Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно слетать на Мальдивы?

Вопрос в теме.
Тур операторы часто пишут обычную замануху. Хотелось бы узнать реальные цены за 2 человек, по времени 8-11 дней. Чтоб отель более менее. Вылет из Челябинска/Екб
Нужно ли брать с собой деньги? Сколько стоят развлечения и тд? Спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы летали в 16 году на Мальдивы, конец марта, 12 дней, 5 звезд, полный пансион, 230 тысяч на двоих + около 50 на всякую ерунду. Летели Спб-Доха-Мале.

Аня
#2

200 тысяч

Гость
#3
Гость

Мы летали в 16 году на Мальдивы, конец марта, 12 дней, 5 звезд, полный пансион, 230 тысяч на двоих + около 50 на всякую ерунду. Летели Спб-Доха-Мале.

чет дешево для 5 звезд.. прям совсем

Гость
#4

автор, гугл в помощь- цены билетов есть, резортов тоже, не забывайте про стоимость трансфера до острова. про развлечения- не знаю, по мне так тоска, были там проездом 4 дня- я на 3 день уже выла. Интересно, мне кажется, или темя кто едет в секс-романтик, или людям-овощам, которые неделями могут лежать тюленями на острове метр на метр

Гость
#5

А вай фай там есть на пляже, тогда норм

гостях
#7

посмотрела видео на ютуб там маленький островок ради фоток разве что сьездить и хавки

Белка
#8

Вопрос в теме.
Тур операторы часто пишут обычную замануху. Хотелось бы узнать реальные цены за 2 человек, по времени 8-11 дней. Чтоб отель более менее. Вылет из Челябинска/Екб
Нужно ли брать с собой деньги? Сколько стоят развлечения и тд? Спасибо

Мы ездили вдвоем с супругом октябрь 2017. 420000 за неделю. Но это номер типа Вилла на воде с собственным бассейном, все включено и алкоголь тоже весь включен. 5 листов коктейлей, шампанского, виски и тд, все не перечесть. Это далеко не турецкий и даже не доминиканский оллинклюзив, а на 2 головы выше, если не на 3. Экскурсии - простые типа поездка на закате 50 уе с человека, посложнее - типа купание с мантами - 150 уе с человека. Езжайте - не пожалеете. Мы объехали почти весь мир, но на Мальдивы хотим вернуться снова.

Гость
#9
Белка

Мы ездили вдвоем с супругом октябрь 2017. 420000 за неделю. Но это номер типа Вилла на воде с собственным бассейном, все включено и алкоголь тоже весь включен. 5 листов коктейлей, шампанского, виски и тд, все не перечесть. Это далеко не турецкий и даже не доминиканский оллинклюзив, а на 2 головы выше, если не на 3. Экскурсии - простые типа поездка на закате 50 уе с человека, посложнее - типа купание с мантами - 150 уе с человека. Езжайте - не пожалеете. Мы объехали почти весь мир, но на Мальдивы хотим вернуться снова.

Спасибо за подробный ответ) 420 это слишком для нас. Думаю тысяч в 300 на все про все уложиться. Но нам можно и без виллы, номера в отеле будет достаточно, алко не пьем. Чисто потусить, полюбоваться природой хотим.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема