Гость
Статьи
Куба и Новый год!

Куба и Новый год!

Подскажите, где на Кубе лучше встретить Новый год? Где веселее будет?

Катеринка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции веселей всего

#2
Катеринка

Подскажите, где на Кубе лучше встретить Новый год? Где веселее будет?

Да везде весело, все зависит от отеля. Пишите, помогу подобрать тур!

Гость
#3

Тут у нас и без Кубы веселее некуда..

Мариша
#4

Вы собираемся в Варадеро лететь. Это ведь сейчас один самых популярных курортов на Кубе. Там всегда очень весело и интересно. Множество клубов и ресторанов. На новогоднюю ночь у нас запланирована шоу программа и банкет в отеле. А еще обещают вместо наряженной елки - пальму) Думаю будет весело и классно!

Гость
#5

там оченнннннннннннььььььььььььь круто. Это реально остров СВОБОДЫ!
посетите клуб "гавана клуб"
гавану
тринидад
остров кай ларго

Гость
#6

в Варадеро
клуб "HAVANA CLUB"
вернулись оттуда 28.10 и до сих пор остров свободы не отпускает
правда сейчас огорчает что они с США начинают дружить

Оля
#7

Мы были в Гаване, на набережной кубинцы устроили шоу, были танцы, музыка, встретили очень много наших соотечественников, были как одна большая семья. А через день мы уже вовсю путешествовали по стране! Вы там тоже после встречи Нового Года сильно не отдыхайте, а то не успеете все посмотреть. Советую вам пещеры Бельямар и Сатурн, там же и можно погрузиться. Кубинцы вообще очент веселый народ, так что Новый Год вы еще долго будете вспоминать.

Мими
#8
Гость

в Варадероклуб "HAVANA CLUB"вернулись оттуда 28.10 и до сих пор остров свободы не отпускаетправда сейчас огорчает что они с США начинают дружить

А что плохого в том, что они будут дружить с США? как это на нас отразится?

Окси
#9
Оля

Советую вам пещеры Бельямар и Сатурн, там же и можно погрузиться. Кубинцы вообще очент веселый народ, так что Новый Год вы еще долго будете вспоминать.

А из исторических достопримечательностей, что советуете посмотреть на Кубе? Вы сигары привозили оттуда? сколько их можно покупать на вывоз?

Гость
#10

КУба для меня очень далека!

Оля
#11

Из исторических достопримечательностей могу посоветовать Гавану, там очень много интересных зданий, некоторые находятся на реконстукции, есть уже и в разрушенном состоянии, но все равно красиво, Ольгин, Тринидад, это все города где можно посмотреть архитектуру. Мне кажется ром и сигары от туда привозят все, я не исключение. Сигар я брала 30 штук, и 5 бутылок рома, но нас таможенники и не осматривали.

Ленка
#12

да везде круто! Это же Куба....)))

Мари
#13

Как по мне, то на Кубе везде весело. На то она и Куба) Мы в прошлом году как раз Новый год и Рождество там встречали. При выборе тура почти в каждом отеле запланирована шикарная шоу программа. В Гаване нам удалось даже наблюдать искусственную елку на главной площади) Конечно не привычно видеть мерцающую ель и кричать с "новым годом", когда на тебе тоненький сарафанчик и ты почти в купальнике) Так что выбирайте место исключительно по принципу какой курорт вам импонирует больше.

Н
#22

В Варадеро на новый год еще холодно, вода холодная. Поэтому надо ехать на юг Кубы - Сантьяго.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: