Гость
Статьи
одной на поезде в …

одной на поезде в Ташкент

Я очень хочу съездить в Ташкент. Билет на самолёт очень дорогой. Поэтому придётся на поезде. Но я очень боюсь, т.к. В вагоне может быть беспредел. И вообще кто-то может ездил недавно этим маршрутом. Поделитесь впечатлением. Есть ли русские в вагоне? Не опасно ли ехать Русской девушке обидной на этом поезде?

елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По темам на форуме реально ожидать можно того, чио - скиззят еду из пакетп, так что харчи клпди под подушку, может чжемать всю нось стоять в ночнушке до пола и держать свое диточко, стобы он не нипнулся с верхней полки если ты ей нижнюю не уступишь, также ядемать может посадить дристать саое диточко пока ты есть будешь, также начальник поезда может прикащать скиздить у тебя сухари ночью пока ты спишь, а ты будешь с утра визжать на близлежащих чдемать и ее детей обвиняя в покраже сухарей...да все чтт угодно может произойти

Гость
#2

Успехов, Автор, Ташкент город хлебный.

ЕленаПетровна
#3
елена

Я очень хочу съездить в Ташкент. Билет на самолёт очень дорогой. Поэтому придётся на поезде. Но я очень боюсь, т.к. В вагоне может быть беспредел. И вообще кто-то может ездил недавно этим маршрутом. Поделитесь впечатлением. Есть ли русские в вагоне? Не опасно ли ехать Русской девушке обидной на этом поезде?

А что русская девушка одна будет делать в Ташкенте? Самолёт кстати не особо дороже поезда, часто и дешевле бывает.Ловить билеты надо.У нас на даче строители работали ,так все домой летали ,никто на поезде не ездил

Гость
#4

сияй, Ташкент-звезда востока, столица дружбы и теплаааа

Первый снег
#5

Я с ребенком одна возвращалась на поезде,проблем не было,но лучше самолётом,так спокойнее

Гость
#6

Подруга часто ездит в ташкент на поезде , самолеты очень боится. Покупает самый дешевый билет , а потом доплачивает немного проводникам и они пересаживают ее в нормальное место

Гость
#7

Европейцы есть в вагоне , но они в св обычно ездят. А если простой вагон , сможете поменяться с кем нибудь что бы с женщинами ехать. там спокойно меняются)

Гость
#8

Приезжайте к нам в Ташкенте , мы всегда рады гостям ) согреетесь, у нас +45

Лес
#9

[quote="ЕленаПетровна" message_id="60951073"]
А что русская девушка одна будет делать в Ташкенте?

Не так давно была там одна (летела, правда, самолётом) - всё очень симпатично, цивилизовано, на улицах не пристают, люди доброжелательные, полиция вменяемая, только в метро не разрешают фотографировать.
Если самой быть открытой, дружелюбной, уверенно держаться, ну и как в любой точке мира соблюдать разумные правила предосторожности (не ходить в вызывающем виде по глухим национальным и рабочим районам и т.п.) - проблем не должно возникнуть. Там не опасней, чем в Москве, есть чем заняться и где погулять.

Гость
#10
Лес


А что русская девушка одна будет делать в Ташкенте?
Не так давно была там одна (летела, правда, самолётом) - всё очень симпатично, цивилизовано, на улицах не пристают, люди доброжелательные,
полиция вменяемая, только в метро не разрешают фотографировать.
Если самой быть открытой, дружелюбной, уверенно держаться, ну и как в любой точке мира соблюдать разумные правила предосторожности (не ходить в вызывающем виде по глухим национальным и рабочим районам и т.п.) - проблем не должно возникнуть. Там не опасней, чем в Москве, есть чем заняться и где погулять.

Как раз в поезде в Ташкент очень спокойно. И русские есть и узбеки. Люди очень спокойные и доброжелательные, всегда помогут, пьянок нет. В столице вообще хорошо, никто никого не трогает. Всегда дорогу подскажут, помогут. Обстановка спокойная и доброжелательная. Никто не орет и не хамит на улицах. С русским языком проблем нет в плане общения. Только таможня в поезде проверяет.

Гость
#11
Гость

Лес
А что русская девушка одна будет делать в Ташкенте?
Не так давно была там одна (летела, правда, самолётом) - всё очень симпатично, цивилизовано, на улицах не пристают, люди доброжелательные,
полиция вменяемая, только в метро не разрешают фотографировать.
Если самой быть открытой, дружелюбной, уверенно держаться, ну и как в любой точке мира соблюдать разумные правила предосторожности (не ходить в вызывающем виде по глухим национальным и рабочим районам и т.п.) - проблем не должно возникнуть. Там не опасней, чем в Москве, есть чем заняться и где погулять.
Как раз в поезде в Ташкент очень спокойно. И русские есть и узбеки. Люди очень спокойные и доброжелательные, всегда помогут, пьянок нет. В столице вообще хорошо, никто никого не трогает. Всегда дорогу подскажут, помогут. Обстановка спокойная и доброжелательная. Никто не орет и не хамит на улицах. С русским языком проблем нет в плане общения. Только таможня в поезде проверяет.

Русских не обижают в поезде? А вообще там не только мужики-узбеки едут? Женщины есть?

Гость
#12

Я ездила по Узбекистану в прошлом году одна. Все ок. Туда правда летала на самолете, а между городами перемещалась на поездах, в т.ч. на ночных в купе. Вообще без проблем, узбеки очень спокойные и приветливые люди. Я сама поначалу боялась как я поеду в поезде, но у меня в купе было 3 (ТРИ) мужчины-узбека и я одна. Так вот они сами по-моему стеснялись и чуть ли не на час вышли из купе, чтобы я переоделась и постелила постель, а потом пришли и легли спать в 9 вечера)))
Мне показалось, что в плане безопасности у них получше чем в Москве, это 100%

Гость
#13
Гость

Я ездила по Узбекистану в прошлом году одна. Все ок. Туда правда летала на самолете, а между городами перемещалась на поездах, в т.ч. на ночных в купе. Вообще без проблем, узбеки очень спокойные и приветливые люди. Я сама поначалу боялась как я поеду в поезде, но у меня в купе было 3 (ТРИ) мужчины-узбека и я одна. Так вот они сами по-моему стеснялись и чуть ли не на час вышли из купе, чтобы я переоделась и постелила постель, а потом пришли и легли спать в 9 вечера)))
Мне показалось, что в плане безопасности у них получше чем в Москве, это 100%

Это правда. Никого не трогают там.

Вильдан
#14

Узбеки дисциплинированный вежливый и воспитанный народ это 100%к тому же очень трудолюбивый знают как достается кусок хлеба.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: