Гость
Статьи
а как вам последнЯя …

а как вам последнЯя серия игры престолов?

Как вам? Очень зрелищно, но все меньше напоминает тот сериал, который мы полюбили за его непредсказуемость. Кучка людей без еды и тепла стояла на крайнем севере в окружении армии зомби и не только не погибла, но и сохранила возможность первоклассно сражаться. Причём стояли они явно не день и не два. А появление дяди джона сноу - это что вообще? И ладно бы он подхватил бы джона на коня, ещё куда ни шло.
Короче, без мартина сценаристы делают красивый блокбастер.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как написала елена михалкова "Но на полированных ножках элегантным роялем из кустов выбегает дядя Бенджи.
Некоторое время Джон непонимающе глядит на него, пытаясь вспомнить, что это за персонаж. Дядя сажает Джона на свою лошадку, а сам, размахивая над головой кадилом, бежит навстречу нечисти.
Прощай, дядя Бенджи! Ты наверняка был хорошим мужиком, но дракона всё равно жальче." :)))

Гость
#3

Ну вышел дядя Бенджи, ну и ладно. Сказка она и есть сказка. И мужики, соответственно, там немного сказочные: крепкие и не ноют. Магия и драконы никого не смущают, а крепкие мужики вдруг смутили.

Гость
#5

- Я раньше почему злой был? - Потому-что у меня дракона не было.... (Король ночи).

мышь+
#6

Понравилось, что длинная, и что менее бредовая, чем прошлые шесть

мышь+
#7
Гость

. Кучка людей без еды и тепла стояла на крайнем севере в окружении армии зомби и не только не погибла, но и сохранила возможность первоклассно сражаться. Причём стояли они явно не день и не два. А появление дяди джона сноу - это что вообще? И ладно бы он подхватил бы джона на коня, ещё куда ни шло.

Это не последняя серия

Гость
#8
мышь+

Это не последняя серия

Да весь сезон - полное гамно. Я прям удивилась. Говорят, Мартин даже извинился перед читателями

Гость
#9

Не понравилось не интересно, пресно, нету тех многоходовочек, что были у Мартина, все слишком динамично, шаблонно и предсказуемо. Нету той интриги. Типичный голливкдский *** со всеми клише. И так понятно, что будет. Кароче скукота. Лишь бы побыстрее закончить сериал.

Гость
#10
Гость

мышь+
Это не последняя серия
Да весь сезон - полное гамно. Я прям удивилась. Говорят, Мартин даже извинился перед читателями

А Мартин-то здесь причем? Он сценарий с четвертого сезона не пишет. Книги уже давно ничего общего с фильмом не имеют.

Гость
#11

Меня вообще весь седьмой сезон разочаровал: Джон предпочитает погубить северян в откровенно проигрышной войне с королем ночи, но не присягнуть Дейнерис у которой армия и три дракона; Серсея до старости лет не верит в то, что происходит за стеной и никто и никогда никаких доказательств ей не предоставлял и ни одного придворного который бы знал что за стеной не нашлось, у нее вообще то отец был умный и он что тоже не знал, что за стеной происходит? А уж сжигание отца и сына Тарли вообще идет в разрез со всем что Дейнерис раньше делала. А еще забыла про Брана, который уже давно видел как родился Джон и второй сезон не может ему об этом сообщить, вот это что за бред? Любой нормальный человек сразу бы побежал к родственнику и открыл тайну. И да 6 серия просто атас, как выше написали: кучка людей стояла на крайнем севере в окружении армии зомби, которая вокруг них стояла и ждала, видимо драконов.

Гость
#12
Гость

Гостьмышь+
Это не последняя серия
Да весь сезон - полное гамно. Я прям удивилась. Говорят, Мартин даже извинился перед читателями
А Мартин-то здесь причем? Он сценарий с четвертого сезона не пишет. Книги уже давно ничего общего с фильмом не имеют.

Мартин при том, что ленивая задница и не дописал книги, а погнался за деньгами и начал писать сценарии. Если есть сильная книга, то сценаристы вынуждены держать планку и снимать по сюжету, а когда книги нет получается скукота как 7 сезон.

Гость
#13

А мне нравится, что бесчисленный мор героев и героинь почти прекратился в этом сезоне. Этого-то я и ждала: когда уже останется основная кучка персонажей и мор хоть немного приостановится. Так что сезон разворачивался в комфортной для меня динамике.
А то что Бран не сказал Сноу о его происхождении, так это ему виднее.

Маша
#14

если бред не смотрите наидите лучше

Гость
#15
Гость

А мне нравится, что бесчисленный мор героев и героинь почти прекратился в этом сезоне. Этого-то я и ждала: когда уже останется основная кучка персонажей и мор хоть немного приостановится. Так что сезон разворачивался в комфортной для меня динамике.
А то что Бран не сказал Сноу о его происхождении, так это ему виднее.

А я не понимаю, как можно было так беспонтово слить Бейлиша. Хитрец, посеявший смуту во всей стране и никто об этом даже не догадался, интриган, нашедший союзников для убийства джофри у серсеи под носом, и оставшийся не при чем. И вдруг он оказывается в стае волков и даже не умудрился ни с кем договориться, подстраховаться.

Карасик
#16
Гость

ГостьА мне нравится, что бесчисленный мор героев и героинь почти прекратился в этом сезоне. Этого-то я и ждала: когда уже останется основная кучка персонажей и мор хоть немного приостановится. Так что сезон разворачивался в комфортной для меня динамике.
А то что Бран не сказал Сноу о его происхождении, так это ему виднее.
А я не понимаю, как можно было так беспонтово слить Бейлиша. Хитрец, посеявший смуту во всей стране и никто об этом даже не догадался, интриган, нашедший союзников для убийства джофри у серсеи под носом, и оставшийся не при чем. И вдруг он оказывается в стае волков и даже не умудрился ни с кем договориться, подстраховаться.

Он расслабился посчитав, что Санса под его влиянием

Гость
#17

Мне последний сезон вообще не понравился, все впопыхах, и не могу отделаться от ощущения что у Дани палка в попе, оне все время какая то деревянная. Даже поворачивает не голову а весь корпус, как будто одежда мала и жмет. Сцена с Джоном вообще ужас. В общем не супер в восторге.

Гость
#18
Гость

Как вам? Очень зрелищно, но все меньше напоминает тот сериал, который мы полюбили за его непредсказуемость. Кучка людей без еды и тепла стояла на крайнем севере в окружении армии зомби и не только не погибла, но и сохранила возможность первоклассно сражаться. Причём стояли они явно не день и не два. А появление дяди джона сноу - это что вообще? И ладно бы он подхватил бы джона на коня, ещё куда ни шло.
Короче, без мартина сценаристы делают красивый блокбастер.

экшен последней серии перебил все несостыковки и тупые ходы персонажей.

Гость
#19

и что то Тирион мне не нравится... в последнем моменте...
Либо он во френдзоне и втюрился в Дени.
Либо знает, кто такой СНежок..
Сам узнал, что он Таргариен (Тирион)
Или что-то пообещал Серсеи.... Возможно даже Дени предал.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: