Гость
Статьи
Пересадка во Внуково …

Пересадка во Внуково за два часа. Успею?

Уважаемые путешественники и все, кто в теме, подскажите: прилетаю с международного рейса во Внуково и дальше оттуда же на внутренний. Разница между посадкой одного и отправлением другого 2 часа. Успею или нет? Боюсь, что таможня, паспортный контроль и получение багажа займут столько времени, что не успею на регистрацию. Кто часто летает, подскажите.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезд из одного аэропорта в другой на такси 1,5-2 часа. Надо закладывать 4-5 часов на переезд, учитывая получение багажа, пробки на дороге и регистрацию в другом аэропорту.

Гость
#2

Не знаю как во Внуково , а в Шереметьево я проходила регистрацию онлайн ..узнайте может со Внуково также можно и заранее зарегестрируетесь

Гость
#3
Гость

Переезд из одного аэропорта в другой на такси 1,5-2 часа. Надо закладывать 4-5 часов на переезд, учитывая получение багажа, пробки на дороге и регистрацию в другом аэропорту.

Вы читать не умеете? Отправление тоже со Внуково )

Гость
#4
Автор

Уважаемые путешественники и все, кто в теме, подскажите: прилетаю с международного рейса во Внуково и дальше оттуда же на внутренний. Разница между посадкой одного и отправлением другого 2 часа. Успею или нет? Боюсь, что таможня, паспортный контроль и получение багажа займут столько времени, что не успею на регистрацию. Кто часто летает, подскажите.

Должны успеть. если у вас не чартер и самолет не задержут. багаж не потеряют. А так час на выход с международного рейса. И час на последующую регистрацию.

Гость
#5

Господи, у меня всегда пересадка 2 часа. Я за час успеваю все, ещё и жду сижу потом посадки

Гость
#6
Гость

Господи, у меня всегда пересадка 2 часа. Я за час успеваю все, ещё и жду сижу потом посадки

Это если самолет не опоздает.

Гость
#7

Во Внуково все быстро,там народу немного,всегда быстро багаж,погран контроль. Это в Домодедово и Шереметьево пока пограничный контроль,пока багаж,очереди,мне Внуково нравится,я думаю,что легко успеете,аэропорт не очень большой

Гость
#8

Успеете конечно