Гость
Статьи
Дубровник, Хорватия! …

Дубровник, Хорватия! Для двух молодых девушек. Подскажите, кто был ! :))

В общем, в июле будем 10 дней в Дубровнике, отель рядом с самым знаменитым пляжом Лапад, больше особо ничего не знаю. А именно интересует : 1) Насколько там весело, кафешки, клубы и т.д. 2) Экскурсии, может необычные экскурсии какие-ниб. 3) Цены - на все : кафе, еда, экскурсии, клубы и т.д. 4) Контингент отдыхающих ( молодежи больше надеюсь ? ) Ну и в целом, любая инфа приветствуется. Мы там будем 10 дней ! :-)

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была там в прошлом году. Кафе и ресторанов огромное множество. За ужин на двоих с вином мы в среднем платили 40 евро. Экскурсии всевозможные тоже на каждом углу предлагаются, в том числе и на русском. До старого города на автобусе минут 10. Публика разнообразная, но молодежи достаточно много

Гость
#2

Считаю очень скучной для молодежи Хорватию, тоска там зеленая..Весь молодняк просто изнывал, что в Дуброснике, что севернее я была еще.. Отдыха для людей постарше, ходить там некуда, смотреть там нечего, песчаных пляжей мало, очень много пляжей с бетонными понтонами и галькой

Гость
#3

Тьфу, в Дубровнике)
Я кстати далеко не молодежь и мне за 30 далеко, но даже мне там было скучно очень, какое-то сонное место)

Гость
#4

боже, первый гость где вы там нашли ужин на двоих за 40 евро??? это очень дорогое место, красиво там, но 10 дней перебор, на мой вкус, я была там не раз, один раз стоит съездить. Автор, там полно ресторанов, насчет дискотек не знаю, может и есть. Там вообще полно народу, в сезон будет не протолкнуться, я думаю. Цены дикие совершенно на такси, да и вообще, по сравнению с Хорватией Дубровник очень дорогой. Но красиво. Вам понравится))

Гость
#5

Дубровник - классное место!!! Красиво, но дорого. Море чистое. Туристов летом много, контингент самый разный. Экскурсии на каждом углу. Стоит погулять по Старому городу, съездить на острова и на экскурсию в Сплит.
По поводу веселья.. ну, не знаю.. мне было не скучно, но я и не тусовщица.

Гость
#6

Если уж и ехать и в хорватию, то обязательно с посещением плитвицких озер - очень красивое место, причем с ночевкой там, чтобы погулять там без толпы туристов.

Гость
#7

В Хорватии очень вкусное мороженое. Попробуйте обязательно!

Гость
#8

Была в Дубровнике, Сплите и Трогире. Как раз с подружкой. Красиво, но скучно. Этакий овощной отдых. Дискотеки еще хуже, чем в Будве (Черногория), даже не совок, а "те кому сильно "за" , с национальным колоритом.) Цены в кафе приемлемые, за 40 евро - это ресторан с хорошим дорогим вином, если, а так на 20 наедались до ушей, порции большие. У нас апартаменты с кухней были, ходили на местные рыночки, покупали и готовили сами. Приятно из местных продуктов готовить, а ежевика - просто отпад, я ей только и питалась и мидиями.)
Экскурсии - да и море хорошее и места красивые, но никак не тусовочный отдых.
Молодежь так себе, мы без компании обошлись. (Отдыхали месяц, кстати) Подружка там себе местного нашла кавалера, он нас поводил по местам красивым.

В бане
#9

ох, не купила я тогда сережки в Дубровнике. до сих пор вспоминаю.. автор, берите денег побольше. я летом ухитрилась купить кучу подарков к новому году))))

Гость
#10
В бане

ох, не купила я тогда сережки в Дубровнике. до сих пор вспоминаю.. автор, берите денег побольше. я летом ухитрилась купить кучу подарков к новому году))))

А я платье себе купила. Такое классное. Много там красивых и качественных вещей.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: