Гость
Статьи
Как одной провести ДР

Как одной провести ДР

Куда сходить, что посмотреть? И кто когда либо бвл один в свой ДР? Устроить себе СПА или сходить в театр, в общем посоветуйте)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Противник ванильного кекса
#1

Отправляйтесь в путешествие.

Гость
#2

Какой бюджет? Какой город? Сходиите с утра в спа, потом в тц, купите платюшко, в киноху, а вечером в бар/ресторан) выпейте винишка)

Гость
#3

На др. часто акция -бесплатное посещение.Так была в термальном центре, салоне красоты.

Гость
#4

Надо дать себе что-то приятное, что-то красивое и что-то вкусное. Например спа или просто массажик, выставка, и хорошая идея с платюшком. В бар не надо, там все компаниями. Купите себе какой-то тортик или что в обычной жизни себе не позволяете. Скажите себе "Заичка, возьми, дорогая, это тебе. Ты самая лучшая на светеё я тебя люблю!" С наступающим.

Гость
#5
Автор

Куда сходить, что посмотреть? И кто когда либо бвл один в свой ДР? Устроить себе СПА или сходить в театр, в общем посоветуйте)

Смотря где живете, заранее составьте себе план, куда хотите пойти- может фильм посмотреть, или в магазин за одеждой или обувью, о которой мечтали давно, а может на море поехать? Если бюджет позволяет...

Гость
#6

Та же ситуация, еще и в поезде ДР. Вот невезуха((

Роза Чероки
#7
Автор

Куда сходить, что посмотреть? И кто когда либо бвл один в свой ДР? Устроить себе СПА или сходить в театр, в общем посоветуйте)

У меня вчера был др, муж с детьми улетел за вещами на большую землю( там дешевле) я была на пляже, потом вернулась домой, позвала соседку и пили ром) Скучно ппц((((

Роза Чероки
#8
Гость

Какой бюджет? Какой город? Сходиите с утра в спа, потом в тц, купите платюшко, в киноху, а вечером в бар/ресторан) выпейте винишка)

платюшко от Валентино хL и длина каблука хДДД

Гость
#9
Противник ванильного кекса

Отправляйтесь в путешествие.

Не могу, дома животное не на кого оставить.

Гость
#10
Гость

Какой бюджет? Какой город? Сходиите с утра в спа, потом в тц, купите платюшко, в киноху, а вечером в бар/ресторан) выпейте винишка)

Москва. Спасибо.

Гость
#11
Гость

На др. часто акция -бесплатное посещение.Так была в термальном центре, салоне красоты.

Подскажите , что за центр:)

Гость
#12
Гость

Надо дать себе что-то приятное, что-то красивое и что-то вкусное. Например спа или просто массажик, выставка, и хорошая идея с платюшком. В бар не надо, там все компаниями. Купите себе какой-то тортик или что в обычной жизни себе не позволяете. Скажите себе "Заичка, возьми, дорогая, это тебе. Ты самая лучшая на светеё я тебя люблю!" С наступающим.

Спасибо :)

Гость
#13
Гость

Смотря где живете, заранее составьте себе план, куда хотите пойти- может фильм посмотреть, или в магазин за одеждой или обувью, о которой мечтали давно, а может на море поехать? Если бюджет позволяет...

Москва. У меня еще депрессуха после стрессовой ситуации, произошедшей пару месяцев назад, поэтому ничего не хочется, но и валяться дома тоже не хочу опускаться до этого. Думаю сходить на скаладром , потом на массаж, потом в кино

Гость
#14
Гость

Та же ситуация, еще и в поезде ДР. Вот невезуха((

Не огорчайтесь, в след году устроите супер праздник

Гость
#15
Роза Чероки

У меня вчера был др, муж с детьми улетел за вещами на большую землю( там дешевле) я была на пляже, потом вернулась домой, позвала соседку и пили ром) Скучно ***((((

С прошедшим !

Гость
#16
Гость

Не огорчайтесь, в след году устроите супер праздник

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Только вряд ли(, Не юбилей, но, правда, почему бы не забабахать!

Гость
#17
Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Только вряд ли(, Не юбилей, но, правда, почему бы не забабахать!

Вот именно!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы