Гость
Статьи
Как праздновать др?

Как праздновать др?

Как праздновать др? Вроде как в кафе приглашать и ходить куда то типа кино/квестов не то время...
Думаю просто пригласить домой трех подруг (как раз на прошлом др виделись). А на стол что?
В соседнем ресторане заказ сделать?
Из магазина накупить кулинарии разогреть?
В макдональдс сходить купить еды?
А развлекаться как? Настолтных игр (порядка 10 от монополии до добле есть) достаточно, как думаете?
Как бы поступили вы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?
Хэппи милы из Макдональдса?😂

Гость
#2
Гость

Сколько Вам лет?
Хэппи милы из Макдональдса?😂

Это же Мнение, ей по паспорту года 32, по факту вечные 12.

Гость
#4

Вот они, злостные разносчики вируса, штрафуйте их.

Автор
#5
Гость

Сколько Вам лет?
Хэппи милы из Макдональдса?😂

Никогда хэппи мил не брала, туда бигмак ее входит, а гамбургер маленький и не вкусный с кислым кетчупом.
Просто макдак у меня это именно ассоциация, прикол, ностальгия....
По ресторанам до пандемии я их уже не раз водила

Виктория Т.
#6

Я бы подруг на свой ДР пригласила всё же в ресторан, а не домой. В свою квартиру в ковидное время, кроме наших родителей никого не приглашаем мы с мужем. Рестораны у нас работают, столики далеко расставлены, а днём народу вообще мало. Сегодня днём даже с родителями посидели в ресторане, отметили Старый Новый год. Мне готовить не захотелось, а угостить моих и мужа родителей хотелось. Я перед Новым годом на кухне упахалась и сейчас решила отдохнуть, всё же на последних месяцах беременности (в дородовом отп.).

Автор
#7
Виктория Т.

Я бы подруг на свой ДР пригласила всё же в ресторан, а не домой. В свою квартиру в ковидное время, кроме наших родителей никого не приглашаем мы с мужем. Рестораны у нас работают, столики далеко расставлены, а днём народу вообще мало. Сегодня днём даже с родителями посидели в ресторане, отметили Старый Новый год. Мне готовить не захотелось, а угостить моих и мужа родителей хотелось. Я перед Новым годом на кухне упахалась и сейчас решила отдохнуть, всё же на последних месяцах беременности (в дородовом отп.).

Ну просто ресторан это одно, а развлечений то не будет. Я всегда на квесты водила, в кино или нще что-то придумывала. Было такое что сначала в ресторан, потом домой именно играть в игры.

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема