Гость
Статьи
Как праздновать др …

Как праздновать др осенью

Здравствуйте. Мой день рождения осенью (до него осталось около месяца, мне исполнится 16). Постоянно слякоть, дожди и т.д. Не очень приятное время года. Все свои др я праздновала либо дома, либо в пиццерии. А прошлый до я вообще не праздновала из-за депрессии. Уже надоело. Хочется оригинально и весело отметить. Всё ещё осложняется тем, что я живу в маленьком городе, естественно тут ничего интересного нет (или может я о чём-то не знаю). Пожалуйста, предложите варианты. Про алкоголь прошу ничего не писать. Заранее спасибо.

Полина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ух ты какие проблемы... посерьезнее онкологии и мирового экономического кризиса будут...

Гость
#3

Не хотите алкоголю, так купите по гамбургеру и сходите в кино.

Гость
#4

у вас оно впервые осенью?

Полина
#5

Люди, я не говорю, что это проблема мирового масштаба. Просто хотелось бы получить советы. На счёт депрессии, это личное здесь я писать не буду об этом.

....
#6

Торговый центр!

Гость
#7

Стрипклуб

Полина
#8

Как жаль, что нет адекватных ответов:(

Гость
#9

Можно крест какой-то с друзьями пройти, если у вас в городе такое есть. Моя подруга похожий др устроила, было весело.

Гость
#10

Хоть какие-то развлекательные места имеются, кроме как пожрать? Типа боулинга.

Гость
#11
Полина

Как жаль, что нет адекватных ответов:(

Адекватные ответы могут быть только на адекватные вопросы. А от вашего вопроса впечатление складывается такое, что вы как овцы предпочитаете на солнышке пастись по зеленым лужайкам, а мама вам обломила такое веселье родив вас осенью и теперь по слякоти не попасешься на солнышке. У вас возникла на сей счет дикая депрессия такая, что даже в пиццерию не хотите идти.

А что ваши летне-рождённые подруги делают? Пиццу едят в летнем кафе и это настолько веселее поедания пиццы осенью в крытом помещении, что вас депресняк совсем замучил и мысли о суициде жить не дают теперь спокойно?

гость
#12
Гость

Можно крест какой-то с друзьями пройти, если у вас в городе такое есть. Моя подруга похожий др устроила, было весело.

Ошибка не по Фрейду, надеюсь?))) Квест

Гость
#13
Гость

Адекватные ответы могут быть только на адекватные вопросы. А от вашего вопроса впечатление складывается такое, что вы как овцы предпочитаете на солнышке пастись по зеленым лужайкам, а мама вам обломила такое веселье родив вас осенью и теперь по слякоти не попасешься на солнышке. У вас возникла на сей счет дикая депрессия такая, что даже в пиццерию не хотите идти.
А что ваши летне-рождённые подруги делают? Пиццу едят в летнем кафе и это настолько веселее поедания пиццы осенью в крытом помещении, что вас депресняк совсем замучил и мысли о суициде жить не дают теперь спокойно?

Ав
Надо же какая добрая тётя написала этот пост ))Не стыдно в вашем возрасте писать детям гадости? Понятно,что вам была бы водка, будет и веселье, поэтому всё равно,что на улице

Полина
#14
Гость

Можно крест какой-то с друзьями пройти, если у вас в городе такое есть. Моя подруга похожий др устроила, было весело.

Спасибо, хороший вариант))). Сейчас посмотрела в интернете у меня в городе оказывается есть квесты.

Гость
#15

Если друзья хорошие, то в любом месте хорошо. А осень вообще прекрасное время, обожаю осень.

Гость
#16

Снимите сауну на пару часов,потом в клуб,на дискотеку

K.S.
#17

Вам надо для начала отрешиться от вопросов денег, маленького города, прочего. И для себя решить или придумать, а как бы вы в принципе хотели отпраздновать свой ДР. На пляже? Соберите кампанию и идите все вместе в бассейн или аквапарк. Пикник? Чья-нибудь дача. Активный отдых? Волейбольный мяч, бадминтон.
Танцульки? Если клуб - слишком буднично - можно заказать мастер-класс по сальсе, например, в танцевальном клубе. Да сейчас где угодно ставят, к примеру, свадебный танец. Ну не сальса так что-то еще.
И так далее.

Хизер
#18
K.S.

Вам надо для начала отрешиться от вопросов денег, маленького города, прочего. И для себя решить или придумать, а как бы вы в принципе хотели отпраздновать свой ДР. На пляже? Соберите кампанию и идите все вместе в бассейн или аквапарк. Пикник? Чья-нибудь дача. Активный отдых? Волейбольный мяч, бадминтон.
Танцульки? Если клуб - слишком буднично - можно заказать мастер-класс по сальсе, например, в танцевальном клубе. Да сейчас где угодно ставят, к примеру, свадебный танец. Ну не сальса так что-то еще.
И так далее.

Чья-нибудь дача... Вы в своем уме? Вторую Шурыгину хотите?)

#19
Полина

Здравствуйте. Мой день рождения осенью (до него осталось около месяца, мне исполнится 16). Постоянно слякоть, дожди и т.д. Не очень приятное время года. Все свои др я праздновала либо дома, либо в пиццерии. А прошлый до я вообще не праздновала из-за депрессии. Уже надоело. Хочется оригинально и весело отметить. Всё ещё осложняется тем, что я живу в маленьком городе, естественно тут ничего интересного нет (или может я о чём-то не знаю). Пожалуйста, предложите варианты. Про алкоголь прошу ничего не писать. Заранее спасибо.

Квест комнаты- очень оригинально ,запоминающееся мероприятие,и относительно не дорого) боулинг практически для любой компании подойдет. Многие еще приглашают на фотосессию перед тем,как отправиться в кафе)

Гость
#20
Dancer

ух ты какие проблемы... посерьезнее онкологии и мирового экономического кризиса будут...

В чем ваша проблема?) человек просто просит совет,а вы приплетаете болезни и тд , тем самым обесценивая проблему другого человека))

Гость
#21

Сходить в батутный парк, если он есть) Также можно на даче, шашлыки и тд
Антикафе )

ричледи
#22
Гость

Адекватные ответы могут быть только на адекватные вопросы. А от вашего вопроса впечатление складывается такое, что вы как овцы предпочитаете на солнышке пастись по зеленым лужайкам, а мама вам обломила такое веселье родив вас осенью и теперь по слякоти не попасешься на солнышке. У вас возникла на сей счет дикая депрессия такая, что даже в пиццерию не хотите идти.

А что ваши летне-рождённые подруги делают? Пиццу едят в летнем кафе и это настолько веселее поедания пиццы осенью в крытом помещении, что вас депресняк совсем замучил и мысли о суициде жить не дают теперь спокойно?

может ты не будешь опсирать чужие чувства.И вообще не кому не интересно твое *** мнение

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: