Гость
Статьи
где вы покупаете …

где вы покупаете экскурсии на курортах (у отельных гидов или "на улице"?

Я когда как. Иногда гиды прям так запугают, что покупаю у гидов втридорого. Обидно было заплатить 200 долларов и ехать из Египта в Израиль в одном автобусе с теми кто 80 заплатил.
А вы где обычно покупаете экскурсии? В агентствах "на улице" или у отельных гидов? Раздражает вас когда они пытаются вас запугать? И еще с такое агрессией отвечают когда пытаешься их убедить в обратном и из тебя делают глупую если собираешься покупать экскурсии не у них?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у отельных гидов цены завышены. покупаю на улице, но за ценой не гонюсь и стараюсь выбирать хорошее агентство по возможности.

Гость
#2

по обстоятельствам, если разница 10-20 долларов, то у отельных гидов проще купить, а такие длительные дорогостоящие экскурсии типа поездки на 2-3 дня куда то - узнаю цены везде и выбираю среднее, когда очень дешево тоже подозрительно слишком.

Гость
#3

я вчера на улице, в подземном переходе, купила... обещали много интересного

Гость
#4

И там и там покупала) С улице сэкономите намного больше.

Гость
#5

В Египте как раз-таки у гидов покупаю, т.к. боюсь связываться с уличными арабами. В более цивилизованных странах, конечно, выгодней купить в агенстве на улице.

Гость
#6

Я все покупаю в надежных фирмах. Вот опоздала в Риме на автобус на полчаса, так без меня не уехали, дождались. А поездку в Стамбул проспала, и фирма мне вернула денежки назад.

Юля
#7

Не езжу на групповые экскурсии в принципе. Лучше все самой спокойно и без суеты посмотреть

Шурум-бурум
#8
Юля

Не езжу на групповые экскурсии в принципе. Лучше все самой спокойно и без суеты посмотреть

Я тоже. Но в редких исключениях берем гида с машиной, если самим вообще никак.

Гость
#9

В Египте покупаю у уличников. Разницы никакой, зато значительно дешевле.

миражи
#10

в Таиланде вне отеля
такие же экскурсионные фирмы, все четко и налажено , цены чуть ли не в 2 раза дешевле
я перед поездкой все отзывы читаю

Гость
#11

только у отельных гидов. В цену включена страховка.

Lolarent
#12

В Европе обычно беру экскурсии в агентствах местных, чтобы на английском послушать, язык потренировать. В экзотических странах - только у ТО, вот в последний раз подруги взяли на Гоа экскурсию у местных, так им ничего не рассказывали, просто привезли-увезли, а я переплатила, зато информации получила море. Брала, кстати, еще тут, в "Лабиринте".

#13

ОТДЫХ В АНАПЕ с. ВИТЯЗЕВО! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ У НАС
( от 300 р)
http://vk.com/anapa_summer
www.anapa-z.ru

Ольга
#14
Гость

только у отельных гидов. В цену включена страховка.

хихи))Во дурят нашего брата отельные гиды!
Почитайте свою страховку,она должна быть у вас на руках,там пишут что-то про ТО??

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема