Гость
Статьи
Куда поехать в начале …

Куда поехать в начале мая

Опытные, бывалые путешественники расскажите куда поехать в начале мая у нас на выбор: канары, Майорка, Кипр. Желательно с подробным описанием плюсов и минусов.

Морской дьявол
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

везде из вышеперечисленного в начале мая холодная вода

агата
#2

Мы были в турции в это время,классненько отдохнули.вода плюс 20 была,темп возд 25,27.ох как хочется еще туда,скорей бы лето

Гость
#3

В прошлом году в начале мая на Кипре была жара, море теплое тоже, все купались, были с 3 по 12 мая

Гость
#4

На Майорку не надо в мае. Вода холодная точно. Я бы полетела на Кипр, потому что ближе. Канары не очень люблю. Там проходит холодное течение. Для меня эта вода холодная. А на Кипре все зависит от года. Один раз я даже в феврале купалась.

Я
#5
агата

Мы были в турции в это время,классненько отдохнули.вода плюс 20 была,темп возд 25,27.ох как хочется еще туда,скорей бы лето

Жеееесть. Вода + 20. Деньги на ветер. Самообманом занимаетесь, хорошо они отдохнули! Хорошо мы там же отдохнули в июле - вода +27, как парное молоко, что днем, что ночью. А на 1-е мая были в Египте - там уже тепло, но еще не жарища. Вот что значит разумный подход к отдыху - и погодой по полной насладились, а не как моржи в +20 ныряли. На Кипре знакомая была в том году в июне ( с 13 по 20), в итоге из 7 дней, первые 3 не купались - холодная вода!!

Я
#6

На Канарах - однозначно прохладно, океан всегда холоднее моря.

Шурум-бурум
#7

На канарах будут те же +20 скорее всего. Это я про воду. Но многие купаются, для меня холодно. Но из перечисленных вариантов в плане экскурсионки и развлечений, наверное, лучший вариант. Хотя канары, это не один остров, они сильно различаются между собой.

Для мая я бы другие варианты выбрала. Либо в Европу на экскурсии ( сама еду в Баварию ), а если на моря то не европа.

Морской дьявол
#8

Спасибо за мнения, нам море нужно городские путешествия пока не актуальны, с ребенком поездка.

Морской дьявол
#9

Вот по Кипр даже не знаю, когда туда ехать, летом там такое пекло. Вообще летом мы не хотим на море, слишком жарко. А осенью часто море уже такое грязное, что не хочется в него входить.

Морской дьявол
#10

Турция и Египет это не наш путь, слишком не спокойно там в последнее время.

Морской дьявол
#11

Может кто был на Кипре в начале мая интересно, как там в это время?

#12

Египет, Марокко и Тунис - это где жарко и теплое море.

Юг Европы (Испания, Греция, Кипр) - там практически наше лето (центральной части России) - весьма комфортная погода, море порядка 20-22 градусов. Многие купаются.

А вообще надо смотреть конкретно по районам/заливам и отелям.

Если нужна помощь - пишите мне в контакт vk.com/crisstine - подберем отличный вариант!

Гость
#13
Морской дьявол

Вот по Кипр даже не знаю, когда туда ехать, летом там такое пекло. Вообще летом мы не хотим на море, слишком жарко. А осенью часто море уже такое грязное, что не хочется в него входить.

Может быть Таиланд?

Гость
#14

"В прошлом мае была на Кипре. Очень понравилось, тепло, временами даже жарко. "

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема