Гость
Статьи
Посоветуйте куда …

Посоветуйте куда поехать в путешествие осенью

Сегодня хочу спросить у Вас совета по следующей теме...путешествие)))
Планируем с мужем поехать в начале-середине октября на отдых,встал вопрос-куда?Есть несколько предпочтений:хочется насладиться красотами архитектуры и исторических памятников,познакомиться с другой культурой,отдохнуть душой!!!Совсем дальние перелеты и сложные путешествия (США например) не хотим рассматривать.Посоветуйте,куда ехать в такое время года.Также стоит учесть что за границей были пару раз по тур.путевкам.С языком ситуация следующая-я владею английским на уровне простого разговорного.Хотим организовать путешествие сами,без турфирм...Жду Ваших советов)"

Каруселька
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В Ниццу поезжайте, или в Мюнхен на Октоберфест

Гость
#2

вся южная и западная Европа ваша))

Ната
#3

Кипр!))))))) Там и архитектура, и море..... и лететь недалеко. А киприоты почти все разговаривают по-русски

Гость
#4

Европа и только она. Франция, Швейцария, Германия.

Злой пудель
#5

Как же все рвутся в Европу. Ну вот смешно! Сама живу в прибалтике, наслышались а красоте и неареальности Парижа!Поехали и разочарованию моему нет предела, денег потратили кучу, впечатлений практически никаких, плюс постоянно эти бабаи ходят. Тоже самое хочу сказать о Германии- не понравилось,скучно и уныло. Конечно дело вкуса. Куда поехала бы? -в Прагу

Гость
#6

Израиль) у нас хорошо)

Гость
#7
Гость

В Ниццу поезжайте, или в Мюнхен на Октоберфест

Ага, или в Париж на концерт

Гость
#8
Гость

Израиль) у нас хорошо)

А в октябре купальный сезон? Я к вам хочу в октябре

Гость
#9
Злой пудель

Как же все рвутся в Европу. Ну вот смешно! Сама живу в прибалтике, наслышались а красоте и неареальности Парижа!Поехали и разочарованию моему нет предела, денег потратили кучу, впечатлений практически никаких, плюс постоянно эти бабаи ходят. Тоже самое хочу сказать о Германии- не понравилось,скучно и уныло. Конечно дело вкуса. Куда поехала бы? -в Прагу

Мистическая Прага. Была. Любовь до гроба.

Elena Krylova
#10

Юг Испании. И море еще теплое, и посмотреть есть что: Севилья, Гранада, Кордоба, Рондо.

Гость
#11

Рим. Как раз хорошее время. И к морю при желании съездить можно

Гость
#12

Езжайте на Бали. Там оооочень много чего посмотреть + есть где покупаться. Но там такие интересные храмы, статуи и вообще их культура, что я вот из 6 дней на море всего 1 раз была. Взяли байк и все объездили. А какие там красивые рисовые террасы! Короче рекомендую. Лететь меньше, чем в США ))

Гость
#13
Гость

Израиль) у нас хорошо)

Нечего хорошего, ужасная тоска да и страшновато. Мне не понравилось . Лично мне лучше уж в Египет .

Гость
#14

Италия, конечно! или Чехия - Прага

.гость
#15

Прага, Вена, Швейцария, Италия.

Гость
#16

В октябре в Израиле хорошо. И купальный сезон и путешествовать комфортно. Мы в полном восторге.

valter
#20
Каруселька

Сегодня хочу спросить у Вас совета по следующей теме...путешествие)))
Планируем с мужем поехать в начале-середине октября на отдых,встал вопрос-куда?Есть несколько предпочтений:хочется насладиться красотами архитектуры и исторических памятников,познакомиться с другой культурой,отдохнуть душой!!!Совсем дальние перелеты и сложные путешествия (США например) не хотим рассматривать.Посоветуйте,куда ехать в такое время года.Также стоит учесть что за границей были пару раз по тур.путевкам.С языком ситуация следующая-я владею английским на уровне простого разговорного.Хотим организовать путешествие сами,без турфирм...Жду Ваших советов)"

koryushka
#21

Греция с термальными источниками

Таньчик
#22

Мы на прошлой неделе ездили в Финляндию. (Сами в Питере живем) Нам очень понравилось. Страна сама по себе не дешевая, но мы на дороге сэкономили (ехали через boombilla) и жили не в отеле, а в хостеле.

#23

Всем привет!)
У нас с мужем у обоих выпал отпуск на июнь.Сомнений практически не было.Этим летом мы решили посетить город,о котором очень давно мечтали,но никто из нас не был там ни разу.Петербург-место,где мы проведём свой отпуск.
Конечно,нам бы хотелось не самим изучать город,а с чьей-то помощью.Начали искать кампанию,которая проводит экскурсии по городу,по Неве.
Рядом с собой хочется видеть людей,которые действительно хорошо знают город,и готовы оставить нам приятные впечатления об этом городе.
Порыскав в интернете наткнулась на эту кампанию https://nevatrip.ru/day
Может быть те,кто проживает в Петербурге наслышаны о ней,может быть те,кто пользовался их услугами,очень хочется услышать Ваше мнение или отзыв об этой кампании.
Спасибо заранее)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: