Гость
Статьи
Кто ездил в Аланию …

Кто ездил в Аланию (Турция) в конце сентября?

Кто ездил в Аланию (Турция) в конце сентября? Какая там погода? Тяжело переношу жару и влажность.. При чем даже российскую, летом в турцию и не сунулась бы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Мы ездили, все отлично. Не такая жара, и людей меньше

Гость
#2

Ездили прекрасно , тем более в этом году там холоднее, чем обычно.Подруга в июне ездила, там дожди были. есть правда минус, если шторма не покуаетесь

Гость
#3

Были в конце сентября в прошлом году, никаких штормов ни разу не застали. Погода отличная. Было только одно большое НО... в море маленькие рыбки, которые противно щипались. Отдыхали в Сириус-делюкс, может на пляжах других отелей такой проблемы не было

Гость
#4

В Алании плохой заход в море. Лучше в Сиде или Кемер. Мне не очень понравилось по сравнению с другими курортами. И да, жара неимоверная стоит.

Катя
#5
Гость

В Алании плохой заход в море. Лучше в Сиде или Кемер. Мне не очень понравилось по сравнению с другими курортами. И да, жара неимоверная стоит.

Согласна. Заход в море ужасный

Гость
#6
Катя

Согласна. Заход в море ужасный

Нормальный заход там. Песчаные пляжи

Zombie Cat
#7

Были в Алании в начале октября. У бассейна было прекрасно, а у моря находится было невозможно - духота нереальная

Гость
#8

Район Алании самая жаркая точка Турции,купаться можно даже в октябре.
Мы были 22 сентября,море такое теплое,что даже противно 😀,нисколько не охлаждаешься в воде,воздух и вода одной температуры

автор
#9
Гость

Район Алании самая жаркая точка Турции,купаться можно даже в октябре. Мы были 22 сентября,море такое теплое,что даже противно 😀,нисколько не охлаждаешься в воде,воздух и вода одной температуры

вот и у меня путевка на 22 сентября) задумываюсь теперь о том чтобы перенести на позднее время если это возможно без штрафов конечно..

Гость
#10
Гость

Район Алании самая жаркая точка Турции,купаться можно даже в октябре. Мы были 22 сентября,море такое теплое,что даже противно 😀,нисколько не охлаждаешься в воде,воздух и вода одной температуры

Тёплое море противно? Это что-то новое, тогда можно в речке купаться, желательно в горной)

Я
#11

а мы летали 11 октября, погода очень комфотная, как раз нет этой изнуряющей жары. улетали уже в конце октября и как раз погода портится начала, море штормило. но холода небыло еще.

Малу
#12
автор

вот и у меня путевка на 22 сентября) задумываюсь теперь о том чтобы перенести на позднее время если это возможно без штрафов конечно..

нЕ вздумайте вокт уже холодновато. день короткий .Отличное время увас. я в пр году ездила в июне было +40 и то норм. даже завидууууювам. в этом годе не могу. Отличного отдыха вам!!!!!!!! там очень хорошо гулять по набережной по вечарам до старого города..

Автор
#13
Малу

нЕ вздумайте вокт уже холодновато. день короткий .Отличное время увас. я в пр году ездила в июне было +40 и то норм. даже завидууууювам. в этом годе не могу. Отличного отдыха вам!!!!!!!! там очень хорошо гулять по набережной по вечарам до старого города..

Спасибо, успокоили))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема