Гость
Статьи
Срочно!!!!! 9 июня в …

Срочно!!!!! 9 июня в Тунис! Ростовчанки, отзовитесь!

Ищу компаньонку-ростовчанку для поездки в Тунис.
Вылет 9 июня на 10 дней.

Ищу попутчицу впервые. Так сложились обстоятельства, что мои друзья-знакомые не могут мне составить компанию на эту дату.

О поездке:
1. Вылет 9 июня (именно эта дата) из Ростова-на-Дону
2. 10 дней
3. Всё включено
4. Отель очень хороший.

О себе:
26 лет, не курю и не злоупотребляю, с сомнительными компаниями не знакомлюсь,

От поездки жду море новых впечатлений и ярких эмоций. Экскурсии обязательны!!!!
Для меня важен именно отдых (пляж+экскурсии+ресторанчики с местной кухней+прогулки по городу+ ФОТО конечно же!!!).

Если вам также как и мне не с кем отдохнуть, а очень хочеться - пишите. Буду рада новому знакомству!
Тогда обменяемся контактами.

P.S: 30 мая можно будет уже купить тур.

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой какие там мачо!

Гость
#2

Лучшхе одноь, чем с малознакомыми льуд'ми пооб'явлениьу

Гость
#4

А цена вопроса?

Инна
#5
Гость

А цена вопроса?

Все зависит от отеля. В среднем 25-30 тысяч с человека. Все включено. Можно еще в турфирме забронировать экскурсии сразу. Но их же можно купить и в отеле. Сахара в турфирме 5200 с человека.

Инна
#6
Гость

Лучшхе одноь, чем с малознакомыми льуд'ми пооб'явлениьу

А я вот не знаю что лучше....
До этого момента у меня таких проблем не возникало, всегда была компания. А в этом году, начиная прям с января я никуда не могу поехать, потому что не с кем((((
Сейчас уже реально все надоело, хочется отдыха!
Но одной ехать в чужую страну, где никогда не была...Как это. Во-первых это скучно. Я конечно понимаю, что можно уже в самом Тунисе познакомиться с кем-нибудь. А можно и не познакомиться...

Ирина
#7
Инна

А я вот не знаю что лучше....
До этого момента у меня таких проблем не возникало, всегда была компания. А в этом году, начиная прям с января я никуда не могу поехать, потому что не с кем((((
Сейчас уже реально все надоело, хочется отдыха!
Но одной ехать в чужую страну, где никогда не была...Как это. Во-первых это скучно. Я конечно понимаю, что можно уже в самом Тунисе познакомиться с кем-нибудь. А можно и не познакомиться...

В том, что Вы поедете в незнакомую страну одна, страшного ничего нет! Немного неудобно - да: в плане фотографий. Я вообще всегда одна путешествую: так уж сложилась жизнь. А Тунис настолько демократичная и доброжелательная страна, что вообще проблем не будет. Если не найдете компанию по интернету, напишите куда Вы едете конкретно, и я Вам все расскажу.

Гость
#8

Я бы поехала,но с одним условием- каждая в СВОЁМ номере!Не понимаю, как можно с незнакомым человеком ехать.У самой случай был-с подругой поехали в пансионат на двое суток.Так вот, она там напилась ,и устроила такое!А когда я её стала успокаивать, она набросилась на меня с кулаками.И потом не давала спать,орала, как плохо с нами поступили(на самом деле ей это показалось.

В общем,я была в шоке,потом пришлось отдыхать от этого отдыха,дома

А вы хотите с неизвестным человеком ехать

По поводу того,что как так, ты что , подругу свою не знала ?Скажу-она всегда во время наших с ней встреч была за рулём,никогда не выпивала.И конечно я такое не могла предположить

Инна
#9

К посту номер 8: помимо того, что вместе веселее ехать это еще и экономит ваши деньги на оплату отеля. Ведь это гораздо дешевле, жить в одном номере. Я, например, совсем не против этого. При условии, что кровати в номере стоят отдельно друг от друга. Может это и глупо конечно, но мы же не семейная пара!
И еще, это конечно нужно обсуждать с глазу на глаз КТО И НА ЧТО СОГЛАСЕН?
Для меня НЕПРИЕМЛЕМО:
1. Постоянно бухать на отдыхе "ведь все включено!" Выпить бокал местного вина за ужином это да. Но не более. К алкоголю я вообще равнодушна.
2. Я не курю, в том числе и кальян. Естественно мне будет не приятно находиться в вечно дымящей девушкой.
3. Я не люблю "тусняк". Все эти вечеринки и ночные клубы не мое. Поехать в Тунис и зажечь со мной не получиться.
4. Это же и касается всяких левых знакомств с сомнительными компаниями.
Чтобы было понятно, я не еду за приключениями на пятую точку, курортных романов мне не нужно!
Мне нужен просто полноценный отдых с адекватным человеком, пусть и пока незнакомым.
Я предлагаю такой отдых: совместный поход на пляж, прогулки по городу, походы в ресторанчики, также отдых на территории отеля и конечно же всевозможные экскурсии!!! Сахара обязательна! Хочу увезти с собой море прекрасных фотографий, яркие впечатления, сувениры.
Если вам нужно будет уединение, пожалуйста. Я тактична, в жизнь чужую не лезу вообще.
Естественно, хотелось бы чтоб и компаньонка была схожа со мной во взглядах. Возможно, что мы подружимся. И осенью махнем в Европу.
Если вас заинтересовало мое предложение, можете написать мне на почту IHHA1988@yandex.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: