У нас самые большие зимние скидки в середине января)

Гость
#12

Читала недавно, что на католическое Рождество в Польшу лучше не ехать. Потому что семейный праздник - у всех выходные так как хотят провести праздник с семьей, магазины то ли не работают, то ли очень рано закрываются. Про распродажи ничего не знаю, но скорее они в первой половине января будут. Лучше к другим странам присмотреться.

Гость
#13
Гость

Не, мы в такие сраные страны не ездим.

***

Гость
#14
Гость

***

Гость

***

согласна

Гость
#15

Cggh

Гость
#16
Гость

Не, мы в такие сраные страны не ездим.

Вот и сидите дома со своим сраньём,а в другие страны все смогут ездить с нажитым маринованным кошельком,много ума не надо что б бижутерии ,предпочитать бриллианты (в пример)

Гость
#17

Денег наворовали и сидят по фурумам понтуються это не хочу ,это не буду,фу...на войну вас надо и Ваших детей что б прозреть,сразу везде всё сладко станет:-)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: