Гость
Статьи
Насколько в конце июня …

Насколько в конце июня опасно отдыхать в Турции?

Здравствуйте. Купили путевку в Турцию,в Кемер. Насколько опасно будет лететь туда отдыхать в конце июня? Летим я,моя мама,дочка и сын(15 и 8 лет) . Насколько будет опасно лететь туда в связи со всеми политическими проблемами? Очень переживаю.
Спасибо за ответ!

22 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

и мы думаем в турцию..послушаю)

Гость
#2

а что там????я просто новости не бдю

Гость
#3

Вы же не в Стамбул летите. На курортах другой уклад и жизнь, не переживайте. У моих родственников квартира в Анталии, сами часто туда ездим и не переживаем. Мы после забастовок (других) в Стамбул летали, все тихо было, полиция просто на Истикляле регулярно пробежки устраивала строем и все.

1488
#4

там нет проблем

Гость
#5

Не опасно вообще

Гость
#6
Гость

Не опасно вообще

всего-то автобусы туристические регулярно куда-то улетают и падают

Гость
#7
Гость

всего-то автобусы туристические регулярно куда-то улетают и падают

Они везде куда- то улетают и падают. Сидите на пляже или в отеле целый день и все.

Гость
#8

отдохнуть можно.Только турки мерзкие.

Ку
#9

А что там не так? Только что были - все спокойно.

Марджа
#10

В Турции все отлично , мы только оттуда) с чего это вы взяли,что там опасно?))))

Марджа
#11

В Турции все отлично , мы только оттуда) с чего это вы взяли,что там опасно?))))

Бурджабджа
#12

В Турции все отлично , мы только оттуда) с чего это вы взяли,что там опасно?))))

Ирина
#13

Прилетели из Кемера два дня назад. Там все нормально, отдохнули хорошо.

Гость
#14
Ирина

Прилетели из Кемера два дня назад. Там все нормально, отдохнули хорошо.

Может вы мазохисты и вас там хорошо потрепали. Интересует безопасность.

Ирина
#15
Гость

Может вы мазохисты и вас там хорошо потрепали.

Пишите какую-то ерунду.

Гость
#16
Ирина

Пишите какую-то ерунду.

Зачем?

Гость
#17

Аа в Турции то что?новости в пол уха,но каждое утро смотрю....что там-то?

Е_ЛЕ_НА
#18

Пфуй. Вот только что из Турции. Отдыхали в Белеке, в Титаник Делюкс. Даже не знали, если честно, что нужно по какому-то поводу беспокоиться. В отеле обстановка абсолютно благостная. В Белеке и в Анталье все тихо-спокойно.

Кристина
#19

Не читайте перед обедом советских газет (с) :D
Новости вообще сейчас смотреть противопоказано для собственного спокойствия. Все в порядке в Турции и сейчас, и в конце июня будет. И в конце августа и вообще....
Сами в середине лета туда же едем всей семьей. Тоже кстати в Кемер. Очень хочется новый Макс-Рояль оценить
По поводу политической ситуации совершенно спокойна. Это ж не в Одессу или даже не в Крым ехать!

вероника
#20

Знаете хочу полететь в Турцию зимой с бабушкой но очень боюсь потскажите это опасно .

Гость
#21

Как прекрасны турецкие мужчины!

валерия
#22

Вот хотим в Турцию полететь.Но как то не по себе...Говорят что там опасно ездить на автобусах.И незнаем как на самолете лететь? Все ли хорошо будет? Если знаете как там то ответьте!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: