Гость
Статьи
Турция в начале мая

Турция в начале мая

Всем привет! с мужем планируем полететь в начале мая в Турцию. Хотелось бы узнать где в Турции в это время года теплее и вообще как там с погодой в это время года? Буду очень благодарна всем ответевшим)

Марджа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько раз отдыхали в Турции на майские праздники. В прошлом году было очень жарко 33-34 градуса, отдыхали в Сиде. Но вода в море прохладная, как и в бассейнах. Я забегала, плавала 3 минуты и выпрыгивала. Лично мне вода не комфортная. То есть за день я плавала раза 2, то есть всего 6 минут )))) А 2 года назад с погодой повезло намного меньше, было часто пасмурно и ветрено. Вода естественно холодная тоже. Правда числа с 10 мая стало отлично ( тогда мы были с 3 по 15 мая).

#2

Я была в прошлом году с 2 по 9 мая в Кемере, было жарко, а вода - 19-20 градусов. Купалась много, и долго плавала, но я и в 17 градусов воды купаюсь, мне норм, а некоторым холодно.

Гость
#3

в сиде теплее всего, там с апреля уже хорошо

Гость
#4

Были в том году, в начале апреля. Белек. +25..+27. Вода прохладная, но я купалась. Очень загорели. Были когда-то в это же время в Кемере, погода подкачала: +19 и дождь.

я
#5

май очень рискованный месяц. два года назад в нач мая поехали.1-5 мая. тучи дожди три дня. поехали в этом году 12 мая. тучи 4 дня))))))))))) а в нач месяца жара адская была говорили. так что тут ка повезет!!!!идеально после 17 мая.тогда точно уже не будет тучек.

Ваше+имя
#6

Езжу только в мае. Белек. Для любителей сильной жары будет немного прохладно.

Гость
#7

там всегда хорошо

Ваше+имя
#8

поежайте там в такое время вобше очень хорошо

Ваше+имя
#9

ездила в анталью в 2012.так хорошо,бассейн отлично,но море холодное

roxy
#2

Мы летим 21 числа в Отель Club Tropical Beach 4*, Аланья ,в первый раз,страшно не много

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: