Гость
Статьи
Часто ли людей рвёт в …

Часто ли людей рвёт в самолёте?

Доброго времени суток. У меня возник такой вопрос : часто ли людей рвёт в самолёте? Дело в том, что у меня фобия, я не выношу вида рвоты и у меня начнётся настоящая истерика, если рядом со мной кого-то вырвет. Ранее никогда не летала, есть возможность поехать на машине. Или всё не так плачевно, как я себе навыдумывала?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого не рвет, успокойся

Гость
#2

Меня один раз рвало все три часа, пока я летела. Удивило, что люди, которые рядом со мной сидели, ели, пока я в пакетик блевала.

Юлюська
#3

Никогда не видела, чтобы кого-то рвало.

Гость
#4

Я только в детстве блевала, а позврослев, сколько бы не летала, ни разу! И не видела никогда, чтобы другие.

Гость
#5

В 80-нач.90-х много летала мелкой, всегда тошнило на взлете. Стюардессы мне всегда несколько бумажных пакетиков приносили:) Сейчас летаю - все ок и никого рядом не мучает рвота:) Есть же куча таблеток-конфеток от энтого дела:))

Мармотка
#6

не наблюдала никого с рвотой. щас масса противорвотных средств от которых глотка деревенеет.
мне интересно как с повышенным давлением люди летают ?

Гость
#7

У меня тоже такая фобия ,волосы дыбом встают когда кто то рыгает,звуки эти-ужас,и сама рыгать боюсь панически,мне 27 ,рвало 2 раза в жизни в детском саду,на самолёте не летала.

Maruska
#8

летаю много и постоянно, у самой такая же фобия, никогда и ничего не видела. Хотя нет, один раз видела, как женщина из туалета возвращалась заплаканная и какая-то бледная, скорее всего ей было плохо, но точно не знаю. А еще один раз слышала в туалете прямо сразу после посадки уже в аэропорту, как женщине плохо было, видимо, дотерпела, пока не приземлимся. Но это исключения, из сотни налетанных часов это было два случая. Если боитесь, не садитесь с детьми либо берите наушники и слушайте музыку, тогда точно ничего не увидите/услышите

Maruska
#9

у меня встречный вопрос с девушкам/женщинам с такой фобией - как вы с мужьями живете и за детьми ухаживаете, когда им плохо? просто у меня вот когда мужу плохо - я убегаю из дома, вместо помощи ему, он обижается.... детей пока нет, надеюсь, что там по-другому будет, все-таки ребенок и свой

Lola
#10

Много раз летала,ни разу не видела,чтобы кого-то тошнило в пакет.

Гость
#11
Maruska

у меня встречный вопрос с девушкам/женщинам с такой фобией - как вы с мужьями живете и за детьми ухаживаете, когда им плохо? просто у меня вот когда мужу плохо - я убегаю из дома, вместо помощи ему, он обижается.... детей пока нет, надеюсь, что там по-другому будет, все-таки ребенок и свой

У меня детей нету.а когда муж в туалете буэээ,я затыкаю уши чтоб этого не слышать,он не обижается,а ржёт с меня)

Линда-Белл
#12

на примерно четыре десятка полетов наблюдала один случай - пожилую женщиноу тошнило в пакет

Гость
#13

тоже так противна это особенность человеческого организма. Мне кажется, я легче переношу, если рядом кто-то насрет, чем будет блевать.

Гость
#14

Недавно летели в Таиланд, блевал на соседнем кресле пьяный мужик. Когда эту пьянь перестанут в самолет пускать.

тот самый мужик
#15
Гость

Недавно летели в Таиланд, блевал на соседнем кресле пьяный мужик. Когда эту пьянь перестанут в самолет пускать.

я не пьяный был, просто колбаса была не свежая

Гость
#16
тот самый мужик

я не пьяный был, просто колбаса была не свежая

Ну да, выпить бутылку коньяка и "отравиться" колбасой.

Гость
#17

Меня никогда не рвало, а я бывшая стюардесса. И сколько сама летала после увольнения, никогда меня даже не тошнило и окружающих меня, тоже.

аннет
#18

меня как то укачало, это было просто после морской болезни. чуть не стошнило, а мы уже сели и туалет был закрыт. не знаю как я выдержала это!!

Шурум-бурум
#19

Меня один раз на посадке вырвало, хорошо пакет успела схватить. Не знаю почему, меня никогда не укачивает и нет такой склонности. А такв целом не обращала внимание, что бы кого-то рвало.

Гость
#20

Сколько летала в последние 20 лет,никогда никого не рвало. А вот в детстве приходилось летать на АН-2,вот там была жесть.Все сидели,уткнувшись в пакеты и блевали весь полет)) Как вспомню,так вздрогну!

Гость
#21
Гость

Сколько летала в последние 20 лет,никогда никого не рвало. А вот в детстве приходилось летать на АН-2,вот там была жесть.Все сидели,уткнувшись в пакеты и блевали весь полет)) Как вспомню,так вздрогну!

Ооооо дааааа, там еще сиденья были в виде двух лавок длинных, расположенных друг напротив друга, сиди весь полёт и наслаждайся :))
Если по теме, то летала и на небольших самолетах, в т.ч. на винтовом, и никого при мне не рвало. Хотя люди бумажные пакетики зачем-то у стюардессы брали.

#22

Спасибо всем ответившим, вы меня почти успокоили.
К слову о молодом человеке - он уходит как можно дальше, если понимает, что рвота неизбежна. Был у нас печальный опыт)
Детей нет и пока не планируем.

Гость
#23

Как-то летела,сзади сидела мама с двумя детьми и во время посадки она все время следила за младшим, чтобы его не стошнило. По закону подлости стошнило старшую девочку.

orange horse
#24
Гость

Сколько летала в последние 20 лет,никогда никого не рвало. А вот в детстве приходилось летать на АН-2,вот там была жесть.Все сидели,уткнувшись в пакеты и блевали весь полет)) Как вспомню,так вздрогну!

В детстве летали на ан-24 и як-40, много кто блевал))) а в больших самолетах ни разу.

Гость
#25

6-10 раз в год летаю, видела один раз только, как девочку лет 13-14 рвало

Фатима
#26

часто довольно летаю, ни разу не видела

Фатима
#27
Гость

Сколько летала в последние 20 лет,никогда никого не рвало. А вот в детстве приходилось летать на АН-2,вот там была жесть.Все сидели,уткнувшись в пакеты и блевали весь полет)) Как вспомню,так вздрогну!

)))))))))))))))))))))))))))))

Катя
#28

Мне 17 и меня укачивает - всегда. В самолете последний раз когда летала - меня мутило весь полет, а в конце обильно рвать начало - хорошо что пакеты были, хотя первый позыв рвоты пропустила - обблевала кофту и штаны слегка.

Гость
#29

меня всегда ревет весь полет. зато плюс летать не страшно, так как занят другим делом

Гость
#30

никого не рвет.летала 3 раза-последний раз-совсем долго.для сея беру бумажные пакетики но ни разу плхо не было.алкоголь в полете не употребляла

#31

я с таким вообще не сталкивалась,кошмары :) на поезде мне конечно гораздо больше нравится ездить, чем самолетами летать, но нигде в транспорте такого не наблюдала :)

лорик
#32

Я летала на самолетах раз 10. Я наблюдательная, к сожалению, все слышу и вижу.
И да, в каждом перелете кому-то становится плохо... Ужас. Только это портит наслаждение от перелета. Всегда настраиваю себя на лучшее, что буду сидеть рядом со здоровыми и не подвержденными укачиванию людьми, сижу слушаю всегда музыку. Если что - можно перебежать на другое свободное место. Попросите помощи у бортпроводников, и они найдут вам нормальное местечко. И сами старайтесь не кушать жирную, богатую холестерином пищу, пить крепкий чай и кофе, пить алкоголь. Ешьте легкую пищу (исключая капусту) часа за 2 до перелета, примите драмину. Все будет хорошо.

Кристина
#33

В самолёте не летала а вот...
Был случай когда была в гостях! Поела там курицу жареную. Пришла домой легла спать.
Утром стало тошнить, до унитаза еле добежала. Рвало меня минут 10!!
А потом ещё поносом показала
Поставила у кровати 3 тазика, рулон туалетной бумаги и 3 тазика для того чтобы какать!
Через минут 30 у меня заболел живот! Сняла трусики и села на тазик! Поставила ещё тазик около рта и через 3 минуты после этого я стала рыгать и какать поносом одновременно! А какала я и пукала сильно, а блевала фонтаном! И так целый день!
Какала жидко, блевала фонтаном жидко.
Ночью только какала жидко и воняло очень, аж протошниться хотелось!
Когда выкакала всё, был запор а какать хотелось! Просидела час на тазике и потом... Какала жидко ОЧЕНЬ ЖИДКО минут 30 и потом меня рвало
Итог...ротовирусная инфекция

Деля
#33

В самолёте не летала но...недели 3 назад была у подруги с ночёвкой. Решили покушать. Покушали пошли спать. Утром нас стало тошнить. Мне до дома далеко и подруга предложила у неё остаться
Диваны стояли друг на против друга и пока нам было более менее хорошо мы принесли детские горшки для наших какашек, тазики для того чтобы рвать и туалетную бумагу чтобы вытерать попу.
Лежим мы я говорю " я сниму трусы,я покакать хочу" она говорит " ок но приготовь тазик, я сейчас порыгаю, и если тебя будет тошнить тоже рыгай"
Я разделась села и стала тужиться чтобы накакать. Тут я понимаю что меня стошнит, я беру тазик, делаю отрыжку и рыгаю туда. И тут мою подругу тоже тошнит.
Я прорыгалась и стала тужиться чтобы накакать опять. Тужусь и у меня какашки лезут в горшок.
Вообщем мы целый день и ночь сидим голые на горшках, какаем поносом и рыгаем
Тут моя подруга вспомнила что у неё памперсы есть. Мы их одеваем и какаем поносом туда, а рыгаем в тазик

Гость
#34
Кристина

В самолёте не летала а вот... Был случай когда была в гостях! Поела там курицу жареную. Пришла домой легла спать. Утром стало тошнить, до унитаза еле добежала. Рвало меня минут 10!! А потом ещё поносом показала Поставила у кровати 3 тазика, рулон туалетной бумаги и 3 тазика для того чтобы какать! Через минут 30 у меня заболел живот! Сняла трусики и села на тазик! Поставила ещё тазик около рта и через 3 минуты после этого я стала рыгать и какать поносом одновременно! А какала я и пукала сильно, а блевала фонтаном! И так целый день! Какала жидко, блевала фонтаном жидко. Ночью только какала жидко и воняло очень, аж протошниться хотелось! Когда выкакала всё, был запор а какать хотелось! Просидела час на тазике и потом... Какала жидко ОЧЕНЬ ЖИДКО минут 30 и потом меня рвало Итог...ротовирусная инфекция

Какой ужас!

Гость
#35

Я доволько часто летаю как по работе, так и в отпуск. Вроде никто не рыгает. Хотя весной я летала из Москвы в Кишинев, и пацан лет8-9 на вид, сидящий сзади меня, всё обрыгал издавая мерзкие звуки. Конечно, его родителям было жутко неудобно. Хорошо, что у них были влажные салфетки. Пока все направлялись к выходу, мать переодела его в чистую футболку и вытерла всё. Хорошо, что это случилось при посадке, и я поспешила к выходу, иначе в полете меня бы тоже стошнило бы.

Правильно тут кто-то заметил: уж лучше пусть кто-нибудь насрет рядом чем блеванет. Наделил же боженька человека и животных этой мерзкой особенностью организма ((((. Хотя далеко не всем животным это свойственно.

#36
Кристина

В самолёте не летала а вот...
Был случай когда была в гостях! Поела там курицу жареную. Пришла домой легла спать.
Утром стало тошнить, до унитаза еле добежала. Рвало меня минут 10!!
А потом ещё поносом показала
Поставила у кровати 3 тазика, рулон туалетной бумаги и 3 тазика для того чтобы какать!
Через минут 30 у меня заболел живот! Сняла трусики и села на тазик! Поставила ещё тазик около рта и через 3 минуты после этого я стала рыгать и какать поносом одновременно! А какала я и пукала сильно, а блевала фонтаном! И так целый день!
Какала жидко, блевала фонтаном жидко.
Ночью только какала жидко и воняло очень, аж протошниться хотелось!
Когда выкакала всё, был запор а какать хотелось! Просидела час на тазике и потом... Какала жидко ОЧЕНЬ ЖИДКО минут 30 и потом меня рвало
Итог...ротовирусная инфекция

Я один раз тоже заразилась,бежала в туалет в унитаз поносила в раковину блевала и всё это одновременно

777
#38
Гость

Меня один раз рвало все три часа, пока я летела. Удивило, что люди, которые рядом со мной сидели, ели, пока я в пакетик блевала.

Я тоже рвоты боюсь панически.И когда на взлете дают пакетики, чтобы кому-то плохо станет мало ли, сразу начинаю паниковать...

Мадина
#39

Мы с подругой недавно заказали суши. Поели и я осталась с ночёвкой. Утром, мы понимаем, что нас тошнит. Мы побежали в ванную. Я сижу на унитазе и меня рвет в пакет, подруга сидит на ванной и рыгает в ведро. Тут я понимаю, что ещё и какать хочу. Снимаю трусы, сажусь и как пукнула, вонять очень сильно стало! Мы опять рыгаем: я уже в тазик, она в ведро. Меня рвет, я какаю поносом, подругу тошнит, она не успела снять трусики и какала в них. Так было целый день. В итоге мы траванулись сушами👌

Снежа
#40

Я не летала в самолёте, но был один случай:

Мы с подругой живём в Москве, на разных сторонах города, редко видимся. Вот встретились, на ночёвку. Заказали пицу, суши, смотрели фильмы. На утро я проснулась от того, что меня тошнит. Побежала в туалет. Там подруга сидит и какает, судя по запаху и звукам ее поносило. Я не вытерпела и оь запаха вырвала в рядом находящуюся ванную. Она вскоре закончила и вышла, я смыла то, что она наделала в унитаз и меня опять рвало.
Когда я закончила, я пошла в комнату. Но вскоре нам опять стало плохо, потянуло на рвоту. Мы побежали в ванную и обе рыгали в ванну. Потом меня начало поносить, но я успела на унитаз, а подруга наделала в штаны.
Вообщем вот так

Гость
#41

Ой, у меня такая ситуация была...) Шла домой и резко схватило живот. Рядом были кусты, я зашла в них, сняла штаны, трусы, присела, покекала, вытерла попу и пошла дальше. Покекала я жидковато, кашицей, и довольно много. Иду дальше и понимаю, что хочу пукнуть. Зашла в кустики и на всякий случай сняла трусики и присела, ну мало ли. Я пукнула и покекала, но кекала в этот раз поносом. То, что из меня выходило - довольно воняло и у меня были рвотные позывы, т.е я кекала и делала отрыжки. Когда я закончила, я пошла дальше. Дома живот пучило и я почти весь день кекала... Один раз даже вырвало. К вечеру я перестала кекать. Весь день поносило:'(
Ночью несколько раз была рвота. Меня рвало чем-то зеленым, с желчью, яйцом, макаронами и чем-то ещё. На утро я проснулась от того, что накекала, прямо в трусики. Вообщем вот так

Гость
#42

Этот текст про меня у меня так же

Гость
#43
Maruska

у меня встречный вопрос с девушкам/женщинам с такой фобией - как вы с мужьями живете и за детьми ухаживаете, когда им плохо? просто у меня вот когда мужу плохо - я убегаю из дома, вместо помощи ему, он обижается.... детей пока нет, надеюсь, что там по-другому будет, все-таки ребенок и свой

У меня фобия касается только того что сама боюсь тошноты и рвоты. Другим могу спокойно оказать помощь, но только если точно знаю что это не вирус.
Возможный токсикоз - это одна из причин по которым я сделала добровольную хирургическую стерилизацию. Сделала уже давно, не сожалею.

Гость
#44
Мармотка

не наблюдала никого с рвотой. щас масса противорвотных средств от которых глотка деревенеет.
мне интересно как с повышенным давлением люди летают ?

у меня пониженное давление))))) я ненавижу самолёты до истерик))) пью таблетки, все равно не взлёте и посадке мне очень плохо бывает, я не знаю что делать, я довольно часто летаю и каждый раз проклинаю поездки на самолёте. это какой-то ад для меня. не знаю как справиться с этим

Гость
#45
Гость

У меня детей нету.а когда муж в туалете буэээ,я затыкаю уши чтоб этого не слышать,он не обижается,а ржёт с меня)

Простите великодушно. Прошу также вашего снисхождения за столь наивный вопрос. А что, бл***ь, с вашими мужьями и чем вы их травите, что они постоянно блюют в сортирах? И с какой конкретной целью вы их оправите: богатыми вдовами хотите остаться?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: