Гость
Статьи
Мои путешествия (куда …

Мои путешествия (куда ещё съездить посоветуйте)

Были с мужем:
Абхазия, Сочи, Тула, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Крым, Карелия, Байкал, Алтай, Тунис, Египет, Турция, Танзания, Маврикий, Индонезия, Вьетнам, Камбоджа, Куба, Доминикана, Мексика, Испания, Италия, Франция, Чехия, Португалия, Финляндия, Таиланд, Израиль, ОАЭ, Бразилия, Калининград, Мальдивы, Кипр.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтаете?

Гость
#2

Шарик большой,выбирайте.

Гость
#3

щас фиг куда поедешь, закрыто все или карантины. Я более чем в 40 странах была. Если уж говорить , какие больше всего понравились 0 то ловите, автор : США (однозначно, была несколько раз, но ехать надо на месяц, брать машину и кататься по стране, мы и западное побережье облазили с гран каньонами и долинами смерти и монументов, и майами с развлекательными парками, и нью йорк...). далее - Япония. Ну просто потрясающе. необычно ,колоритно. Сингапур, тоже необычный город, останавливались в отеле с огромным бассейном на крыше, погуглите, он того стоит).

Гость
#4

чем вы занимаетесь, когда приезжаете?

Гость
#5

Швеция , Норвения , Берлин , Шеншейлы , Мальта , Малайзия.

Гость
#6

Япония, Китай, Новая Зеландия, Перу, Австралия, Исландия, Непал

Гость
#7
Гость

Мечтаете?

В Туле с Нижним Новгородом наверняка была.

#8
Гость

щас фиг куда поедешь, закрыто все или карантины. Я более чем в 40 странах была. Если уж говорить , какие больше всего понравились 0 то ловите, автор : США (однозначно, была несколько раз, но ехать надо на месяц, брать машину и кататься по стране, мы и западное побережье облазили с гран каньонами и долинами смерти и монументов, и майами с развлекательными парками, и нью йорк...). далее - Япония. Ну просто потрясающе. необычно ,колоритно. Сингапур, тоже необычный город, останавливались в отеле с огромным бассейном на крыше, погуглите, он того стоит).

Поддерживаю про Сингапур и этот отель, я была и не жила в нем, если ещё раз поеду, то планирую остановиться, он даже с земли впечатляет.
Ещё рекомендую Эстонию, очень нравится старый Таллин.

Гость
#9

Советую посетить Адыгею. Пару лет назад ездила с туром русспассовским в Гранитный каньон, очень понравилось. Советую рассмотреть этот вариант

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: