Гость
Статьи
Куба или ОАЭ

Куба или ОАЭ

Очень давно хотела на Кубу, эта страна привлекала меня своими пляжами и историческими событиями, хотя ехать туда хочу в первую очередь ради пляжей. Тур подбираю через агенство, отели смотрю от 4 звезд (по фоткам они очень и очень так себе) и получается довольно дорого, а потом попалась на глаза реклама туров в ОАЭ, так там шикарные отели, а стоимость в среднем дешевле процентов на 30%. Теперь вот думаю, может, пусть Куба подождет до лучших времен?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оаэ смотря где. Советую рас аль хайму, в дубай заедете и море и цивилизация. Фуджейра только море и больше ничего. Обидно лететь и даже на бурж халифу не посмотреть.
Шарджа и ажман тожа вариант. Но море чуть похуже. В дубае "бескрайнего" моря нет в принципе, все застроено островами или пальмами.
В абу-даби давно не было не знаю как там и что.
На кубу ни за что бы нн полетела ))) кажется там гразновато и зараза одна )))

Гость
#2

Вот честно, не понравилось ни на Кубе, ни в ОАЭ. В ОАЭ конечно сервис лучше в разы, на Кубе же всё очень похоже на совок (даже звёзды не спасают))) Поэтому может действительно Куба подождет?)))

Гость
#3
Гость

Вот честно, не понравилось ни на Кубе, ни в ОАЭ. В ОАЭ конечно сервис лучше в разы, на Кубе же всё очень похоже на совок (даже звёзды не спасают))) Поэтому может действительно Куба подождет?)))

А где вам понравилось?

Гость
#4
Гость

Вот честно, не понравилось ни на Кубе, ни в ОАЭ. В ОАЭ конечно сервис лучше в разы, на Кубе же всё очень похоже на совок (даже звёзды не спасают))) Поэтому может действительно Куба подождет?)))

Ну так совок же и есть) Страна победившего социализма) но пляжи там шикарные, их все нахваливают и от фоток глаз не оторвать)

Гость
#5
Гость

Оаэ смотря где. Советую рас аль хайму, в дубай заедете и море и цивилизация. Фуджейра только море и больше ничего. Обидно лететь и даже на бурж халифу не посмотреть. Шарджа и ажман тожа вариант. Но море чуть похуже. В дубае "бескрайнего" моря нет в принципе, все застроено островами или пальмами. В абу-даби давно не было не знаю как там и что. На кубу ни за что бы нн полетела ))) кажется там гразновато и зараза одна )))

Ну вот Дубай в основном рассматриваю)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гость

Очень давно хотела на Кубу, эта страна привлекала меня своими пляжами и историческими событиями, хотя ехать туда хочу в первую очередь ради пляжей. Тур подбираю через агенство, отели смотрю от 4 звезд (по фоткам они очень и очень так себе) и получается довольно дорого, а потом попалась на глаза реклама туров в ОАЭ, так там шикарные отели, а стоимость в среднем дешевле процентов на 30%. Теперь вот думаю, может, пусть Куба подождет до лучших времен?

.
То есть, вы готовы платить этим капитлюгам и буржуинам, только потому, что у них отели получше и цены пониже?
.
"Нет, не смолкнут гитары Их звон летит в поднебесье Ты будешь жить в нашей песне Команданте Че Гевара".
.
_

Гость
#7
Гость

А где вам понравилось?

В Черногории, во Вьетнаме, на удивление в Таиланде. Зимой же люблю отдыхать в Чехии.

Гость
#8
Гость

Ну так совок же и есть) Страна победившего социализма) но пляжи там шикарные, их все нахваливают и от фоток глаз не оторвать)

Не везде такие пляжи. Куба скорее для молодежи, которая намерена оторваться у моря по полной.

Гость
#9
Гость

В Черногории, во Вьетнаме, на удивление в Таиланде. Зимой же люблю отдыхать в Чехии.

Спасибо!

Гость
#10

смотря что любите. в Дубай более цивилизованно, роскошно, на Кубе босяцкая романтика, все простенько, но шикарная природа

#11

Я бы на Кубу, романтика...

Гость
#12

Только что вернулась с Кубы. Езжу каждый год.
В ОАЭ бы ни за какие коврижки не полетела. Колорит Кубы не сравнится ни с чем.

Гость
#13

А мы в пятницу вернулись из оаэ. Жили в дубае . Третий раз там были . Очень нравится там. В шардже тоже неплохо , но скучновато по сравнению с дубаем. На Кубе правда не были , кто был тоже очень хвалили эту страну . Но судя по рассказам там очень нищая страна .
Надо так то и на Кубу и в эмираты сьездить . Тогда и поймете , что вам ближе ))
Я вот теперь хочу в Таиланд поехать

гость
#14

Нравилась когда-то знойная кубинская сальса...
Я за Кубу!

гость
#15
Гость

Только что вернулась с Кубы. Езжу каждый год. В ОАЭ бы ни за какие коврижки не полетела. Колорит Кубы не сравнится ни с чем.

Расскажите?)

Гость
#16
Гость

А мы в пятницу вернулись из оаэ. Жили в дубае . Третий раз там были . Очень нравится там. В шардже тоже неплохо , но скучновато по сравнению с дубаем. На Кубе правда не были , кто был тоже очень хвалили эту страну . Но судя по рассказам там очень нищая страна . Надо так то и на Кубу и в эмираты сьездить . Тогда и поймете , что вам ближе )) Я вот теперь хочу в Таиланд поехать

А какие там развлечения в Дубае, расскажите, пожалуйста? Я себе эмираты представляю как Египет для богатых)))

Гость
#17
Гость

Только что вернулась с Кубы. Езжу каждый год. В ОАЭ бы ни за какие коврижки не полетела. Колорит Кубы не сравнится ни с чем.

И мне интересно)) каждый год, это, наверное, в разные места?

Светочка
#18

Мне кажется не стоит сравнивать Кубу и ОАЭ. Совершенно разный отдых и пейзажи. А куда вы в Кубу собрались именно? Есть достаточно много отлей, где цены совсем недорогие и качества/цена вполне себе окупают. Например остров Ларго-дель-Сур. Отель Villa Lindamar. Чего там стоит сама природа, просто шикарно.

Шальная императрица
#19

В январе была на кубе. В эмиратах несколько лет назад. Везде хорошо. Я вообще не понимаю как может не понравиться где то. Это же другая страна другие люди, атмосфера. Куба бедная, но гордая страна, океан суперский, питание просто улёт. Жила в 3 звёздах. Конечно мебель старенькая. Но морепродуктов куча. Все включено. Пина колада уже текла вместо крови. Крабы, устрицы, осьминоги, икра, суши, и т.д. рыба во всех видах. Сыры, хамон.

Яна
#20
Шальная императрица

В январе была на кубе. В эмиратах несколько лет назад. Везде хорошо. Я вообще не понимаю как может не понравиться где то. Это же другая страна другие люди, атмосфера. Куба бедная, но гордая страна, океан суперский, питание просто улёт. Жила в 3 звёздах. Конечно мебель старенькая. Но морепродуктов куча. Все включено. Пина колада уже текла вместо крови. Крабы, устрицы, осьминоги, икра, суши, и т.д. рыба во всех видах. Сыры, хамон.

Яна
#21

Где именно на Кубе Вы были и какой отель? тоже хочу слетать на Кубу, но отзывы везде разные.... голова кругом!!! и сколько нужно с собой денег брать?

Гость
#22
Гость

А где вам понравилось?

Да вы что пишите" Мы на Кубе отдыхали месяц’ океан просто сказка' шикарнейшие пляжи и спокойствие¡ Мы так отдохнули шикарно,но и отель мы брали отличный

Гость
#23
Шальная императрица

В январе была на кубе. В эмиратах несколько лет назад. Везде хорошо. Я вообще не понимаю как может не понравиться где то. Это же другая страна другие люди, атмосфера. Куба бедная, но гордая страна, океан суперский, питание просто улёт. Жила в 3 звёздах. Конечно мебель старенькая. Но морепродуктов куча. Все включено. Пина колада уже текла вместо крови. Крабы, устрицы, осьминоги, икра, суши, и т.д. рыба во всех видах. Сыры, хамон.

А в каком отеле были?

Гость
#24
Шальная императрица

В январе была на кубе. В эмиратах несколько лет назад. Везде хорошо. Я вообще не понимаю как может не понравиться где то. Это же другая страна другие люди, атмосфера. Куба бедная, но гордая страна, океан суперский, питание просто улёт. Жила в 3 звёздах. Конечно мебель старенькая. Но морепродуктов куча. Все включено. Пина колада уже текла вместо крови. Крабы, устрицы, осьминоги, икра, суши, и т.д. рыба во всех видах. Сыры, хамон.

Здравствуйте. Извините, в каком отеле вы были на Кубе в январе. Собираемся, вот-изучаем отели. Заранее спасибо

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: