Гость
Статьи
Отдых во Вьетнаме.

Отдых во Вьетнаме.

Вот скоро совсем скоро моря свадьба.
И на кану выбор отдыха.
Путевку в путешествие оплачивают мои родители как подарок.
Лично я отдыхала в Египте, и есть возможность махнуть в отель 5* на 14 ночей, острова дороговато. Предложили Вьетнам, отдых падает на декабрь и говорят там очень тепло в это время.
Подскажите может кто отдыхал там, как вам отдых, фото смотрю красиво.
Просто Египет это уже увы обыденно,хотелось бы что-то увидеть необычное, очень большой перелет во Вьетнам.
Поделитесь своим отдыхом, цены, места, возможно даже отель.
огромное спасибо. )

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьяна, вернись! Я для тебя буду хрен выращивать на балконе и твои проклятые фиалки! Я же твою маму до поликлиники возил, а ты меня на весь форум ославила.

Гост
#2

Я бы лучше Тай выбрала. Во Вьетнаме вечно мутное море и уйма морских тварей в нем, ужасные дороги, совсем забитые люди, нищета. Зато есть чудо света. Но путешествие на их корабликах, даже 5*, как-то не воодушевляет.

туттифрутти
#3

я была во вьетнаме в мае прошлого года. в нячанге. очень понравилось всё! и природа и экскурсии и местные жители, очень милые люди, там такой особенный коллорит! фрукты вкуснейшие, ром) в этом году тоже собирались на свадебную церемонию во вьетнам муйне. там проводят церемонии и есть классные бунгало. но по определенным причинам не получилось поехать. некоторых смущает грязь на улицах и спящие вьетнамцы на земле и вонь дохлой рыбы НО это их жизнь и это никак не мешает отдыху. очень живописные бухты, рыбацкие деревни, храмы красочные. хорошего отдыха!

Ира
#4

Мне не понравилось там. Езжайте на Самуи, пхукет, Мексику

нгуен
#5

у меня друзья вьетнамцы. поэтому отдыхала в не самых туристических местах. в муйне, нячанге и тд не была, местные вообще это не хвалили :)) да, страна небогатая, но я не видела спящих в грязи на улице, только в крупных храмах сайгона сидели явно бездомные и калеки. не бойтесь :) там очень здорово, это реальные впечатления! египет, да и тай не сравнится. я с первого раза влюбилась в страну, теперь планирую переезд. удачи вам))

Светлана
#6

Поезжайте, не пожалеете! В Муйне. На океан можно смотреть часами, устроившись под зонтиком из пальмовых листьев. А какие восходы, закаты! Пляж -как микрокосмос, большой, чистые пески,ощущение- как будто ты одна на нем!Орхидеи, красные рождественские цветы, не знаю как называются. Вьетнамцы очень трудолюбивы -отельные территории очень ухоженны, смело можно ходить босиком: до спасалона, кафе, кругом чаны с водой, чтобы ноги можно ополоснуть. А морепродукты! Рядом рыбацкая деревня! Много где была, но Вьетнам для меня -рай на земле. Опять собираюсь- в 4 раз.

Гость
#7

Тай лучше

гость
#8

В декабре только юг Вьетнама.. Фукуок дорого, но пляжный отдых лучший во всём регионе...

Гость
#9

Если выберете отель vinpearl в нья чанге, можно и не лакшери, то не пожалеете ни капли. Советую очень!!!! Были и на Мальдивах и Сейшелах, вьетнам оказался на высоте, за такую цену - такой уровень отеля, что словами не описать. Но мы были в лакшери.

Гость
#10

Если Вы не были до этого в Азии, то Вам понравится. Хотя если выбирать, то согласна, Тай или Филы лучше Вьетнама

Гость
#11

обожаю вьетнам... а вот тай не понравился совсем! цены треш полнейший, и тайцы, всюду пытающиеся тебя обмануть... была на пхукете, в хорошей гостинице. А еще в тае, в отличие от вьета, мы травились постоянно.

Светлана
#12

Во Вьетнаме русского туриста уважают, любят, вьетнамцы намного доброжелательнее тайцев. И улыбаются они искренне, что не скажешь про фальшивые тайские ухмылки! Во Вьетнаме -турист всегда прав! В Тае -все ровно наоборот!

Марика
#13

Многие выбирают Вьетнам именно из-за того, что к нашему туристу относятся хорошо, цены демократичные, шикарная природа, масса интересных мест. Короче, перечислять достоинства этой страны можно вечно. Мы отдыхали в Ня Чанге, привезли домой массу вкусностей, чая, специй, орехов. Покупали в VietFarm, набрали близким массу подарков. В общем, вывод один - стоит съездить. Мне Вьетнам очень понравился, отличное место для отдыха, причем не дорогое.

Сергей
#13
Марика

Многие выбирают Вьетнам именно из-за того, что к нашему туристу относятся хорошо, цены демократичные, шикарная природа, масса интересных мест. Короче, перечислять достоинства этой страны можно вечно. Мы отдыхали в Ня Чанге, привезли домой массу вкусностей, чая, специй, орехов. Покупали в VietFarm, набрали близким массу подарков. В общем, вывод один - стоит съездить. Мне Вьетнам очень понравился, отличное место для отдыха, причем не дорогое.

#14

А я вот полюбила отдых во Вьетнаме, то есть отдыхала я недавно в Нячанге. Остановилась в отеле BARCELONA HOTEL. А рядом был магазин Alco House. Где я как раз смогла приобрести себе хороший разливной ром, ну и смогла перевезти его в Россию без особых проблем, так что я счастлива осталась)

Гость
#16

агнец

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: