Гость
Статьи
Расскажите, как вы …

Расскажите, как вы провели отпуск на курорте...

Не атакуют ли вас аборегены?

Еле живая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхала-загорала.
Лакомилась бананами.
И это были не фрукты, кхах

Гость
#2

Меня - нет. А моя девушка была очень популярна у местных. Все акулы пытались с ней познакомиться. Было столько весёлого визгу! Я хорошо провёл время.

Гость
#3

Эти "аборигены", как вы выразились, гораздо достойнее и симпатичнее русских свиней. Рожать уж точно лучше от "аборигенов".

Гость
#4
Гость

Эти "аборигены", как вы выразились, гораздо достойнее и симпатичнее русских свиней. Рожать уж точно лучше от "аборигенов".

Рожать - большой грех

Гость
#5

Отлично. Летом жили в 5* в Ницце. Каждый день пили французское вино, ели сыры, а на десерт - шоколадные эклеры. Плавали в лазурном море.
А в октябре ездили в Анталью, жили в 5*, всё включено, алкоголь тоже. Каждый день делали классический массаж и занимались аквааэробикой. Весело было.

Гость
#6
Гость

Отлично. Летом жили в 5* в Ницце. Каждый день пили французское вино, ели сыры, а на десерт - шоколадные эклеры. Плавали в лазурном море.
А в октябре ездили в Анталью, жили в 5*, всё включено, алкоголь тоже. Каждый день делали классический массаж и занимались аквааэробикой. Весело было.

Вы россиянка? Откуда у вас деньги при зарплате $70?

Гость
#7
Гость

Вы россиянка? Откуда у вас деньги при зарплате $70?

- Откуда???
- Оттуда.
(с)

Гость
#8
Гость

Вы россиянка? Откуда у вас деньги при зарплате $70?

Россиянка. Работаю. Пока деньги есть. Трачу на развлечения.

Anna
#9

Я была с мужем в Эйлате до пандемии. Арабы не надоедают если не давать повода. По вероисповеданию я консервативная иудейка.

Гость
#10
Гость

Россиянка. Работаю. Пока деньги есть. Трачу на развлечения.

Какие развлечения вы можете себе позволить на $70?

Ставрида
#11

весь отпуск разъяренные моим внешним видом полуобнаженные разукрашенные аборигены бегали за мной по острову, с большими копьями наперевес, издавая временами свой боевой клич..

Ставрида
#12
Гость

Меня - нет. А моя девушка была очень популярна у местных. Все акулы пытались с ней познакомиться. Было столько весёлого визгу! Я хорошо провёл время.

- вот, ни минуты покоя не было у меня весь отпуск- на острове за мной вели постоянную охоту племя аборигенов,
а в море- мне порядком досаждали некормленные акулы..

Гость
#13
Гость

Какие развлечения вы можете себе позволить на $70?

Я в 100 раз больше зарабатываю.

Еле живая
#14
Гость

Россиянка. Работаю. Пока деньги есть. Трачу на развлечения.

Все хотят чтоб тратили на лечение, на коронавирус... Ужас правда так и не съездить не отвести душу, стоило раз сходить к гинекологу и понеслось...

Еле живая
#15

Да какая разница кто сколько зарабатывает, лишь бы врачи не издевались и были хорошими, нельзя чужих допускать лечить... Можно и автостопом отдохнуть... В такую жизнь загоняют , что бросить все хочется...

Гость
#16
Гость

Я в 100 раз больше зарабатываю.

Врете, вам любая россиянка здесь скажет что 99% россиян зарабатывает $70

Гость
#17
Гость

Врете, вам любая россиянка здесь скажет что 99% россиян зарабатывает $70

Учитесь, работайте на западные фирмы и будете столько же зарабатывать.

Ставрида
#18
Ставрида

весь отпуск разъяренные моим внешним видом полуобнаженные разукрашенные аборигены бегали за мной по острову, с большими копьями наперевес, издавая временами свой боевой клич..

- видимо, они ввиду каких-то своих устоев сочли за оскорбление то, что на мне всё время был одет деловой брючный костюм малинового цвета, с галстуком, ну и в руках у меня всегда был мой дипломат.

Гость
#19
Гость

Отлично. Летом жили в 5* в Ницце. Каждый день пили французское вино, ели сыры, а на десерт - шоколадные эклеры. Плавали в лазурном море.
А в октябре ездили в Анталью, жили в 5*, всё включено, алкоголь тоже. Каждый день делали классический массаж и занимались аквааэробикой. Весело было.

Про Анталию похоже на правду, а про Ниццу не очень.
И самолеты во Францию не летали летом кроме Парижа, и русский паспорт с турвизой до сих пор так себе документ. )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: