Гость
Статьи
Что взять с собой в …

Что взять с собой в автобус в тур на море?

Вопрос в теме

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Подушку для фиксации шеи, возможно компрессионные гольфы (если с сосудами проблемы), влажные салфетки, туалетную бумагу, планшет с фильмами/играми, чего-то погрызть (сушки, орешки), питье (лучше с носиком/поильничком), аптечку малую(голова/желудок/пластырь). Возможно пакетики чая и какой-нибудь Ролтон, если в автобусе есть кипяток, да и на стоянках денег сэкономите, т.к. там, как правило, еда по завышенным ценам.
PS мы на машине туда ездим.
Автобусом была экскурсия из Хургады в Иерусалим и обратно 2400 км.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

Автор, как можно задавать такие вопросы, каждый берет исходя из своих потребностей и желаний.
я вот большую часть из списка, который предложила МаняПулятор просто не взяла бы.
подушка для фиксации шеи мне неудобно, но я клала ее стекло, прижималась головой, так было удобно. но это не обязательно
ну и так далее

исходя из того,где будете ехать возьмите носки, иногда ночью холодно бывает.

#3

Обязательно воду, лимон, таблетки от укачивания и пакет для тошнотиков)

Monstra
#4
Гость

Вопрос в теме

Билет на самолёт)))))

Гость
#5

весь отпуск будет испорчен воспоминаниями о поездке в автобусе... потому что это дикий ужас вытерпеть...

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#6
Гость

весь отпуск будет испорчен воспоминаниями о поездке в автобусе... потому что это дикий ужас вытерпеть...

кому как
я люблю ездить, нравится смотреть в окно)
никогда не уставала

плАхая
#7
Monstra

Билет на самолёт)))))

Согласна.

Катя
#8

плеер не забудь.лично я в дорогу без музыки никуда.

Гость
#9

Смотря, на какое море.

Гость
#10

[quote="Гость"]Вопрос в теме[/quot

туалетную бумагу, влажные салфетки, поесть, попить, зарядку безпроводную для телефона и планшета, жвачку, таблетки от мигрени, тошноты и поноса

Гость
#11

взять с собой терпение, так как поездка в автобусе-это плохо для спины, шеи и ног. выходите разминаться.

воду, ватные диски с лосьоном протирать лицо и шею, еду, стаканчик

Гость
#12

Я бы взяла шарф-палантин, укрыться можно когда поддувает, но не холдно, или прислонить к стеклу, чтобы лбом не возить по нему во сне. Еще взяла бы влажные салфетки, купальник, полотенце и шлепанцы. Вам же будут делать остановки? Все, больше ничего не надо.

Гость
#13
МаняПулятор

Подушку для фиксации шеи, возможно компрессионные гольфы (если с сосудами проблемы), влажные салфетки, туалетную бумагу, планшет с фильмами/играми, чего-то погрызть (сушки, орешки), питье (лучше с носиком/поильничком), аптечку малую(голова/желудок/пластырь). Возможно пакетики чая и какой-нибудь Ролтон, если в автобусе есть кипяток, да и на стоянках денег сэкономите, т.к. там, как правило, еда по завышенным ценам.PS мы на машине туда ездим.Автобусом была экскурсия из Хургады в Иерусалим и обратно 2400 км.

+++++

Гость
#14

Смотря сколько часов вы едете? И непонятен вопрос.
Тур по окрестностям самого курорта или тур из n-ного города России на юга??
Если первый вариант, то мне достаточно было только воды. А если на несколько дней поездка, то тогда сочувствую. Нужно брать всё вплоть до запасных трусов и шмоток

Гость
#15

Подгузники!Презервативчики!

Гость
#16
Гость

Вопрос в теме

Я бы взял билеты на поезд. В автобусе слишком адово ездить на большие расстояния.

Императрица
#17

да уж, поездки в автобусах это то еще удовольствие :( я все равно больше поездом люблю кататься, там хоть удобно расположиться можно, в туалет опять же сходить. то что нет экскурсовода-фигня, на что мне гугл?

Катя
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

кому как
я люблю ездить, нравится смотреть в окно)
никогда не уставала

Действительно надо не терпеть ,а научиться наслождаться, мы едем на автобусе в ночь и с кучей детей. Не Представляю что нас ждет.

Гость
#19

Добрый день. Тоже недавно интересовалась этим вопросом, пока не наткнулась на эту статью https://www.woman.ru/rest/travel/thread/4565996/

Гость
#20

Добрый день. Если сутки будете ехать, то можно здесь https://crimea-bus.com/chto-vzyat-s-soboj-v-avtobus/ почитать. Все подробно расписано

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: