Сегодня хочу спросить у Вас совета по следующей теме...путешествие))) Планируем с мужем поехать в начале-середине октября на отдых,встал вопрос-куда?Есть несколько предпочтений:хочется насладиться красотами архитектуры и исторических памятников,познакомиться с другой культурой,отдохнуть душой!!!Совсем дальние перелеты и сложные путешествия (США например) не хотим рассматривать.Посоветуйте,куда ехать в такое время года.Также стоит учесть что за границей были пару раз по тур.путевкам.С языком ситуация следующая-я владею английским на уровне простого разговорного.Хотим организовать путешествие сами,без турфирм...Жду Ваших советов)"
Кипр!))))))) Там и архитектура, и море..... и лететь недалеко. А киприоты почти все разговаривают по-русски
Гость
[1789389202]
#4
Европа и только она. Франция, Швейцария, Германия.
Злой пудель
[3678181755]
#5
Как же все рвутся в Европу. Ну вот смешно! Сама живу в прибалтике, наслышались а красоте и неареальности Парижа!Поехали и разочарованию моему нет предела, денег потратили кучу, впечатлений практически никаких, плюс постоянно эти бабаи ходят. Тоже самое хочу сказать о Германии- не понравилось,скучно и уныло. Конечно дело вкуса. Куда поехала бы? -в Прагу
Гость
[669405622]
#6
Израиль) у нас хорошо)
Гость
[2437150133]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Ага, или в Париж на концерт
Гость
[1227762065]
#8
Гость
Сообщение было удалено
А в октябре купальный сезон? Я к вам хочу в октябре
Гость
[1227762065]
#9
Злой пудель
Сообщение было удалено
Мистическая Прага. Была. Любовь до гроба.
Elena Krylova
[3488653380]
#10
Юг Испании. И море еще теплое, и посмотреть есть что: Севилья, Гранада, Кордоба, Рондо.
Гость
[4037821409]
#11
Рим. Как раз хорошее время. И к морю при желании съездить можно
Езжайте на Бали. Там оооочень много чего посмотреть + есть где покупаться. Но там такие интересные храмы, статуи и вообще их культура, что я вот из 6 дней на море всего 1 раз была. Взяли байк и все объездили. А какие там красивые рисовые террасы! Короче рекомендую. Лететь меньше, чем в США ))
Гость
[1387959678]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Нечего хорошего, ужасная тоска да и страшновато. Мне не понравилось . Лично мне лучше уж в Египет .
Гость
[3128674603]
#14
Италия, конечно! или Чехия - Прага
.гость
[2893562544]
#15
Прага, Вена, Швейцария, Италия.
Гость
[2625262527]
#16
В октябре в Израиле хорошо. И купальный сезон и путешествовать комфортно. Мы в полном восторге.
valter
[840277772]
#20
Каруселька
Сообщение было удалено
koryushka
[895785468]
#21
Греция с термальными источниками
Таньчик
[640733814]
#22
Мы на прошлой неделе ездили в Финляндию. (Сами в Питере живем) Нам очень понравилось. Страна сама по себе не дешевая, но мы на дороге сэкономили (ехали через boombilla) и жили не в отеле, а в хостеле.
Всем привет!) У нас с мужем у обоих выпал отпуск на июнь.Сомнений практически не было.Этим летом мы решили посетить город,о котором очень давно мечтали,но никто из нас не был там ни разу.Петербург-место,где мы проведём свой отпуск. Конечно,нам бы хотелось не самим изучать город,а с чьей-то помощью.Начали искать кампанию,которая проводит экскурсии по городу,по Неве. Рядом с собой хочется видеть людей,которые действительно хорошо знают город,и готовы оставить нам приятные впечатления об этом городе. Порыскав в интернете наткнулась на эту кампанию https://nevatrip.ru/day Может быть те,кто проживает в Петербурге наслышаны о ней,может быть те,кто пользовался их услугами,очень хочется услышать Ваше мнение или отзыв об этой кампании. Спасибо заранее)
Планируем с мужем поехать в начале-середине октября на отдых,встал вопрос-куда?Есть несколько предпочтений:хочется насладиться красотами архитектуры и исторических памятников,познакомиться с другой культурой,отдохнуть душой!!!Совсем дальние перелеты и сложные путешествия (США например) не хотим рассматривать.Посоветуйте,куда ехать в такое время года.Также стоит учесть что за границей были пару раз по тур.путевкам.С языком ситуация следующая-я владею английским на уровне простого разговорного.Хотим организовать путешествие сами,без турфирм...Жду Ваших советов)"