Гость
Статьи
ямайка...подскажите

ямайка...подскажите

всем привет! подскажите, плз, кто бывал на Ямайке, когда туда лучше лететь? в инете отзывы разные, сезон дождей растянут как-то..планирую в первую половину апреля...(помню полетела на гоа в сезон дождей, тропический дождик был всего 2 раза 5 минут)))так ли на ямайке?Спасибо!

рыбка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу сказать про соседние острова. раз на раз не приходится. могут быть проливные дожди, когда вся улица затоплена, а может поморосить и все. в разные года по разному проходит,но на отдыхе сильно не сказывалось.

Гость
#2

В прошлом январе отдыхали в Негриле, погода была отличная, всё понравилось

#3

месяц как приехала от туда, на следующий отдых поеду туда же:)

рыбка
#4
Гость

В прошлом январе отдыхали в Негриле, погода была отличная, всё понравилось

а отель не подскажите?)

Гость
#5
рыбка

а отель не подскажите?)

Rooms on the beach

Анна
#6

Я была на Ямайке в феврале. Погода была отличная, но вода для меня прохладная. Мне не очень понравилось. Делать там нечего. У нас был 5 де люкс для семейных пар без детей, но по воде вдоль пляжа все время ходили сомнительные личности и предлагали наркотики. В городке было слишком много таких личностей. Рядом был отель, где можно ходить только голыми. На Ямайке сеть таких отелей.

Т.е в городе страшно, в отеле в основном пьяные американцы. Зачем было так далеко лететь? Я бы это сравнила с Турцией только для жителей США, т.к они там в основном отдыхают.

У нас было 2-х этажное бунгало, очень красивое, но убирали в нем очень-очень плохо. Ночью залез в кровать красный муравей. Вы знаете, что это такое. Утром была дезинфекция всего бунгало.

Кормили очень вкусно. У нас было все включено.

#7

Подскажите какой туроператор продает туры на Ямайку.

Гость
#8

Были на Ямайке на новогодние праздники. Погода была шикарная! Дождь длится максимум 10 минут, а за ним опять солнце, как будто дождя и не было вовсе. Климат для меня лично там идеальный. Море было теплое. Пляжи-просто обалденные. Но надо быть осторожным: воровство повсюду. Нас обокрали в последнюю ночь перед вылетом,забрали всю технику. Как говорят местные жители, у них три основных занятия в жизни: пить, петь и танцевать! Работать они не особенно любят, наркотики на каждом шагу.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: