Гость
Статьи
подскажите с выбором …

подскажите с выбором чемодана

Подскажите пожалуйста, бюджетный тканевый чемодан среднего размера, чтобы выдержал года 2-3 по 3-4 перелета в год. Заранее спасибо

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, что бы ездил поперёк

Гость
#2

Возьмите лучше железный ящик Rimova, самые лучшие чумаданы.

Шурум-бурум
#3

Самые простые самсонайты вполне выдерживают такие нагрузки. Правда я не знаю сколько они сейчас стоят, я покупала по акции в интернет-магазине по 3,5 тысячи, но это было до изменения курса.

Гость
#4

Если нужен именно бюджетный -- смотрите в Ашане

Кубик-рубик
#5

Бюджетный - это лотерея. Может и год не протянуть,а может и 10 лет прожить.
А вот какой-нибудь Самсонайт точно лет 5-6 живет.

Гость
#6

Самсонайты и по 20 лет проживут. Но, они не бюджетные, тем более тканевые. Пластик ранее стоил долларов 300. А дешевые кот в мешке, развалятся по дороге и все. Опять же, смотря куда летать будете, не все чемоданы имеют замок для штатов, например.

Гость
#7
Кубик-рубик

Бюджетный - это лотерея. Может и год не протянуть,а может и 10 лет прожить.А вот какой-нибудь Самсонайт точно лет 5-6 живет.

Побольше 5-6 лет. Я летаю 3-; раза в год и чемоданам самсонайте уже 6ой год, думаю ещё столько же точно прослужат

Гость
#8

у меня "самсонайт", правда куплен на рынке в азии, стоил копейки (1000 рублей, до падения рубля правда) - яркий, легкий и прочный, из пластика, в магазинах стоят такие по немаленьким ценам, а все одно - из китая. Отличный удобный, с колесиками, которые по всем направлениям крутятся. Поищите дисконтные магазины, может хотя бы там без особых переплат будет

Гость
#9

Бюджетный не выдержит точно.
Посмотрите еще марку Ронкато, это дешевле самсонита, но качество не хуже

Гость
#10

Чемодан должен минимум 10 перелетов переносить)))

Гость
#11

Какой же надо иметь мозг, чтоб на форуме спрашивать какой чемодан купить:)

Serg
#12
Гость

Возьмите лучше железный ящик Rimova, самые лучшие чумаданы.

Serg
#13
Serg

Serg

Нормальный мозг. А где спрашивать? Про Rimowa не согласен Они не самые прочные Знакомые жаловались, что легко вминаются. Сам судить не могу, но знаю наверняка, что самые ударопрочные - это Zero Halliburton. На YouTube есть ролики, где ими долбят об бетон и наезжают автомобилем. Выдерживает давление 400 кг на метр и температуру под 500С

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: