Гость
Статьи
Сохнут губы в самолете

Сохнут губы в самолете

Сохнут губы в самолете, думаю какие-то патчи прикупить на время полета. Кто пользовался, помогает ли?

савко
14 ответов
Последний — Перейти
Обычный Мужыыыг ;-)
#1

Сохнут губы в самолёте,
Что-то нужно сделать тёте,
Мазь попробуйте втереть ,
Гимн Австралии напеть,
Сделать сальто, фляг назад,
Ведь без этого никак!
По прилёту фляг вперёд,
Гарантируем пройдет!
;)

Гость
#2

У меня они всегда сохнут, хоть и не в самолете, чем уже только не мазала, хоть зима, хоть лето, все равно трескаются.

Гость
#3
Обычный Мужыыыг ;-)

Сохнут губы в самолёте, Что-то нужно сделать тёте, Мазь попробуйте втереть , Гимн Австралии напеть, Сделать сальто, фляг назад, Ведь без этого никак! По прилёту фляг вперёд, Гарантируем пройдет! ;)

ужас какой, господи..

татьяна
#4

для глаз, что-ли? а губы при чем?

савко
#5
татьяна

для глаз, что-ли? а губы при чем?

Есть же специальные для губ, корейский видела, может, еще какие-то есть.

енот
#6

А чего не купили и не попробовали? Это не дорого. Но я все равно ничего лучше кармекса придумать не могу, уж простите.

савко
#7

О, я бы взяла кармекс, а где он продается?

енот
#8

В магните смотрели? Вообще в подружке видела недавно, не знаю, все ли там виды.

савко
#9

Я только оригинал пробовала, который с нейтральным вкусом/запахом, другому не доверяю.

енот
#10

А они все одинаковые по составу.

Гость
#11

Ах бл я ть, просто ооооспади!
А мозг у вас не сохнет????????????
По ходу, высох уже давно! такое написать!

Яна
#12

В самолете просто очень сухой воздух. Я всегда наношу бальзам и прошу принести дополнительный стакан воды. Тогда все нормально. А в патчах вы будете как курица выглядеть. Все-таки самолет это общественное место. Не пойдете же вы в ресторан в патчах или в метро в маске для лица не будете же ездить.

Гость
#13

Скоро отсохнут, в отсосоте. Куда ты летаешь, дура, Деловая нашлась!

#14

Все правильно говорят, воздух в самолете подается из-за борта подогретый турбинами (если это реактивный самолет). У меня очень сохнет слизистая носа. Беру с собой самый дешевый увлажнитель из подсоленной водичке. Однажды соседка брызгала себе в лицо тоже из какого-то распылителя. Мне кажется, самое доступное - ходить в туалет умываться раз в час.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: