Гость
Статьи
Поездка на море: я, …

Поездка на море: я, дочь, муж и мой отец

Я в положении. Муж изначально ехать на море не хотел,а я побоялась ехать вдвоем с дочерью. Мои родители предложили свозить внучку на море (и я с ними по желанию). Я отказалась. Родители забронировали двухместный номер и три проездных билета (сказали, что едут только ради внучки, а сами хотели бы поехать в горы).
Но в последнюю минуту муж согласился ехать,так как я сказала,что не хочу ехать без него (обидно,что все семьями едут,а я в положении поехала бы с ребенком и родителями).
Далее моя мама отказалась,так как на самом деле планировала поездку ради внучки и если мы едем с мужем, тогда она поедет с подругой в другое место на отдых. Но мой папа, который изначально хотел ехать только ради оздоровления ребенка (как он ранее утверждал!), сказал, что поедет все равно и ни в какие горы он не собирается уже.
В отеле все забронировано до конца сезона (да и я тянуть с поездкой не могу, срок не малый).
Нам дадут двухместный номер (ребенок спит с нами на большой кровати), а отцу принесут дополнительный диван.
Я не представляю, как мы все вместе разместимся, как будем укладываться спать. Как (извините за вопрос) такой толпой ходить по очереди в туалет и т.д.
Я понимаю, что виноваты мы с мужем, что так долго думали и решали, но изначально родители собирались в эту поездку ради ребенка.
Мне, взрослой женщине, честно говоря, будет не очень комфортно делить номер с отцом. Тем более что у них с мужем вспыльчивые характеры, каждый начнет качать права, воспитывать ребенка.
Ну и конечно же нам с мужем никакой интим не светит в этой поездке.
Тот еще будет отдых

Ярина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я долго не верила, но у беременных (не у всех!) реально что-то с мозгами происходит

Автор
#2

Хочу еще добавить, что бронь делали либо для нас с мужем и ребенком (естественно за наши деньги), либо для родителей (если мы откажемся). Но так как муж мой был против поездки - родители планировали что будут ехать они.
Потом все переигралось и вышло вот так

Автор
#3
Гость

я долго не верила, но у беременных (не у всех!) реально что-то с мозгами происходит

К чему такой вывод?

Гость
#4
Гость

я долго не верила, но у беременных (не у всех!) реально что-то с мозгами происходит

+ 1000 и автор даже не понимает..

Дредастая
#5

Автор, Вам не на море, а в диспансер надо- голову полечить.

Автор
#6
Дредастая

Автор, Вам не на море, а в диспансер надо- голову полечить.

Из-за того, что мне будет не комфортно с человеком (пусть даже отцом), но противоположного пола?
Я даже без бюстгалтера не смогу в номере ходить, или в ночной рубашке.
Неужели это только я такая стеснительная? А остальным не понятно, к чему тут стеснения?

Гость
#7

Разводка. Такого просто не бывает. Вам всем надо голову лечить

Гость
#8

Сиди дома клуша

Гость
#9
Автор

Автор, Вам не на море, а в диспансер надо- голову полечить.

Из-за того, что мне будет не комфортно с человеком (пусть даже отцом), но противоположного пола?
Я даже без бюстгалтера не смогу в номере ходить, или в ночной рубашке.
Неужели это только я такая стеснительная? А остальным не понятно, к чему тут стеснения?

ты когда ноги перед мужиком раздвигала-не стеснялась *** показывать?

Гость
#10

Оплатите ещё один номер, в чем проблема?

Гость
#11

Берите второй номер если не хотите себе отдых испортить. Отец уже тоже настроился, не нужно его с поездкой обламывать, следующий раз он может и не согласиться помочь, когда будет острая необходимость

Гость
#12

Автор, не морочьте людям голову! Отправляйте своих родителей и ребёнка на море, как они и планировали.

Гость
#13

Дибилы !

Павлик
#14

Ебла/ ны!!!

#15

Если только не разводка, то... Автор, Вы себе на ровном месте сложности создаёте. Только в этом году сами ездили на море почти также: жена, сын, тёща и я. Совершенно нормально, никаких неудобств.

Павлик
#16
AVD

Если только не разводка, то... Автор, Вы себе на ровном месте сложности создаёте. Только в этом году сами ездили на море почти также: жена, сын, тёща и я. Совершенно нормально, никаких неудобств.

Ты тёщу ***/ ал хоть?

Автор
#17
Гость

Берите второй номер если не хотите себе отдых испортить. Отец уже тоже настроился, не нужно его с поездкой обламывать, следующий раз он может и не согласиться помочь, когда будет острая необходимость

На месте будем узнавать. Так как там вообще двухместных номеров нету ( Получится так, что мы его вынудим одного оплачивать двухместный номер (даже если этот самый лишний номер каким-то чудом будет не занят). От нас деньги не возьмет. Так что тут как не крути а скорее всего будем все в одном номере. Я не то чтобы очень стесняюсь, но мы таким составом ни разу не жили и нигде не отдыхали, мне кажется что всем будет не особо комфортно

Гость
#18

Автор, оплатите номер себе и отцу.

Гость
#19
Автор

На месте будем узнавать. Так как там вообще двухместных номеров нету ( Получится так, что мы его вынудим одного оплачивать двухместный номер (даже если этот самый лишний номер каким-то чудом будет не занят). От нас деньги не возьмет. Так что тут как не крути а скорее всего будем все в одном номере. Я не то чтобы очень стесняюсь, но мы таким составом ни разу не жили и нигде не отдыхали, мне кажется что всем будет не особо комфортно

А лишний билет нашелся? Или на крыше вагона кто-то едет?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: