Гость
Статьи
Странный агент по …

Странный агент по туризму

Недавно задала на одном из форумов вопрос. Мол, на сколько отправляться в отпуск (лететь более 10 часов) на 11 или 14 дней, т.к. промежутка у ТО нет. Так вот, я люблю экскурсии+пляж. Всё это выйдет в 190 тыс. + 800$ карманные. Туристы поддержали на 14 дней, т.к. отпуск раз в год. Почему-то турагенты за 11 дней, ещё одна высказалась за 11 дней, но в отеле за 220 тыс. 5* (мы выбрали 4*), и 1 экскурсия.
Что бы вы выбрали?

никГость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше дней, естественно.

Гость
#2

Зависит от страны,как правило именно 11-12 дней идеально,потом уже надоедает и хочется домой.
Но опять же,если у вас будет несколько экскурсий,то конечно 14 дней,чтоб и страну посмотреть и на пляже пожариться успеть.

Гость
#3

При таком длинном перелете однозначно 14 дней, у вас и так выпадет день по дороге туда, а может и обратно, смотря какое расписание.

никГость
#4
Гость

Больше дней, естественно.

я вот тоже склоняюсь к этому)

никГость
#5
Гость

Зависит от страны,как правило именно 11-12 дней идеально,потом уже надоедает и хочется домой.
Но опять же,если у вас будет несколько экскурсий,то конечно 14 дней,чтоб и страну посмотреть и на пляже пожариться успеть.

Доминикана, 4 экскурсии будет)

никГость
#6
Гость

При таком длинном перелете однозначно 14 дней, у вас и так выпадет день по дороге туда, а может и обратно, смотря какое расписание.

это точно, получается только 12

Гость
#7
никГость

Доминикана, 4 экскурсии будет)

Тогда в самый раз 14 дней,с учётом минус 2 дня на перелет-идеально.
У меня было 7 дней на Кубе и 2 экскурсии,как раз пары дней отдыха на пляже не хватило,так что смело 2 недели берите.

никГость
#8
Гость

никГость
Доминикана, 4 экскурсии будет)
Тогда в самый раз 14 дней,с учётом минус 2 дня на перелет-идеально.
У меня было 7 дней на Кубе и 2 экскурсии,как раз пары дней отдыха на пляже не хватило,так что смело 2 недели берите.

Спасибо! Вы правы)

Гость
#9

А странность в чем?

Гость
#10

Если у вас раз в год отпуск на 14 дней, то зачем вам поездка на все 14 дней? Куда вы денете 20ч в пути туда-обратно? А собрать и разобрать вещи? Сразу из офиса в аэропорт поедете, а по приезде даже чемодан не разберете и купальник стираться не закинете? Дел нет других домашних, которые хотелось бы сделать? А просто выдохнуть после долгой дороги и переключиться на родной город?

Гость
#11
Гость

Тогда в самый раз 14 дней,с учётом минус 2 дня на перелет-идеально.
У меня было 7 дней на Кубе и 2 экскурсии,как раз пары дней отдыха на пляже не хватило,так что смело 2 недели берите.

Длина тура считается по кол-ву ночей в отеле, а не по перелету-трансферу и т.д

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: