Гость
Статьи
Где и как провести …

Где и как провести одной ДР

с собакой? девочки, куда можно уехать? но с собакой...какие есть гостиницы, где с собаками принимают....... город спб. может есть загородом что-то...где не страшно одной........... др через 3 мес... хочу заранее продумать. не хочу, чтобы никто меня из родных поздравлял....а знают где я живу..... припрутся...там своя история.не о ней... в свое врмя выставляли меня из дома и ставили в период, когда меня с работы сократили

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Кросовка
#1

Вы прежде чем куда нибудь свалить, хоть предупредите родителей и друзей. А то убьет вас маньяк какой нибудь, а родителям ищи. Да и не приятно это, когда идёшь его поздравить, тратишь своё время, волнуешься за человека(куда это он пропал?), а он свалил тупо.

Гость
#2

А что собака денек не сможет посидеть одна дома? Или знакомым ее отдайте на один день

МаняПулятор
#3

в подмосковье есть отели, куда с собаками принимают. Поищите.

Злата
#4

Собаку отдай в гостиницу для животных,а сама в клуб сходи! Я бы так сделала,тоже СПБ,кстати)

Гость
#5

А зачем вам в отель ехать? Что вы там делать будете, в номере сидеть? А если уйдете, собака всё равно в номере одна тогда останется?

Гость
#6

http://viahotel.ru/hotels/services/razmeschenie-s-zhivotnymi

Гость
#7

В Питере принимают с собаками (маленькими, до 6-7 кг) Новотель и Сокосы - это точно. Другие смотреть надо.

Гостья
#8

ДР только через 3 месяца, почему Вы сейчас задумались?За 3 месяца многое может поменяться, может, Вы и не одна уже будете.Почему нельзя съездить с родителями?

живу в Сибири
#9
Кросовка

Вы прежде чем куда нибудь свалить, хоть предупредите родителей и друзей. А то убьет вас маньяк какой нибудь, а родителям ищи. Да и не приятно это, когда идёшь его поздравить, тратишь своё время, волнуешься за человека(куда это он пропал?), а он свалил тупо.

ну надо же- с первого коммента-здравый совет. на вумен подтянулись умные женщины??

Гость
#10
Кросовка

Вы прежде чем куда нибудь свалить, хоть предупредите родителей и друзей. А то убьет вас маньяк какой нибудь, а родителям ищи. Да и не приятно это, когда идёшь его поздравить, тратишь своё время, волнуешься за человека(куда это он пропал?), а он свалил тупо.

Спасибо ))) но родителям на меня ***** ))))

Гость
#11
Гостья

ДР только через 3 месяца, почему Вы сейчас задумались?За 3 месяца многое может поменяться, может, Вы и не одна уже будете.Почему нельзя съездить с родителями?

Я много лет одна. И уже ничего не поменяется никогда )

Гость
#12
Гость

Я много лет одна. И уже ничего не поменяется никогда )

Никогда не говорите никогда))))

Гость
#13
Гость

Никогда не говорите никогда))))

Ой) не смешите))))

Аксинья
#19

Насчет ситуации с родными-автора прекрасно понимаю! Езжайте куда-нибудь в другой город на денек-другой, и прогуляетесь, и впечатления смените :) А с собакой можно на поезде ехать спокойно, если найдете хостел какой-нибудь сговорчивый, то сможете и туда ее с собой взять. Одну уж точно дома не оставляйте, животное же переживать будет, это вам не родственнички.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: