Гость
Статьи
Где отдых лучше: в …

Где отдых лучше: в России или за границей?

Интересно узнать предпочтения большинства людей. Поделитесь, где самый лучший и запоминающийся отдых: в России или за границей. Что важнее: стоимость или качество? Куда бы вы хотели съездить? #отдых

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лутше всего это Греция, Испания, Хорватия и Италия если вы хотите сочитать море горы и культурный туризм. Если только море то Австралия, штат Флорида ( США).
Если культурный то города Европы.
Горы это Альпы,Карпаты, Гималаи и Кавказ.

#2
9 мая

Лутше всего это Греция, Испания, Хорватия и Италия если вы хотите сочитать море горы и культурный туризм. Если только море то Австралия, штат Флорида ( США).
Если культурный то города Европы.
Горы это Альпы,Карпаты, Гималаи и Кавказ.

В России стоящие места это Кавказские горы и Санкт Петербург. Ещё плато Путорана, леса Якутии и Камчатка. Но последнее три только для местных или очень багатых.

#3
9 мая

Лутше всего это Греция, Испания, Хорватия и Италия если вы хотите сочитать море горы и культурный туризм. Если только море то Австралия, штат Флорида ( США).
Если культурный то города Европы.
Горы это Альпы,Карпаты, Гималаи и Кавказ.

Если интересна дикая природа то лучше всего леса Амазонки и саванна Африки.

#4
9 мая

Если интересна дикая природа то лучше всего леса Амазонки и саванна Африки.

Но меня это не очень то. Но от людей слышала многие.

Гость
#6

У каждого свои предпочтения. Я люблю отдыхать в Европе. Пляжный отдых не люблю, живу на море. Мне нравятся прогулки по европейским городам, архитектура, театры, посиделки в кафе. Люблю практиковать свой английский. Не сомневаюсь, что многие любят отдыхать в России, но я не из их числа.

Гость
#7

В россии хорошо ходить в горы и в леса, на море лучше отдыхать за границей. Понятие 'сервис' тоже имеет смысл в основном за границей

#8

Конечно, Россия. За границу имеет смысл съездить посмотреть города. А на море, то здесь и Сочи, и Крым.

Не автор
#9

Отдых может быть разный везде. У нас есть хорошие дорогие отели, можно взять хорошие дорогие билеты (на жд - люкс, например на быстрый поезд. И это будет не сильно дешеыле заграницы.
Я этим летом была в отеле и в России и за границей и в ппрвом случае 3 недели и не хотела уезжать (анимация, много развлечений), во втором уже неделя и хочется смены обстановки, не потому, что плохо, а просто спокойно, тихо, без анимации. Хотя за сутки во втором случае дороже и даже не все включено, а все допы за деньги. Нужен разный отдых. За границей есть куда сходить, что посмотреть. У нас это скорее все велючено на территории отеля

#10

Отдых на море только заграницей
Средиземное море и черное не сравнить никак
Средний вариант где-нибудь в окрестностях антальи (не в самой анталье, слишком большой город) будет на два порядка лучше среднего варианта в рф
По цвету моря, по чистоте, по еде, по природе вокруг, по соотношению цена-качество

#11

Крым конечно хорош, но сейчас туда ехать не слишком умно.
Сочи и отдаленные деревеньки на нашем юге относительно приемлемы, но остальные курорты скорее помойка. Дикое количество людей, хреновый сервис, хамское отношение, сомнительное качество пляжей. Плюс высокие риски подхватить сезонную заразу
Какие-то суперкозырные места наверняка можно найти, но это будут тихие удаленные уголки

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема