Гость
Статьи
Что взять в тур на …

Что взять в тур на автобусе?

Из еды и прочего

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой тур? На какое расстояние? На какое время? В какой регион? ебанутое_жЫвотное тупое_

Гость
#2

Коньяк,пиво

Гость
#3

Написанное за ранее завещание не забудь взять.

Александр
#4

Далеко ехать?

Анна
#5
Александр

Далеко ехать?

Тур по Европе. Но там я буду питаться в кафе и отелях. А день я добираюсь до столицы из провинции. Что кушать? Будет ли дуть? Не хочу тяжёлую сумку, но хочу фоток в красивых поатьях

Анна
#6
Александр

Далеко ехать?

А, и заказать ли резиновые бахилы на ноги?

донна Ослабелла
#7
Анна

Тур по Европе. Но там я буду питаться в кафе и отелях. А день я добираюсь до столицы из провинции. Что кушать? Будет ли дуть? Не хочу тяжёлую сумку, но хочу фоток в красивых поатьях

Автор, если вы едете в автобусный тур с группой, то питатться вы будете, где гид скажет, и что окажется поблизости.
В любом случае возьмите две чашки; для кофе и для супа (бо их мытть особо в автобусе будет негде, поэтому две). С собой берёте растворимый кофе и бульонные кубики (доширак). Кофе обычно в автобусе бывает, но не всем он подходит, поэтому можно взять свой. В автобус в красивом платье не надо; оденете его с утра, когда уже на экскурсию пойдёте.

Гость
#8
Анна

А, и заказать ли резиновые бахилы на ноги?

Прошла бы мимо, но интересно стало, зачем бахилы. Лучше подушку под зaд.

#9

В зависимости от того, что Вы предпочитаете. Предпочтительнее продукты нескоропортящиеся и чтобы дополнительных лишних "ароматов" не было

А-ра
#10
Анна

Тур по Европе. Но там я буду питаться в кафе и отелях. А день я добираюсь до столицы из провинции. Что кушать? Будет ли дуть? Не хочу тяжёлую сумку, но хочу фоток в красивых поатьях

Ого, а такое еще бывает? Я думала только в доинтернетные 90е так "путешествовали".
Подушку такую как для самолета возьмите чтоб спать можно было в автобусе. Протеиновые батончики, много воды, маску для сна. Короче, все как на долгий перелет.

Гость
#11

Автор, ну откуда мы про тебя можем знать, если ты даже сама про себя не знаешь???

Непсихолог
#12

чай липтон в пакетиках он крепкий
лимон и ножик
можно апельсины они бодряд
кофе 2в1 с сахаром
подушку под шею
леггинсы
носки теплые
шарф или пашмину шерсть или понцо или плед или кейп
бутылку для воды
активированный уголь если отравитесь
влажные салфетки
бульонные кубики
нежаренные орехи упаковку
бананы
нарезка сыра
отварные яйца
десертная ложка
погуглите рецепт куриного рулета по методу Ильи Лазерсона конфета в фольге из куриной грудки с черносливом
иногда в междугородных автобусах есть холодильники туда можно йогурты положить
иногда есть розетки и можно вскипятить воду если взять с собой кипятильник или кружку с крышкой и шнуром она как мини-чайник работает

Непсихолог
#13
Нюта67

В зависимости от того, что Вы предпочитаете. Предпочтительнее продукты нескоропортящиеся и чтобы дополнительных лишних "ароматов" не было

вареную колбасу низзя да она испортится

Непсихолог
#14

смекту берите
и от укачивания таблетки причем много

Непсихолог
#15
Анна

Тур по Европе. Но там я буду питаться в кафе и отелях. А день я добираюсь до столицы из провинции. Что кушать? Будет ли дуть? Не хочу тяжёлую сумку, но хочу фоток в красивых поатьях

в красивых платьях фоток у вас не будет
ибо вы по щелчку гида будете выскакивать и нестись галопом
и в этой же одежде вы будете стоять в очередь в туалет на автозаправках в лесу и спать в автобусе
переодеваться в автобусе будет негде особо
в туалетах на заправках грязно

в общем автобусные туры это Жесть

Непсихолог
#16

ps Берите немнущиеся платья ибо гладить вам их там некогда и негде будет