Гость
Статьи
Ейск или Анапа?

Ейск или Анапа?

куда лучше поехать отдыхать? где лучше: море погода обслуживание и т.д?
без детей. я и МЧ.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анапа

#2

в Ейске проездом была,поэтому сказать ничего не могу.2 года подряд в Анапе отдыхали и ещё поедем!Это универсальный курорт и семейный и для 2 идеально подойдёт)

Гость
#3

В Ейске море мелкое, развлечений мало, там лучше с детьми.

ирина
#4

Анапа

шелест
#5

айя-напа))))

Гость
#6

анапа

Гость
#7

Много лет назад ездила в Ейск с малышом 3 года подряд.
Море по колено, чтобы зайти по пояс надо идти полкилометра в море.
Что там делать взрослым без детей не представляю.

Гость
#8
Гость

Много лет назад ездила в Ейск с малышом 3 года подряд.
Море по колено, чтобы зайти по пояс надо идти полкилометра в море.
Что там делать взрослым без детей не представляю.

Да не ври уж! Ты хоть свой зад до городского пляжа доносила? Или только на лимане лежала?
Кстати, для крохотных детей такая глубина как раз идеальна. Или ты своего хотела на 2 метровую закинуть?

lolaika
#9

Были и там и там. В Анапе народа больше. В Ейске, мне кажется, чуть спокойнее. Развлечений в принципе в обоих городах хватает. Ейск ближе все-таки:) Хотя это относительно Москвы. По ценам наверное примерно одинаково, хотя смотря в каких условиях проживать. В общем, если хотите тусить, то лучше Анапа, если спокойны отдых - Ейск.

Гость
#10

в Ейск лучше с детьми,конечно. Азовское море мелкое и теплое ,на диком пляже очень мелко ,а на городской пляж пешком идти напряжно,только маршруткой из центра ,там глубже ,но не намного.

Гость
#11
Гость

ГостьМного лет назад ездила в Ейск с малышом 3 года подряд.

Море по колено, чтобы зайти по пояс надо идти полкилометра в море.

Что там делать взрослым без детей не представляю.

Да не ври уж! Ты хоть свой зад до городского пляжа доносила? Или только на лимане лежала?
Кстати, для крохотных детей такая глубина как раз идеальна. Или ты своего хотела на 2 метровую закинуть?

на ребенка можно и круг одеть ,а вот самому как быть? там по колено метров 200...

почти анапчанка
#12

Я когда-то в Анапе отдыхала, а теперь живу здесь 2 года уже)))большой плюс, что отдыхая здесь вы сможете на экскурсии съездить и в Новороссийск, и в Геленджик, и в Туапсе, и в Сочи при желании: все рядом))теперь еще и Крым, но туда пробки невероятные! пляжи здесь и песчаные и галечные))))и развлекаловки полно. и плохой погоды в сезон почти не бывает)

Гость
#13

В Анапу конечно. Все-таки Азовское море с Черным не сравнить. Проигрывает.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: