Гость
Статьи
на пхукет..из Питера

на пхукет..из Питера

Всем привет!) хочу в ближайшее время полететь в Тай, на Пхукет..из СПб..хочется узнать, кто как туда летал ( из СПб или мск), как по деньгам (сумма на двоих), какие там есть интересные экскурсии и как лучше бронировать (самим или через турфирму)?

путешественница
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в апреле летим из Питера в Бангкок, пересадка короткая в Москве, дешевле всего получился Аэрофлот (70 тыс. на двоих). На Пхукет, думаю, также будет дешевле.

Гость
#2

В декабре летали Аэрофлотом, билеты покупали в октябре, бизнес класс стоил 72 тысячи на человека. Летели в Бангкок, Боинг 777, кресла капсула, очень удобно.
Из Бангкоко мы летели на Самуи, наш самолет опаздывал, на рейс мы не успевали. Командир самолета сообщил по рации об этом в Бенгкок, нам поменяли билеты без доплаты на 2 часа позже. Очень приятно.
Мы перемещались по Тайланду. Больше всего понравилось в провинции Краби, отель Centara, но это дорого. Меньше всего понравилось на Ко Ланте.

#3

Вы собираетесь в Тайланд?обращайся ко мне, я помогу для вас хороший тур) моя визитка http://moy-expert.ru/id1552782.10

Гость
#4

Пхукет - *****, народу много
Мы сейчас здесь
Ощущение что в Сочи попали
Езжайте на острова поменьше
Пхи пхи супер

Мира
#5

мы в марте летим, скажите, какой там курс рубля к батам

гость
#6
Мира

мы в марте летим, скажите, какой там курс рубля к батам

Туда с рублями не летают.

Гость
#7
Мира

мы в марте летим, скажите, какой там курс рубля к батам

Не знаьу какоь с рублем, но доллар: 1 доллар = 31 бахт. Сеьчас ми на Пхукете

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: