Гость
Статьи
Как добраться из …

Как добраться из Шереметьева До гостиницы "Восход"?

Как добраться из Шереметьева До гостиницы "Восход" (Алтуфьевское шоссе,2, станция метро Владыкино)общественным транспортом? Девушка первый раз едет в Москву. Нужна пошаговая инструкция...Москвичи и постоянные гости Москвы, расскажите пожалуйста подробно. Спасибо!

Светлая
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

От Шереметьева на аэроэкспрессе до ст. м. Белорусская. Там до Владыкино. Пересадку сделать на Новослободской. На станции владыкино будет указатель гост"Восход". Вышла и рядом прямо гостиница, не потеряется, там буквально 100 метров от метро пройти.

Ольга
#2

а что Яндекс карты не работают? и в гостинице не могут рассказать пошагово маршрут? как будто все сайте кроме вумена не работают...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
Ольга

а что Яндекс карты не работают? и в гостинице не могут рассказать пошагово маршрут? как будто все сайте кроме вумена не работают...

ну лично я не могу составить маршрут по яндекс картам
вообще не признаю их в электронном виде

возможно, человек живет очень далеко и меж город будет для них дорого стоить
да и то что человек, работает в гостинице, не значит, что он будет знать как добраться из любой точки

Гость
#4

в гугл мапсе есть функция "как добраться", и показывает любой вариант транспорта пошагово

Гость
#5

Сначала из Шереметьево на аэроэкспрессе (470р вроде) до Белорусского вокзала. Потом до станции метро Выхино, только с пересадками. В Выхино, надо будет через мост перейти, Восход - многоэтажка, на противоположной от метро стороне, сразу видно. Вам лучше самим проложить маршрут с просмотром улиц. Я так маме весь маршрут проложила, с просмотром улиц, и она уже узнавала здания, хотя первый раз, очень удобно.

Гость
#7
Гость

в гугл мапсе есть функция "как добраться", и показывает любой вариант транспорта пошагово

боже, я по картам в гугле ищу за границей маршруты, а уж в москве сложно не добраться куда-то.

Хорхинелла
#8

хы я тут работаю, вл владыкинском бц

Гость
#9

Если днем: экспресс до белорусской и дальше на метро.
Если ночью: скачайте яндекс.такси и закажите такси. Днем такси не очень, т.к. можно встать в пробку.

Гость
#10
Гость

Сначала из Шереметьево на аэроэкспрессе (470р вроде) до Белорусского вокзала. Потом до станции метро Выхино, только с пересадками.

Да, вот так в Москве бывает, если спрашивать дорогу на улице: вместо Владыкино можно уехать в Выхино. :-)))

Гость
#11
Гость

Да, вот так в Москве бывает, если спрашивать дорогу на улице: вместо Владыкино можно уехать в Выхино. :-)))

ой, прошу прощения, правильно Владыкино, спасибо за поправку!

Гость
#12
Гость

Сначала из Шереметьево на аэроэкспрессе (470р вроде) до Белорусского вокзала. Потом до станции метро Выхино, только с пересадками. В Выхино, надо будет через мост перейти, Восход - многоэтажка, на противоположной от метро стороне, сразу видно. Вам лучше самим проложить маршрут с просмотром улиц. Я так маме весь маршрут проложила, с просмотром улиц, и она уже узнавала здания, хотя первый раз, очень удобно.

Насчет Выхино - это Вы слегка погорячились )))) Выхино - это Юго-Восток, а гостиница - на Севере )))))))))))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

Сначала из Шереметьево на аэроэкспрессе (470р вроде) до Белорусского вокзала. Потом до станции метро Выхино, только с пересадками. В Выхино, надо будет через мост перейти, Восход - многоэтажка, на противоположной от метро стороне, сразу видно. Вам лучше самим проложить маршрут с просмотром улиц. Я так маме весь маршрут проложила, с просмотром улиц, и она уже узнавала здания, хотя первый раз, очень удобно.

Какое Выхино? Вы совсем что ли обалдели! Отправите сейчас человека б-л-и-н. Где Выхино и где Алтушка???

#14

мда.....форум юзает,а карту открыть сложно

Гость
#15
Гость

Сначала из Шереметьево на аэроэкспрессе (470р вроде) до Белорусского вокзала. Потом до станции метро Выхино, только с пересадками. В Выхино, надо будет через мост перейти, Восход - многоэтажка, на противоположной от метро стороне, сразу видно. Вам лучше самим проложить маршрут с просмотром улиц. Я так маме весь маршрут проложила, с просмотром улиц, и она уже узнавала здания, хотя первый раз, очень удобно.

некоторые и при помощи интернета умудряются криво маршрут построить :) Нормально так в Выхино отправила человека :)))

Гость
#16

На аэроэкспресс , потом на метро до Владыкино, гостиница рядом с метро. Из центра последний вагон.

Наденька
#17
Гость

Сначала из Шереметьево на аэроэкспрессе (470р вроде) до Белорусского вокзала. Потом до станции метро Выхино, только с пересадками. В Выхино, надо будет через мост перейти, Восход - многоэтажка, на противоположной от метро стороне, сразу видно. Вам лучше самим проложить маршрут с просмотром улиц. Я так маме весь маршрут проложила, с просмотром улиц, и она уже узнавала здания, хотя первый раз, очень удобно.

Вот интересно, а где сейчас ваша мама???? Вы ей такой же маршрут проложили, как и автору???

Гость
#18
Наденька

Вот интересно, а где сейчас ваша мама???? Вы ей такой же маршрут проложили, как и автору???

ожидала подобный вопрос, ну один раз промахнулась, с кем не бывает. тем более поздно ночью смотрела. а мама сейчас в сша, а в москву за визой ехала в посольство, и мой маршрут ей очень помог, не беспокойтесь ))

Киска
#19
Ольга

а что Яндекс карты не работают? и в гостинице не могут рассказать пошагово маршрут? как будто все сайте кроме вумена не работают...

А что, собственно говоря, вас раздражает? Не знаете ответа, значит не брызгайте ядом, идите мимо, ответят те, кто знает...

Киска
#20
гуф

Иди ты ***** проститу тк а , догадалась на форум написать, научись и картами пользоваться , гори ты в аду *****

гость

От Шереметьева на аэроэкспрессе до ст. м. Белорусская. Там до Владыкино. Пересадку сделать на Новослободской. На станции владыкино будет указатель гост"Восход". Вышла и рядом прямо гостиница, не потеряется, там буквально 100 метров от метро пройти.

Аэроэкспресс дороговат. Есть более бюджетный вариант...автобусы, маршрутки.

Гость
#21
Гость

ожидала подобный вопрос, ну один раз промахнулась, с кем не бывает. тем более поздно ночью смотрела. а мама сейчас в сша, а в москву за визой ехала в посольство, и мой маршрут ей очень помог, не беспокойтесь ))

Вы, мадам, не обижайтесь! Проблема в том, что Вы употребили слово "Выхино" аж дважды. так что Вам не отбиваться сейчас надо, а тихо замолкнуть.

Гость
#22
Гость

Вы, мадам, не обижайтесь! Проблема в том, что Вы употребили слово "Выхино" аж дважды. так что Вам не отбиваться сейчас надо, а тихо замолкнуть.

так я и не отрицаю. и чего это мне замолкать, можете сами заткнуться.да я и никогда не была в москве, но умею пользоваться гугл мапсом. первый раз так ошиблась.

Гость
#23
Гость

Сначала из Шереметьево на аэроэкспрессе (470р вроде) до Белорусского вокзала. Потом до станции метро Выхино, только с пересадками. В Выхино, надо будет через мост перейти, Восход - многоэтажка, на противоположной от метро стороне, сразу видно. Вам лучше самим проложить маршрут с просмотром улиц. Я так маме весь маршрут проложила, с просмотром улиц, и она уже узнавала здания, хотя первый раз, очень удобно.

Не Выхино, а Владыкино.
Вы вообще- то знаете где Выхино?

Гость
#24
Киска

Аэроэкспресс дороговат. Есть более бюджетный вариант...автобусы, маршрутки.

1. Автобусом или маршруткой до метро Планерная.
2.Затем на метро до Баррикаднаяс пересадкой на Краснопресненскую.
3. От Краснопресненской до Новослободской по кольцу.
4. Перейти на радиальную Новослободскую и ехать до Владыкино. Выход из последнего вагона , через туннель под эстакадой и гостиница перед вами.
Экономный вариант за 100 руб.

Гость
#25
Киска

Аэроэкспресс дороговат. Есть более бюджетный вариант...автобусы, маршрутки.

А кто-то просил дешевый вариант? Сэкономить пару сотен и тащиться девушке с чемоданами в маршрутках и пробках через Москву целый день?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: