Гость
Статьи
Анонимные отзывы

Анонимные отзывы

Пожили с мужем в ужасном отеле, с хамским персоналом и грязными номерами. Хочу честно написать плохой отзыв, но не хочу чтобы мне потом звонили и выясняли отношения (в прошлом году была такая ситуация в другой отеле - хозяин названивал и просил изменить отзыв, чтобы рейтинг не портить). Может кто знает, если написать анонимный отзыв, будет ли хозяину отеля видно, кто автор? И будет ли этот отзыв виден других бронирующим? Потому что мне кажется, что анонимные отзывы на странице отеля не показываются (сколько читала - анонимных не видела).

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

А почему не напишете не на страницу отеля, а на другие сайты? Забейте отель в гугл, и пишите по первым попавшимся сайтам, окромя сайта отеля. Так и отзыв ваш увидят, и хозяин отеля не увидит ваших настоящих данных.

странница_осень
#2

анонимный отзыв и опровергнуть проще. вы на букинге бронили? на топхотелсе пиши не хочу. я, например, отзывы на букинге отельные даже не смотрю потому что очень часто отели ставят просто клиенту статус "незаезд", когда накосяпорили, и отзыв написать невозможно.

Яна
#3

Пишите отзывы честно. А если вам начнут названивать - просто блокируйте номер телефона, с которого вам названивают (еще и рейтинг ставьте ниже за назойливость, чтобы не повадно было вам названивать). А то вас, мало того, что поимели за ваши же деньги предоставив вам некачественный сервис, так еще и требуют, чтобы вы написали, что вам это понравилось. Это почти как изнасиловать и требовать, чтобы вы не писали заявлени в полицию! Названивать и говорить, что вы сами этого хотели. Не ведитесь!

Гость
#4

зачем телефон? Все читают tripadvisor и топхотелс.
Кстати, я в Турции пыталась зайти на топхотелс, он там заблокирован, вернее Турция заблокирована на сайте вообще. Пыталась из разных мест.
tripadvisor самый популярный, я на сайтах именно отелей никогда не читаю

Гость
#5

Скажи спасибо б-ть, что тебя на этом свете терпят прохожие, свинья какая-то.

никГость
#6

Я всегда пишу на трипадвизор и топхотелс, мне никто не звонит

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: