Гость
Статьи
Можно ли уехать за …

Можно ли уехать за границу без миллионов?

Как живется за границей? Воспитанные ли там люди,большая часть? Есть ли там возможности для простого небогатого человека? И как можно заграницу попасть ,будучи дизайнером который только начал работать?
О себе:вежливая,непридирчивая,умею принимать людей,фильтрую базар,учу ин яз. Что хочу: быть самостоятельной,чтобы меня уважали,чтобы никто не говорил "как правильна деффочке". Ну и все.
Так можно просто вот без миллионов уехать за границу?

Твоя худая радость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо начинать с тем что имеешь. не ждать пока выучишь язык и появятся деньги.а сразу ехать - как гастарбайтеры в столицу. проблемы решать по мере поступления.главное- визу получить

Гость
#2

Нет, это утопия

Гость
#3

Замуж выходи да уезжай. Какие дизайнеры? Тут своих бездельников некуда девать.

Твое худое щастье
#4
Гость

Замуж выходи да уезжай. Какие дизайнеры? Тут своих бездельников некуда девать.

Замуж-ни в коем случае. Свобода главнее всего. Руки ноги есть-значит поднимусь.

Гость
#5

Какая самонадеянность. Думаете, кто-то захочет ваши руки-ноги использовать? Если спонсора нет, смысла никакого нет ехать за границу.

Гость
#6
Гость

Какая самонадеянность. Думаете, кто-то захочет ваши руки-ноги использовать? Если спонсора нет, смысла никакого нет ехать за границу.

Плохому танцору яйца мешают. Тебе неудачнице не понять.

Гость
#7
Гость

Плохому танцору яйца мешают. Тебе неудачнице не понять.

.
Да, да. У меня-то работа есть. И я 0,5 млн в местное образование вложила. В местной валюте, естественно. А тебя даже не пригласят на интервью, как услышат , что русская.

Гость
#8

Попробуйте уехать учиться. Хотя... тоже деньги надо на проживание, не миллионы,конечно, но нужно.

Твое худое щастье
#9
Гость

.
Да, да. У меня-то работа есть. И я 0,5 млн в местное образование вложила. В местной валюте, естественно. А тебя даже не пригласят на интервью, как услышат , что русская.

На тебя написать жалобу или как? Заткнись пожалуйста.

Твое худое щастье
#10
Гость

Попробуйте уехать учиться. Хотя... тоже деньги надо на проживание, не миллионы,конечно, но нужно.

Б л ять. Извини,эмоции. Да тоже думаю вот уехать учиться..а маман уже скоро будет решать вопрлс о поступлении моем в нашем провинциальном городе. А я большего хочу,жизнь то одна. Не знаю,сомнения грызут,такое ощущение что все проходит мимо меня.

Твое худое щастье
#11
Гость

.
Да, да. У меня-то работа есть. И я 0,5 млн в местное образование вложила. В местной валюте, естественно. А тебя даже не пригласят на интервью, как услышат , что русская.

И зря 0,5 млн вложила. Какой толк в образовании,если в голове пусто

Гость
#12

Можно без миллионов, если сразу начать работать и платить за съем.

Гость
#13

" Фильтрую базар"- это словосочетание хорошо показывает, кто вы, типичное ***.

Гость
#14
Твое худое щастье

Замуж-ни в коем случае. Свобода главнее всего. Руки ноги есть-значит поднимусь.

Депортируют на родину, только и всего.

Гость
#15

В Германию например без проблем.
1 вариант: покупаешь в Молдавии румынский паспорт и едешь работать в доме престарелых. Жуткая нехватка кадров.
2 вариант: беженцом. Как тысячи чеченцев или миллион арабов. Само оптимально если выкинуть паспорт чтобы точно назад не отправили

Гость
#16
Гость

Какая самонадеянность. Думаете, кто-то захочет ваши руки-ноги использовать? Если спонсора нет, смысла никакого нет ехать за границу.

Это вы излишне самонадеянны. Вполне возможно, что кто-то захочет использовать у ней пусть и не руки-ноги, но между ногами. В этом случае возможен успех.

Твое худое щастье
#17
Гость

Это вы излишне самонадеянны. Вполне возможно, что кто-то захочет использовать у ней пусть и не руки-ноги, но между ногами. В этом случае возможен успех.

Откуда такие дегенераты?

Твое худое щастье
#18
Гость

В Германию например без проблем.
1 вариант: покупаешь в Молдавии румынский паспорт и едешь работать в доме престарелых. Жуткая нехватка кадров.
2 вариант: беженцом. Как тысячи чеченцев или миллион арабов. Само оптимально если выкинуть паспорт чтобы точно назад не отправили

Да еп я б рада..я если что и так помогаю им)))просто меея хрен кто пустит,я очень зависима от мамы и об этом будет след.тема.

Кость
#19

какая-то тупая малолетняя выскочка писала, подросток-инфантил.сиди в своем засранске, виси на шее у мамки дальше.такое хамло нигде не нужно

Твое худое щастье
#20
Кость

какая-то *** малолетняя выскочка писала, подросток-инфантил.сиди в своем засранске, виси на шее у мамки дальше.такое *** нигде не нужно

Вот ты и всю жизнь просидишь на чтей то шее. А я очница и еще новую работу нашла. Захлопнись уже,озлобленный тролль.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: