Здравствуйте, прошу совета. У моей подруги др скоро, решили не подарок дарить, а куда-то ее сводить и интересно провести время вместе. но вот куда, не знаем) посоветуйте, пожалуйста!! в ресторан не хочется.
у меня тоже скоро др ) я буду на даче справлять. может вам также отпраздновать на даче шашлыки и прочее
Гость
[1169193690]
#2
на ум приходит спа-девишник (это если вы чисто женской компанией идете)
Гость
[2792715358]
#3
Ну вы бы указали город: Москва и С.-Петербург = одно, деревня Царевщина Пензенской губернии - другое.
Если в большом городе,то спа-салон, караоке, мужской стриптиз (некоторым нравится, хотя по мне - на КВН похоже: смешно, но не сексуально)), катание на теплоходе, полет на воздушном шаре, аквапарк (хотя там, конечно, неизвестно, что вода и не подцепить ли чего)
Гость
[1116641792]
#4
На нудистский пляж сходите
Гость
[118901626]
#5
На лимузине можно покататься, на кораблике, или в каком-нибудь необычном ресторанчике, например, на пирсе или на крыше здания
Гость
[3041859015]
#6
цена вопроса?
Гость
[412721942]
#7
Я заказывала Пати-бас и катала своих друзей по городу, очень весело и не очень дорого!