Гость
Статьи
Как провести свой День …

Как провести свой День рождения,если ты совсем одна

У меня скоро ДР,а у меня нет подруг и друзей(( Как можно провести этот день?(

Галя
50 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

И у меня скоро... Таже проблема(

З
#2

Я бы купила вкуснятины, включила хороший фильм и плевать на все. Лучше одной, чем с мужем, который не поздравит и подарка не даст, даже цветов. У меня такой.

Настасья
#3

Проживите этот день для себя, сходите в спа, по магазинам, на стриптиз там какой-нибудь)) Прыгните с парашютом, сделайте то, что давно мечтали.

Arina
#4

в спа сходите на весь день!)

Гость
#5
Настасья

Проживите этот день для себя, сходите в спа, по магазинам, на стриптиз там какой-нибудь)) Прыгните с парашютом, сделайте то, что давно мечтали.

одной все это скучно делать. в одиночку действительно приятнее всего фильмы, инет, книги и вкусная еда.

Гость
#6

с родственниками как еще

Элона
#7

Если мы из одного города, предлагаю отметить вместе : ) Я из Новосибирска. Я тоже немного одинока)

Наталья
#8

Проведи его на кладбище.

Гость
#9
Ольга

И у меня скоро... Таже проблема(

на след неделе три дня выходных в честь прекрасного дня 8 марта, я одна((((((((

Гость
#10

У меня семья есть. Муж и двое детей. Родные есть. А вот друзей нет. Семь лет назад переехали в другой город и за семь лет не обзавелась друзьями, с возрастом труднее находить себе друзей. Бывает охота поболтать в кафе с подружками или походить по магазинам, но не с кем. Знакомых конечно полно, но толку-то.

Гость
#11
Arina

в спа сходите на весь день!)

не разу не была в спа..попробую организовать..я еще думала фотоссеию сделать проф. ко ДР..вот думаю...еще не решила

Утюг
#12

Я бы отоспалась наконец!

Гость
#13
Наталья

Проведи его на кладбище.

Наталья это вы к чему пишите такое?????????

Гость
#14
Элона

Если мы из одного города, предлагаю отметить вместе : ) Я из Новосибирска. Я тоже немного одинока)

Мы далеко друг от друга живем, я бы тоже с удовольствием!!!я живу в Москве!!!

#15

не повод расстраиваться))) Кайфово можно провести)))) Спа себе в подарок, хороший фильмец со вкусной едой))))), шампусик глинтвейн или сок))).

Гость
#16

я в прошлом году уехала в поездку во Францию на 3 дня, а как в этом году будет, пока не знаю..

Гость
#17

с коллегами, родственниками, самой собой - я бы в хороший ресторан сходила)

гость
#18

Днем спа и шоппинг, кофе с тортиком в кафешке....вечером в клуб или бар в обновках....или на мужской стриптиз....набужаться и отжечь там, будто завтра никогда не наступит)) может и с каким-нить парнем познакомитесь))

Наталья
#19
Гость

Наталья это вы к чему пишите такое?????????

А что непонятного? Если у вас нет друзей, отмечайте на кладбище. Вы одна, живете для себя, считайте - совсем не живете. Вот никто и не заметит, если с вами что случится. Так что привыкайте к обстановке, цветочки, земля, птички.

Гость
#20
Гость

Наталья это вы к чему пишите такое?????????

А что? убрать могилы родственников, подумать о вечном...

Гость
#21
Гость

я в прошлом году уехала в поездку во Францию на 3 дня, а как в этом году будет, пока не знаю..

ты поехала одна?

Гость
#22
Австралия

не повод расстраиваться))) Кайфово можно провести)))) Спа себе в подарок, хороший фильмец со вкусной едой))))), шампусик глинтвейн или сок))).

Я пока не знаю...но что нибудь придумаю....МЧ уже с цветами не поздравит((

вересковая пустошь
#23

никак.

Гость
#24
гость

Днем спа и шоппинг, кофе с тортиком в кафешке....вечером в клуб или бар в обновках....или на мужской стриптиз....набужаться и отжечь там, будто завтра никогда не наступит)) может и с каким-нить парнем познакомитесь))

одна в клуб???я точно не пойду!!!

Я
#25

Я б уехала куда угодно. На море, на экскурсию, да много вариантов! Завидую вам.....

Полынь горькая с тел.
#26

Можно пройтись по магазинам, а вечером заказать/купить/приготовить что-нибудь вкусное. Я бы "отрываться" и выпивать одна не пошла,люблю это делать в хорошей компании,или с подругой.

Включить любимый фильм, или почитать книгу.

Вариант с небольшим путешествием мне тоже нравится))

Гость
#27
Гость

Проведи его на кладбище.

Наталья это вы к чему пишите такое?????????она оттуда и пишет

Гость
#28
гость

Днем спа и шоппинг, кофе с тортиком в кафешке....вечером в клуб или бар в обновках....или на мужской стриптиз....набужаться и отжечь там, будто завтра никогда не наступит)) может и с каким-нить парнем познакомитесь))

в кафешке и в клубе стремно одной сидеть.

Гость
#29
Гость

в кафешке и в клубе стремно одной сидеть.

Вот я тоже про это...не очень приятно одной!!и путешествовать одной тоже страшновато!

Мышь
#30

"Сходите в абортарий и своруйте оттуда эмбрионы а потом варите суп из младенцев и жарьте и тушите их и вообще х.е.р знает что. Потом ешьте и дайте попробовать соседям. Можете задушить кошку если сил хватит."

Гость
#31

"[quote="Наталья"]А что непонятного? Если у вас нет друзей, отмечайте на кладбище. Вы одна, живете для себя, считайте - совсем не живете. Вот никто и не заметит, если с вами что случится. Так что привыкайте к обстановке, цветочки, земля, птички.[\/quote]\n
Дебилка, сама туда иди...\n
"

Я
#32

"[quote="Гость"]Вот я тоже про это...не очень приятно одной!!и путешествовать одной тоже страшновато![\/quote]\n
\n
Я вас умоляю....я одна часто ездила, и в России и за границу. Нормально все."

Я
#33

"[quote="Мышь"]Сходите в абортарий и своруйте оттуда эмбрионы а потом варите суп из младенцев и жарьте и тушите их и вообще х.е.р знает что. Потом ешьте и дайте попробовать соседям. Можете задушить кошку если сил хватит.[\/quote]\n
\n
\n
Психотерапевта в студию. Я не шучу. Вас спасать нужно!"

Гость
#34

"[quote="Мышь"]Сходите в абортарий и своруйте оттуда эмбрионы а потом варите суп из младенцев и жарьте и тушите их и вообще х.е.р знает что. Потом ешьте и дайте попробовать соседям. Можете задушить кошку если сил хватит.[\/quote]\n
Больные какие-то пишут. Я в такой ситуации сходила в салон, а вечером в театр."

Мышь
#35

"[quote="Я"]Психотерапевта в студию. Я не шучу. Вас спасать нужно![\/quote]\n
Что вас не устраивает? Да, я люблю деликатесы и что? Я согласна выкупить упитанного младенца без физических дефектов у здоровых родителей."

Мышь
#36

"Кстати никто не знает где надыбать младенца негра а то я не пробовала(("

Гость
#37

"[quote="Наталья"]Проведи его на кладбище.[\/quote]\n
Как же много тупых и злых людей, которые с чего-то решили, что крутые и с юмором. "

Гость
#38

"[quote="Мышь"]Сходите в абортарий и своруйте оттуда эмбрионы а потом варите суп из младенцев и жарьте и тушите их и вообще х.е.р знает что. Потом ешьте и дайте попробовать соседям. Можете задушить кошку если сил хватит.[\/quote]\n
Весенне обострение началось. Кто-то забывает вовремя пить таблетки. "

Гость
#39

"путин пугает"

Ага-ага
#41

Расскажу,как я один раз провела в одиночестве ДР. Я была в отъезде заграницей как раз. Совершенно одна, без друзей и знакомых. Созванилась по телефону с родными,они меня поздравили. Потом пошла в сумермаркет,накупила то,что люблю больше всего,вкусняшки. Как щас помню, миндаль,фисташки,какой-то шоколад,чипсы и прочюю дребедень))) Уселась перед интересным фильмом,и стала все это есть....Потом че-то взгрустнулось..и я всплакнула немного,буквально три слезинки..Но, это был еще не вечер,как оказалось...На самом деле, у меня там был МЧ(иностранец), но мы с ним очень редко видились,прям пару раз в месяц. О моем ДР он не знал. Но почему-то именно в этот день он объявился.Прям подарок мне от высших сил)))) Уже поздно вечером вдруг написал,предложил встретится. Эххх, вечер закончился умопомрочительно. Такого sеxа,как в тот вечер не было у меня давно.Хотя он даже не догадывался что тра=хает именниницу))я так и не сказала. Но день запомнился)

Гость
#42
Ага-ага

Расскажу,как я один раз провела в одиночестве ДР. Я была в отъезде заграницей как раз. Совершенно одна, без друзей и знакомых. Созванилась по телефону с родными,они меня поздравили. Потом пошла в сумермаркет,накупила то,что люблю больше всего,вкусняшки. Как щас помню, миндаль,фисташки,какой-то шоколад,чипсы и прочюю дребедень))) Уселась перед интересным фильмом,и стала все это есть....Потом че-то взгрустнулось..и я всплакнула немного,буквально три слезинки..Но, это был еще не вечер,как оказалось...На самом деле, у меня там был МЧ(иностранец), но мы с ним очень редко видились,прям пару раз в месяц. О моем ДР он не знал. Но почему-то именно в этот день он объявился.Прям подарок мне от высших сил)))) Уже поздно вечером вдруг написал,предложил встретится. Эххх, вечер закончился умопомрочительно. Такого sеxа,как в тот вечер не было у меня давно.Хотя он даже не догадывался что тра=хает именниницу))я так и не сказала. Но день запомнился)

а почему секс по русски нельзя было написать? с иностранцами бывает только sex?)

Ага-ага
#43
Гость

а почему секс по русски нельзя было написать? с иностранцами бывает только sex?)

не знаю, я всегда это слово пишу sex. Привычка

Наталья
#44
Мышь

Да что вы понимаете? Кошку задушить не так просто. А собаку можно исподтишка е.б.н.у.ть топором по башке. я люблю охотиться на запоздалых деьишек. К ним следует полкрадываться сзади хватать за ноги и бить головой об стену.

Всем форумом убеждали, что это я такая ненормальная. А тут вообще клиника, не знаешь кому звонить - психиатрам или ментам.

Гость
#45
Наталья

Всем форумом убеждали, что это я такая ненормальная. А тут вообще клиника, не знаешь кому звонить - психиатрам или ментам.

да это ты и пишешь с другого браузера. похожий стиль.

Мышь
#46
Наталья

Всем форумом убеждали, что это я такая ненормальная. А тут вообще клиника, не знаешь кому звонить - психиатрам или ментам.

А что вас удивляет, не пойму? Это изисканная еда, не борщи ваши!

#47

в дурдомах страны сегодня дали доступ к инету????

Гость
#48

"Устрой себе фотосессию, можно даже выездную! лет через 10 будешь смотреть и вспоминать какая была красивая в свой ДР и даже не вспомнишь что было одиноко"

Аня
#49

Я не знаю, как другие...Но мне завтра 14 лет, я друзей нет. Но я очень люблю танцевать и гулять, я наверно схожу в какой-нибудь парк, включю музыку на колонке и буду танцевать..Может кто-нибудь тоже будет танцевать)

Гость
#50
Гость

Наталья это вы к чему пишите такое?????????

***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: