Добрый день! Очень нужен совет! Собрались с мужем в Абхазию (Пицунда), но не знаем, как лучше всего добираться на ПОЕЗДЕ до Абхазии. Есть вариант сесть на поезд до Сухуми, у него есть остановка в Гаграх... Или же сесть на поезд до Адлера, ну а дальше либо на такси либо на поезд до Абхазии... Была в Абхазии лишь однажды, ездила до Адлера... на поезде до Сухуми ни разу не ездила, просто есть мысль, что будет попроще с таможней в этом случае... в общем, очень нуждаюсь в вашем опыте! Жду ваших историй! Заранее спасибо за отклик! P.S. Заранее хочу отметить, что варианты самолет и автомобиль предлагать не нужно, т.к. я в положении, и эти варианты не рассматриваю!
не советую Абхазию, там грязно, неухоженно. Мои знакомые там отравились хотя пили только бутылированную воду и готовили сами (они жили в частном секторе). Считают что это от морской, там проблемы с канализацией.
Гость
[3603376632]
#9
Гость
Сообщение было удалено
А ничего, что в Пицунде правительственные дачи?
Гость
[3603376632]
#10
Гость
Сообщение было удалено
С той же прибрежной полосой, прозрачной морской водой и дельфинами. А в Адлере при подлете к аэропорту, прозрачную воду уже не встретишь. Галечные пляжи и ил в воде...
гостья
[2087703011]
#11
Гость
Сообщение было удалено
ничего подобного. были прошлым летом. море чистейшее! ездила по путевке. Поэтому все было супер. сами видимо что то наготовили не то, вот и отравились ваши знакомые.
P.S. Заранее хочу отметить, что варианты самолет и автомобиль предлагать не нужно, т.к. я в положении, и эти варианты не рассматриваю!