Гость
Статьи
Анталия в ноябре

Анталия в ноябре

Вопрос, наверное, к тем, кто там живет постоянно...Вышли в отпуск с мужем, сидим думаем, что с ним делать, думаем поехать куда то просто развеяться на недельку, но чтобы бюджетно. По России холодно. Посмотрели - Турция сейчас вообще за копейки, что там можно делать в Анталии в ноябре. Море нас особо не волнует, сами возле моря живем,бары, клубы тоже не надо, на экскурсии реально в Анталии в это время поездить, погулять где то или там уже все, мертвый сезон, но предложений то много, чартеры не сняты, значит кому то это надо. И как вообще обстановка?
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Уже в октябре всё на спад идёт (была дважды в начале октября, но мне нужно море), полагаю, что в ноябре совсем тухло.
Гость
#2
Ничо обстановка, только иногда людей взравают.
Гость
#3
Взрывают, сорри
Гость
#4
Была там в средине октября. Уже скучно было. Мало туристов. Не вижу смысла ехать туда в ноябре
Гость
#5
в анталии в любое время года не скучно. одни парки чего стоят! археологический музей и музей игрушек посетите. в старом городе погуляете. зоопарк и аквариум. море торговых центров. не все заканчивается морем!
ХХХ
#6
Если море особо не нужно, для поездки время прекрасное - народу мало, всякая требуха сезонная разъехалась (сувенирные палатки, летние кафе, кальянные и т.п.), нет жары, цены стали ниже.
Экскурсии, скорее всего, станут дороже из-за низкого спроса, но комфортнее.
Гость
#7
Рассмотрите не Анталию, а Каппадокию.Пещерный город, полеты на воздушных шарах, на квадриках поездки.
Ага
#8
у нас там квартира, но мы не ездим туда с середины октября по апрель. нечего делать, скучно. В сезон почти каждый месяц на несколько дней летаем
Гость
#9
Если б курс был нормальный, можно было бы по магазинам
pfpf
#10
В Турции уже сезон закрылся.(Работаю в тур фирме)
Гость
#11
почему анталия а не стамбул.
Гость
#12
Только вчера прилетела из Турции. 1 ноября температура резко упала, прохладно довольно стало. Многие бары закрылись, т.к не сезон. А если просто сменить обстановку, погулять и подышать морем вполне можете ехать!
Гость
#13
Зачем вам Анталия? Поезжайте в Стамбул. Он шикарен.
Гость
#14
а кроме турции?
Гость
#15
ХХХ
Сообщение было удалено
Вряд ли наоборот дешевле. Мы были не в Анталии , в Алании в конце октября как-то экскурсии были дешевле
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
Супер вам понравится
Гость
#17
Была в Стамбуле ещё до кризиса, что там шикарного? Народ в массе бедный, туристам там не рады.
Гость
#18
я голосую за каппадокию и воздушные шары! романтично))))
Форум: Путешествия
Всего: 50 164 темы
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова