Гость
Статьи
Конец июня. Турция или …

Конец июня. Турция или Греция?

Всем привет! Чтобы вы выбрали - Турцию или Грецию? В последнее время знакомые критикуют Грецию - стало победнее всё, отношение к россиянам ухудшилось. Мне больше хочется в Грецию, но если на самом деле отдых там стал хуже, то тогда Турция? Там всегда знаешь, что ждать. Заранее спасибо.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ноу
#1

Непонятно что вдруг стало бедно в греции? Отель какой выберете тот и будет у вас..

Грустная
#2

автор,возьмите меня в попутчики)))

Гость
#3
Ноу

Непонятно что вдруг стало бедно в греции? Отель какой выберете тот и будет у вас..

Отель-то, понятно, выбирать надо, я в общем интересуюсь, как там сейчас после кризиса.

Гость
#4

Если именно курортно-пляжный отдых интересует, то конечно Турцию бы выбрала. Вне всяких сомнений. А если на Парфенон посмотреть и все такое, то Грецию.

Гость
#5
Гость

Отель-то, понятно, выбирать надо, я в общем интересуюсь, как там сейчас после кризиса.

Да так, как и везде. Жизнь аборигенов одно, отдых туристов - совсем другое. Руку за чаевыми будут чаще протягивать, ну так в этих странах и раньше не стеснялись.

Гость
#6

В Грецию шенген нужен + еще деньги нужны. В Турцию нет. Меня и Турция устроила бы. Только не Анталии Алании, а Эгейское побережье. Ближе к Бодруму

Гость
#7
Гость

Если именно курортно-пляжный отдых интересует, то конечно Турцию бы выбрала. Вне всяких сомнений. А если на Парфенон посмотреть и все такое, то Грецию.

В Турции тоже много чего посмотреть можно.

Недоумевающая
#8

В сентябре были в Греции (на Крите). Если всё и ухудшилось, то только для коренного населения. Качество отдыха туриста (отель, рестораны, экскурсии, аренда машины) напрямую зависит от его материальных вложений в этот отдых. Отношение к россиянам нормальное.

НикГость
#9
Гость

Да так, как и везде. Жизнь аборигенов одно, отдых туристов - совсем другое. Руку за чаевыми будут чаще протягивать, ну так в этих странах и раньше не стеснялись.

не надо пи@@@ть, в Греции так не унижаются. Оставил - хорошо, не оставил - и фиг с тобой.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: