Гость
Статьи
А вы куда поедете в …

А вы куда поедете в отпуск?

?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Бавария-Швейцария-Австрия.

любовница женатого
#2

В США, Испанию, Францию

любовница женатого
#3

Еще может в Грецию

ГостьЯ
#6

Буду кататься по Золотому Кольцу...Метро

Гость
#7

В Ульяновскую область. Подскажите, сколько денег брать на 6 дней?

Гость
#8
Гость

В Ульяновскую область. Подскажите, сколько денег брать на 6 дней?

побольше. только скажите, когда приедете, на чем, номер маршрута.. мы вас встретим..

алкоголизм бытовой.
#9

если в Крымнаш насильно не отправят, останемся в своём родном За пи Z дуйске, пичалька.

Недоумевающая
#11
алкоголизм бытовой.

если в Крымнаш насильно не отправят, останемся в своём родном За пи Z дуйске, пичалька.

А что, существует угроза насильного отправления? Сопротивляйтесь. Ведь в За * дуйске - то несоизмеримо лучше)

Кая
#14

На Сицилию, а в августе может еще в Лигурию

Гость
#15
Гость

побольше. только скажите, когда приедете, на чем, номер маршрута.. мы вас встретим..

Не, правда, 10 тысяч хватит? На погулять и все такое

Гость
#17
Гость

Не, правда, 10 тысяч хватит? На погулять и все такое

да хватит.. но чуток побольше на всякий пожарный уж...тыщ 15 вообще волшебно. что останется - увезете с собой обратно))

Гость
#18
Гость

да хватит.. но чуток побольше на всякий пожарный уж...тыщ 15 вообще волшебно. что останется - увезете с собой обратно))

мне муж только 10 тыс выдает на отпуск( Если больше, то ему самому не хватит(
Надеюсь, что уложусь в десятку. Ну и кредитку с собой....

Гость
#19
Гость

мне муж только 10 тыс выдает на отпуск( Если больше, то ему самому не хватит(
Надеюсь, что уложусь в десятку. Ну и кредитку с собой....

уложитесь и еще останутся. жить у родных?

maruska
#20

у меня всё банально Турция

Гость
#21
Гость

Гостьмне муж только 10 тыс выдает на отпуск( Если больше, то ему самому не хватит(

Надеюсь, что уложусь в десятку. Ну и кредитку с собой....
уложитесь и еще останутся. жить у родных?

у подруги. планирую просто отдыхать, загорать

Гость
#23

Мне уже нужно ехать в конце мая, начале июня, а куда не определилась(. Может кто здесь подскажет где в это время теплое море?

Гость
#24

Не, летом не поеду, у нас летом погода неплохая. Я зимой езжу, уже с'ездила в этом году в Мексику. Собираемся еще в Чикаго на пару дней, но это не отдых, а конференция.

Ирочек
#26
maruska

у меня всё банально Турция

У меня тоже. Банальней некуда ))))).

Гость
#27

[quote="Гость"]Мне уже нужно ехать в конце мая, начале июня, а куда не определилась(. Может кто здесь подскажет где в это время теплое море?[/quote

В Тае и пр. местах в Азии, в Израиле, но там очень гумозно, Карибы. И конец мая еще не сезон дождей. В Европе еще везде холодно.

Ленка_Я
#28
Ирочек

У меня тоже. Банальней некуда ))))).

И я в Турцию.

Юлюська
#29

В Россию поеду. Надолго, месяца на 2.

Гость
#30
Юлюська

В Россию поеду. Надолго, месяца на 2.

А где вы сейчас?

Гость
#31

Я бы уехала в Европу , но пока ни денег ни визы(

Юлюська
#32
Гость

А где вы сейчас?

Во Франции.

Гость
#33

а я в чехию в августе

хм...
#34

Никуда не поеду. Я, как Матроскин- экономить буду).

хм...
#35

Хотя в Крым может поехала бы. Как понимаю, там военных много. Может съездить, замутить с кем-то...?

Гость
#36

в июне поеду в поход на Алтай. Живу в Татарстане. Авиабилеты с Москвы до Горно-Алтайска дороже билетов в многие страны Европы и Азии. Офигеть.

Гость
#37

В Анапу, но у меня бесплатная путевка с ребенком на 2 недели.

Гость
#38
Гость

Мне уже нужно ехать в конце мая, начале июня, а куда не определилась(. Может кто здесь подскажет где в это время теплое море?

кипр

Гость
#39

По плану до конца года Норвегия и Испания

Гость
#40
Недоумевающая

А что, существует угроза насильного отправления? Сопротивляйтесь. Ведь в За * дуйске - то несоизмеримо лучше)

задуйск - это Киев?

Недоумевающая
#41
Гость

задуйск - это Киев?

Сей секрет может открыть лишь автор поста 9)

Полынь горькая с тел.
#42
Гость

в июне поеду в поход на Алтай. Живу в Татарстане. Авиабилеты с Москвы до Горно-Алтайска дороже билетов в многие страны Европы и Азии. Офигеть.

ох,моя мечта! Хочу в конный поход по Алтаю! Но пока у нас столько денег нет. Один перелёт туда-обратно будет стоить ок. 80т.на двоих. Вот такие мы нищеброды. Но правда лететь через всю Россию.

А так планируем Кырым)) Если ничего не обломится.

Аиша
#43
Полынь горькая с тел.

ох,моя мечта! Хочу в конный поход по Алтаю! Но пока у нас столько денег нет. Один перелёт туда-обратно будет стоить ок. 80т.на двоих. Вот такие мы нищеброды. Но правда лететь через всю Россию.

А так планируем Кырым)) Если ничего не обломится.

Спасибо, приятно... Предвкушаю отпуск... В Крыму тоже обалденнейшие места есть ведь, целая куча... Никогда не была там, но в планах есть посетить когда-нибудь...

Гость
#44
Гость

Мне уже нужно ехать в конце мая, начале июня, а куда не определилась(. Может кто здесь подскажет где в это время теплое море?[/quote

В Тае и пр. местах в Азии, в Израиле, но там очень гумозно, Карибы. И конец мая еще не сезон дождей. В Европе еще везде холодно.

Спасибо за ответ в Тае уже была, летом на Самуи, там классно. Но сейчас туда дорого, хотелось бы подешевле. Рассматриваю Вьетнам, но пока сомневаюсь. Карибы для меня дороговаты(. И что значит гумозно?

J.
#45

В Испанию Коста Брава, в городок Ллорет-де-Мар. Едем 30 мая, на недели. Кто едет туда же, присоединяйтесь. Будем рады знакомству)
P.S Вместе веселее)

olnik
#46
Гость

Мне уже нужно ехать в конце мая, начале июня, а куда не определилась(. Может кто здесь подскажет где в это время теплое море?

ПРиезжайте ко мне в Римини. У нас побережье мелкое и уже прогрето, во всю купаются, народу ещё мало. У меня вилла свабодна до 15.06. Вилла с бассейном, готовлю, убираю, вожу на машине. Цена 500е. в неделю.Не пожалеете!!! e-mail olgaaleksandrova@virgilio.it

Nell
#47

В Израиль летом еду, навещать друзей 2 недели, там и море-пляж. А больше в этом году не планирую наверное, если только очень не захочется в Европу.

Гость
#48

В Крым, давно там не была)

Гость
#49

Европа снижает цены на туры для российских туристов

Подробнее: http://miroved.com/news/425/evropa-snizhaet-tseny-na-tury-dlia-rossiiskikh-turistov

Дина
#50

В огород, тяпать грядки с клубникой.