Гость
Статьи
Отдых за границей

Отдых за границей

Добрый день. Планирую выехать за границу к родственникам. Такой вопрос, нужна ли справка какая-то, что не болею короной? Живу в Украине, планирую ехать в Турцию. #самоизоляция

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Живу в Украине, еду в Турцию, спрошу в России.

Гость
#2
Аркаша Борщ

Живу в Украине, еду в Турцию, спрошу в России.

На Украине слишком туго со своими интернет-ресурсами.

Гость
#3

Не надо сейчас летать на самолетах

малина-калина
#4
Аркаша Борщ

Живу в Украине, еду в Турцию, спрошу в России.

Аркаша, ты под стол пешком ходил, когда создан был этот форум, между прочим- благодаря девушки из Украины. Но, все равно, за твой комментарий ставлю твердую 5+, улыбнуло.

Аркаша Борщ
#5
малина-калина

Аркаша, ты под стол пешком ходил, когда создан был этот форум, между прочим- благодаря девушки из Украины. Но, все равно, за твой комментарий ставлю твердую 5+, улыбнуло.

Когда я ходил-бродил под столом, не знаю чегой я там разгуливал, не было ещё Украины. Был Советский Союз.

малина-калина
#6
Аркаша Борщ

Когда я ходил-бродил под столом, не знаю чегой я там разгуливал, не было ещё Украины. Был Советский Союз.

Для вас может лично и не было, но я помню всё же была- УССР.

Гость
#7
малина-калина

Аркаша, ты под стол пешком ходил, когда создан был этот форум, между прочим- благодаря девушки из Украины. Но, все равно, за твой комментарий ставлю твердую 5+, улыбнуло.

И что из этого следует? Учредитель Гугла - москвич. Значит Гугл это не американская корпорация?

Гость
#8

Турки вроде не требуют справку, а вот маски в некоторых местах нужно носить.

Гость
#9

Мазок тоже здесь можешь сдать просто приложи 👄 и введи код

Гость
#10

У туроператора своего спросите, я в октябре летала в Турцию из России никаких справок не требовалась

Евгений Павлов
#11

Прежде, чем отправляться в ту или иную страну, в какой-либо отель, узнайте у Ирины, как пройдет там ваш отдых, чтобы потом не кусать локти. Она - белый маг. А для меня она - надёжный советчик. Ее ватсап +79126420739. Только пишите ей, а не звоните, она занятой человек!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: