Гость
Статьи
Аланья: конец мая или …

Аланья: конец мая или конец июня?

Подскажите, когда комфортнее отдыхать в Аланье (Турция) с ребенком 5 лет: конец мая-начало июня или конец июня-начало июля? (только в это время получается взять отпуск)

Надежда
14 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Ребёнка лучше не бери с собой, а то мойщики бассейнов испугаются и не дадут тебе.

Гость
#2
Алекс

Ребёнка лучше не бери с собой, а то мойщики бассейнов испугаются и не дадут тебе.

Зато вас хорошо пердолили, раз такие познания и советы?)

Надежда
#3

Что выбрать: прохладное море или изнуряющую жару?

Лана
#4

Я езжу с ребенком конец мая начало июня. Море прохладное, но купаться можно. И жары безумной еще нет. В конце июня море комфортней, но и цены уже выше. Смотря какой у вас распорядок. Если с 12 до 16 спите в номере, бкрите июнь-июль. Если любите погулять- май.

Гость
#5
Лана

Я езжу с ребенком конец мая начало июня. Море прохладное, но купаться можно. И жары безумной еще нет. В конце июня море комфортней, но и цены уже выше. Смотря какой у вас распорядок. Если с 12 до 16 спите в номере, бкрите июнь-июль. Если любите погулять- май.

Мы днем уже не спим, наверное май лучше? Да и купаться наверное в основном в бассейнах будет. А вот я сама люблю теплое море. А цена одинаковая на тот отель в мае и июле

Гость
#6
Гость

Мы днем уже не спим, наверное май лучше? Да и купаться наверное в основном в бассейнах будет. А вот я сама люблю теплое море. А цена одинаковая на тот отель в мае и июле

В Турции море холодное до середины июня.

Гость
#7
Гость

В Турции море холодное до середины июня.

Зато в конце июня жуткая жара. Подруга съездила в этом году и у неё были проблемы потом с грудью именно из-за жары

Гость
#8
Гость

Зато в конце июня жуткая жара. Подруга съездила в этом году и у неё были проблемы потом с грудью именно из-за жары

А мы были в июле и ничего.

Гость
#9
Гость

А мы были в июле и ничего.

Сколько градусов был воздух?

Гость
#10
Гость

В Турции море холодное до середины июня.

Странно,мы в начале мая были и теплое было.

Гость
#11
Гость

В Турции море холодное до середины июня.

Не выдумывайте.Были в прошлом году в первых числах июня,море было как парное молоко.Как у нас в конце июля.Живем в Краснодарском крае и уверенно могу сказать,что Средиземное море в разы теплее Черного.

Гость
#12
Гость

Странно,мы в начале мая были и теплое было.

Да,так и есть)).Фантазерок на Вумене, как всегда....

Гость
#13

там турки приставучие, от предложения покататься на моторе (так они называют мотоцикл), неизвестно что там включено, до предложения поработать гидом. Если идешь в кафе, официант тебя всю облапает, в общем то еще удовольствие.
И да, там везде 90 процентов турецкая музыка. Еще там на весь город в 5 утра завывания мудзина или как он там называется (громкоговоритель)
Вообще не понимаю, что туда все прутся. Турки йоопнутые на всю голову, не пойму что с ними не так, но что то не так определенно

Алена
#14
Гость

Мы днем уже не спим, наверное май лучше? Да и купаться наверное в основном в бассейнах будет. А вот я сама люблю теплое море. А цена одинаковая на тот отель в мае и июле

В Турции море холодное до середины июня.[/quote

Смотря где в Турции. Мы с мужем второй год подряд ездим в мае в Фетхие. Море - кайф! 23 градуса

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: