Гость
Статьи
Тунис или Кипр в …

Тунис или Кипр в ноябре или куда посоветуете на 3 дня?

Уважаемые девушки, есть ли смысл лететь на ноябрьские праздники в Тунис или Кипр?

Алёна Москва
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Кипре уже холодно. Можно попробовать Тунис, вдруг, не попадете в дождливые дни

Гость
#2

холодно уже

Гость
#3

да ниче там не холодно на кипре номрально. можете в турцию в аланию. но я б на три дня на вашем месте лучше бы к нам куда нить в сочи сгоняла. потом у что на три дня какой прикол. лететь только 5-6 часов день на длрогу уйдет. нафиг

Гость
#4

3 дня включая дорогу...

Гость
#5

Не надо, везде будет прохладно.

я гость
#6

Запаситесь винишком. Теплый плед и телек. На 3 дня . Нах эти кротковременные скачки. Только приехал, уже уезжать и бабла немеренно на перелеты .

Гость
#7
я гость

Запаситесь винишком. Теплый плед и телек. На 3 дня . Нах эти кротковременные скачки. Только приехал, уже уезжать и бабла немеренно на перелеты .

+100

Гость
#8

в сочи почему бы и да! по осеннему тепло. посидеть на берегу в адлере кофе пить. поужинать шашлыками и вином. пообедать грузинской солянкой. если вы из центральной части вам такая погода за счастье будет. погулять по центральному сочи.

Недоумевающая
#9

На всем Средиземноморье уже будет прохладно и дождливо, в том числе в Тунисе и на Кипре.

Гость
#10

Лететь в Тунис далеко, да, и не факт, что там тепло будет.
Хотя на ноябрьские в Аланье мы купались. И лететь до Антальи быстрее. Но, блин, потом еще ехать гораздо дольше, чем лететь.
Так что день на дорогу туда, день на дорогу обратно.
Увы.
На Кипре на ноябрьские может быть холодно, т.е. без купания.

#11

В октябре-ноябре на Кипре еще будь здоров как печет днем. Ночью холодно, это правда. Лично мне понравилась деревня Лачи на северо-западном побережье, рядом с Полисом. Тихо, почти нет туристов, пляж пустой. Могу посоветовать отель Eliofos Residence, поищите на booking.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: