Гость
Статьи
Отдых мужа за границей

Отдых мужа за границей

Здравствуйте. Нужен взгляд со стороны мудрых женщин. Мужское мнение неинтересно, так как знаю их ответ заранее. У нас с мужем маленький ребенок, муж ушел из семьи через месяц после его рождения, я взвесила все за и против и решила его вернуть. Вернула. Конечно отношения уже не те, все надо выстраивать заново, мне ой как нелегко приходится не думать обо всем произошедшим, а еще и дома приходится сидеть, стараюсь не накручивать себя, отвлекаюсь как могу. Но тут муж подливает масла в огонь и говорит что хочет поехать один за границу. Говорит что устал на работе, нужен срочно отдых за границей. Я ему посоветовала отдохнуть в санатории, говорит что там скучно. Я ему предлагаю подождать пару месяцев, оставить ребенка на бабушек, тоже не хочет. Скажите, пожалуйста, как поступить, что говорить, и вообще нормально ли это. Я переступила через свою гордость, вернув его, стараюсь как могу наладить отношения, а ему что, все равно получается?

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а что вы хотите, вы уже показали что с вами можно поступать как ЕМУ хочется, вот он и ведет себя как ему нравится... не удержите ни чем, он в принципе с вами не хочет отдыхать, естественно ваши варианты про отдых вместе он отметает....

#2

так это вам эти отношения нужны, а ему нет. какие к нему претензии. вы у него как перевалочный пункт, уж извините, но со стороны выглядит именно так

Анна
#3

да, ему все равно

это нужно только вам

GTO
#4

Это называется проверка на прочность. Сейчас вас тупо будут проверять - где границы дозволенного. На что вы согласитесь, а что мимо ушей пропустите. И это будет очень цинично выглядеть - готовьтесь.

Вы в принципе неправильно поступили, что начали "возвращать" мужа... Простите, но у вас ничего не выйдет... Этот человек никогда не будет вашим уже:( И не из-за того, что он "уходил", а из-за того что вы его "вернули".

#5
GTO

Это называется проверка на прочность. Сейчас вас тупо будут проверять - где границы дозволенного. На что вы согласитесь, а что мимо ушей пропустите. И это будет очень цинично выглядеть - готовьтесь.

Вы в принципе неправильно поступили, что начали "возвращать" мужа... Простите, но у вас ничего не выйдет... Этот человек никогда не будет вашим уже:( И не из-за того, что он "уходил", а из-за того что вы его "вернули".

+100500, а можно, автор , узнать ваши мотивы, материальная часть или любоф

подруга
#6

похоже что он как раз от вас и хочет отдохнуть

#7
Рита

Мужское мнение неинтересно, так как знаю их ответ заранее.

Неинтересно, так неинтересно ...

#8
Дон Кихот

Неинтересно, так неинтересно ...

а действительно почемунеинтересно, я например не знаю что они думают по сему поводу

Мери
#9

ясно как день, что с вами он не хочет отдыхать. он вас не любит! лет лучший вариант или вместе т.к ему удобно. На отдыхе будет крутить романы и пить пиво. Лучше ищите нового мужа, этот уже не годится. что делать если мудрости охладел? хоронить! автор, хороните эти отношения

Рита
#10
Кука без трусиков

GTO Это называется проверка на прочность. Сейчас вас тупо будут проверять - где границы дозволенного. На что вы согласитесь, а что мимо ушей пропустите. И это будет очень цинично выглядеть - готовьтесь.

Вы в принципе неправильно поступили, что начали "возвращать" мужа... Простите, но у вас ничего не выйдет... Этот человек никогда не будет вашим уже:( И не из-за того, что он "уходил", а из-за того что вы его "вернули".

+100500, а можно, автор , узнать ваши мотивы, материальная часть или любоф

с моей стороны безумная любовь

anna
#11

emu xochetsa ne ot raboty otdoxnut,a ot vas i rebenka.mne realno vas zhal.bous predstavit sebya na vashem meste.vy emu ne nuzhny s rebenkom.on vernulsa skoree vsego do tex por,poka rebenok ne podrastet.potom sbezhit 100%.

#12
Рита

Кука без трусиковGTO Это называется проверка на прочность. Сейчас вас тупо будут проверять - где границы дозволенного. На что вы согласитесь, а что мимо ушей пропустите. И это будет очень цинично выглядеть - готовьтесь.

Вы в принципе неправильно поступили, что начали "возвращать" мужа... Простите, но у вас ничего не выйдет... Этот человек никогда не будет вашим уже:( И не из-за того, что он "уходил", а из-за того что вы его "вернули".

+100500, а можно, автор , узнать ваши мотивы, материальная часть или любофс моей стороны безумная любовь

наипшу очень грубо, н может хоть это вас отрезвит, он о вас свой член вытер после какой-то ма╧ды, а вы -ЛЮБЛЮ, ТРАМВАЙ КУПЛЮ, самой от себя не противно, а представте.,как презирает вас он

табуретка-pro
#13
Рита

Кука без трусиковGTO Это называется проверка на прочность. Сейчас вас тупо будут проверять - где границы дозволенного. На что вы согласитесь, а что мимо ушей пропустите. И это будет очень цинично выглядеть - готовьтесь.

Вы в принципе неправильно поступили, что начали "возвращать" мужа... Простите, но у вас ничего не выйдет... Этот человек никогда не будет вашим уже:( И не из-за того, что он "уходил", а из-за того что вы его "вернули".

+100500, а можно, автор , узнать ваши мотивы, материальная часть или любофс моей стороны безумная любовь

((

Гость
#14

и вам такой муж нужен? который не хочет с вами отдыхать.....

Гость
#15
Кука без трусиков

а действительно почемунеинтересно, я например не знаю что они думают по сему поводу

Мы вообще не думаем, нам лишь бы письку наяривали.

#16

примитивщик вы эдакий

подруга
#17
Рита

с моей стороны безумная любовь

Он не может выдержать ваших чувств, они на него давят. У моей подруги так же было - муж сбежал очень далеко и естественно по приезду подал на развод.

///
#18

съездить за кардон.и не присунуть местным бабенкам- это считай и не отдых вовсе. зато потом приедет с подарками будут чмоки чмоки.

Man
#19

"Мужское мнение неинтересно, так как знаю их ответ заранее"

Вы меня заинтриговали, какой же у меня должен быть ответ? Неужели отгадали, что посоветую послать этого козла куда подальше, развестись с ним, подать на алименты, разделить имущество как можно лучше для себя и для ребёнка, и попытаться построить жизнь с другим, достойным человеком который будет вас любить.

Маугли
#20

Ха-ха, вот наивная, мл ять. Вы когда-нибудь видели мужика одного отдыхающего за границей?! Да с любовницей он едет, с любовницей! К которой ушел от тебя тогда. Ты его вернула, но он по прежнему с той шуры - мурытся.

Оксана
#21

Меня тоже парень спровадил к маме,когда ему путевку в санаторай дали. Так еще и выставил,что я самаивиновата-буд-то он меня с другим видел. От радости мед.осмотр за день прошел. Тоже люблю его очень и не знаю как мне теперь быть((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: